Hello World!

Syngu Rama

Проводы Лета 2014

43 сообщения в этой теме

faustus, raph4ik, лучше бы взять побольше котелок, чтобы не греть помногу раз, но если нет в наличии или затруднительно тащить, берите каждый по маленькому котелку.

Я возьму башкирский мёд, цветочно-травяной сбор для приготовления чая, может, ещё чего-нибудь экзотического. Варенье домашнее есть у кого? Lord Raven, ты, если есть возможность, бери что-то деревенское, чайные пакетики не канают.

Кто возьмёт магазинные сосиски, получит "фе" (разве что в кустах затихарится).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну не все люди едят варенье, мед, травяные чаи и прочее, так что не надо так категорично Embarassed
у нас дома есть только яблочный джем, который мама заставила приготовить... если кто-то такое ест (мы нет), могу захватить контейнер.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Плюсанусь поглядеть на красоты Ящеры да пощупать толмачёвские грунтики.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Katerina,

никто же не заставляет есть то, что человек не ест и делать то, что делать не хочется.

Радушные хозяева, даже просто приглашая в свой дом гостей, а уж тем более на праздник, постараются им предложить не заштатную ежедневную еду, а выставить на стол лучшее, что у них есть, особенно вкусное, разнообразное и в изобилии. На этой тематической покатушке, я уверен, каждый способен выступить не только в роли гостя, но и хозяина, приложив к этому соответствующие усилия. На мёде и варенье свет клином не сошёлся, это всего-лишь примеры, соответствующие теме урожая. Творите и выдумывайте, привносите что-то свое, вместе мы можем создать и разнообразие и изобилие, где каждый найдет себе что-то по вкусу.

Вот к чему я вас призываю (и никакой категоричности).

Никто не мешает в другой раз устроить праздник сосисок или чайных пакетиков Smile (опять-же, как пример).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Упс, а я как раз с магазинными сосисками Smile Буду значит по кустам шкерится %) Я б с радостью хорошего чаю взял и чайник, поглядим, может выйдет. Но чайник для горелки всеж у меня Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатались отменно.

Погода стояла прекрасная - сентябрь нас определенно балует. Маршрут оказался весьма созерцательным, хотя в смысле покрытия было определенное разнообразие: техничные тропинки, гати, лесовозные дорожки, некоторое количество асфальта - в общем, всего хватило. По сухому и тёплому лесу ехать было одно удовольствие.

Компания подобралась занятная: на этот раз собрались поматрасить в т.ч. марафонцы из БЗ и заядлые искатели приключений - тут бы и начаться этюдам "а давайте здесь по азимуту", но всё прошло совершенно гладко без лихих экспромтов Smile

Правда пара команде всё-таки не удалось избежать пары навигационных затупов, но всё это обыграли с шутками-прибаутками, когда все участники были ещё свежими.

Пещера и родник на р.Ящере лично мне напомнили Рождествено, а в целом песчаные отвесные берега несколько перекликаются с каньоном реки Лава.

Основной привал свернули достаточно бодро с целью поспеть на электричку в 18:43. Некоторые остались на дополнительную кружку чая и вроде как заявили о том, что поедут на следующей электричке. Однако же скорость употребления чая превысила все мыслимые величины, и вскоре любители погонять чаи присоединились к группе торопыг, остановившуюся подтянуть хвосты.

Плюс Александр с Катериной остались на ночёвку в тех интереснейших краях.

Спасибо всем за компанию, Михаилу отдельная благодарность за маршрут и организацию.

Пара фотографий
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично скатались... Спасибо всем за позитивное настроение, Оле за вкусную шарлотку. Михаилу за интересный маршрут. Вот несколько фотографий на телефон http://photo.qip.ru/users/paragraf2009/96716614/?page=1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка оставила очень приятное впечатление. Фото
здесь

Изменено пользователем Korn-001
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Aequitas любезно описав свои впечатления, облегчил мою задачу в подведении итогов. Smile

Идея "а давайте здесь по азимуту" в очень узком кругу озвучена всё таки была. Но, раз я обещал без зарослей, пришлось скрепя сердце отказаться от этого заманчивого предложения, что обернулось забавными затупами. Smile Эх, жаль, что кроме Lord Raven-а не нашлось желающих на третью петлю, а вдвоём решили не ехать.

Благодарю всех советчиков (macomm, Ивашка) и участников. Компания подобралась замечательная.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за компанию, было очень радостно увидеть знакомые лица.
Дорожки также очень понравились разные, нестандартные, но без труда проезжабельные. Каждый раз удивляюсь способности ТС так качественно рисовать маршруты! Поддержать авантюру в этот раз, извиняюсь, никак не могла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас