Hello World!

npoKSS

Никто не терял Author'a?

7 сообщений в этой теме

Репост из вконтактика, может поможет кому:
30.07.2014 на Невском пр., найден велосипед фирмы AUTHOR. Велосипед был без присмотра во дворе длительное время (ок. 6 часов) и без привязи. Там где стоял бедолага, повесил объявление с номером тел. на случай, если придет хозяин. За сутки не позвонил, следовательно не приходил. У велика небольшое механическое повреждение. Предполагаю, что его угнали, а когда сломался, не стали тратить время на восстановление, а просто бросили, дабы не привлекать внимание. Обращаться по тел. 8-950-016-80-48, Александр. Буду мучить вопросами. Прошу репост. Хозяин, найдись!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хрень какаета из разряда. нажми "Класс!"
Ну волялся, ну нашел, ну написал на заборе (Робин?, Зорро?) .. чего дальше шум подымать?
Ты хоть знаешь, что в Африке каждые шестьдесят секунд.... заканчивается минута.. а ты тут со своими репостами, как буд то кто то умер..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Класть мне на кнопку "Класс!", а на Африку тем более.
Чего такой бугурт-то? Жалко, что это может помочь человеку найти свой вел? Если не поможет, то от форума не убудет от лишней темы.

Не нравится тема? Не нравлюсь я? Считаешь, что зря я создал этот топик - есть кнопка "Известить модератора"! Пусть выпиливают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велосипед нашел человек, у которого велосипеда никогда не было, для него это - лес густой. Но он очень хочет найти хозяина, почему бы ему не помочь? Я с ним говорила, велосипед из не очень дорогих, но может его кто-то ищет. По базам потерянных его нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я это к тому что.. не давно общался с охранником в ТРЦ Галерея..
так он говорит, что очень часто приезжают люди на велах.. бросают их у входа и сваливают ..
охрана такие велы оттаскивает в отстойник. и не за всеми хозяйва возвращаются..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я спросила у знакомого полицейского - говорит, по номеру рамы нереально найти хозяина, даже если было заявление. В последних сводках по Центральному району ничего не было про велосипеды, а раньше смотреть - нереально. Так что вот такая у нас фигня... создать бы в полиции базу с номерами рам украденных велосипедов как в Финляндии...
А товарищу, который нашел велосипед - видимо, просто забрать его себе, подремонтировать и ездить. Если встретит на улицах хозяина - может радостно отдать, но это маловероятно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас