Hello World!

Змей Гуревич

Снимки льда для тех, кто по льду

8 сообщений в этой теме

А сам ледовый вариант где-то описан? Я не маршрут имею в виду, а оргов/время сбора и тому подобное. Или пока нет такого?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Fri, 16 January 2015 04:37
А сам ледовый вариант где-то описан? Я не маршрут имею в виду, а оргов/время сбора и тому подобное. Или пока нет такого?



Вероятно в этом году нет условий для пересечения по льду. Лед встал, его засыпало снегами. Подождем немного, посмотрим как будет ближе к делу, но не ожидаю ничего такого. Мониторим лед, ждем у моря погоды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 16 January 2015 12:25

Вероятно в этом году нет условий для пересечения по льду. Лед встал, его засыпало снегами. Подождем немного, посмотрим как будет ближе к делу, но не ожидаю ничего такого. Мониторим лед, ждем у моря погоды.
Я бы поехал ледовую. Но погода что-то против. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xmandood писал(а) Thu, 22 January 2015 15:08
мне кажется есть шансы проскочить

Звучит как "есть шанс не умереть"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, так и не могу найти будет ли группа на исторический маршрут: Лаврово/Кобона - Зеленцы - Коккорево/ЛО.
Если кто-то все-таки поедет такой маршрут очень прошу взять с собой.
Как я понимаю, ехать надо до станции Войбокало на той же элке, что едет Балтийская Звезда.
Эл-ка с Московского вокзала 8:05 и далее по известному маршруту.
Может кто-то возьмется организовать данную группу? Сам не могу, так как опыта такого не имею.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Senich писал(а) Fri, 23 January 2015 14:15
Друзья, так и не могу найти будет ли группа на исторический маршрут: Лаврово/Кобона - Зеленцы - Коккорево/ЛО.
Если кто-то все-таки поедет такой маршрут очень прошу взять с собой.
Как я понимаю, ехать надо до станции Войбокало на той же элке, что едет Балтийская Звезда.
Эл-ка с Московского вокзала 8:05 и далее по известному маршруту.
Может кто-то возьмется организовать данную группу? Сам не могу, так как опыта такого не имею.


не видно пока. хотя возможность вроде как установилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах