Hello World!

bank

Велодорожка вдоль Приморского под замесом Лахта-центр

58 сообщений в этой теме

lol_wut сказал(а) 4 часа назад:

Очень интересно. Можно ли где-то пронаблюдать, как они шустрее разъезжаются?

У меня противоположный опыт. Когда авария была в узком месте, стояло всё колом, а маршрутки каким-то немыслимым образом прокрадывались в сантиметре от перегородивших по поребрику. Кроме того они могут по договорённости с пассажирами изменить маршрут в объезд пробки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну осталось только написать "маршрутка же останавливается у каждого столба, это же так прекрасно!!1" и "зато они ходят чаще чем эти ваши автобусы". И тогда "маршруточное бинго" будет собрано полностью. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вопросы нравственности и законности относительно маршруток на всякий случай не поднимался. Просто призываю не отрицать очевидное. У общественного транспорта также есть свои неоспоримые преимущества.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ненулевой шанс, что откроется что-то в нижней части до снега.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bank сказал(а) 3 часа назад:

13.08.2022

я правильно понимаю, что сейчас - последнее лето, когда можно тротуаром с набережных попасть на тротуар-велодорожку Приморского шоссе (и, соответственно, обратно)? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bank сказал(а) 27.08.2022 в 11:11:

13.08.2022

bank сказал(а) 27.08.2022 в 11:11:

Я честно говоря не понял ничего, дураку в лапы попал квадрик, дурак непонятно чего снял, взял  ведро, колотя  своими помидорами по оному записал то, что назвал музыкой.... . Да, после пары минут "ни о чем" подряд смотреть ЭТО я не смог. Если там много раз прополз на брюхе - то тогда наверно понятно. Но вот я там был последний раз лет 15 тому назад, когда памятником импотентам из Газпрома ещё планировали Охту опоганить - и мне не понятно ничего, а главное, по теме форума - как там можно проехать на веле сейчас и можно будет проехать потом, когда сию "нетленку" а ля Церетели закончат.

Единственный "+" за стиль, "Музыка" соответствует "видеоряду."

P.S. Мои извинения - ссыль сдуплилась, как исправить я не знаю.

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас