Hello World!

bastilka

Хочу заняться велоспортом

56 сообщений в этой теме

Бегать - не надо.

Прыгать  - не надо.

Крутить - тоже не надо.

Надо жрать меньше чем расходуешь.

Сейчас об этом из каждого утюга говорят, если конечно этот утюг не пытается толкнуть волшебные таблетки для похудания.

 

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, господа.

Изменено пользователем little wound
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
little wound сказал(а) 7 часов назад:

Кстати поделюсь лайфхаком. Вместо протеиновых батончиков можно потреблять чищенные семечки. У них неплохие показатели по белкам.

По жирам тоже отличные, даром что из них масло давят :)

 

little wound сказал(а) 13 часа назад:

Спасибо за волшебное слово каденс. Почитал, посмотрел, начал пробовать. Оказывается я вообще все неправильно делал.

В итоге, ехал сегодня всего 20 км и по дороге обгонял всех кто попадался. Даже, сухой спортивный парнишка и тот пыль глотал - педальки неправильно крутил.

Единственно, что не очень пока получается т.к. филей зело болит. :D

Берегите колени (не надо "ломать кардан"), берегите сердце. Тут целый раздел Медицина с жалобами пострадавших есть.

Чтобы филей (задница?) не болел, возможно, придётся подобрать правильное седло (поиск по Вело-техно!).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вообще, всегда есть вариант обратиться к профессионалам, если решил заняться спортом. Не обязательно вступать в клуб для составления графика тренировок и понимания, как правильно кататься в различных условиях. Сам я пользуюсь сервисом биотропика, составляют мне график тренировок, питания, употребления бадов. Составляют согласно моему организму и моим целям. Специалист-велогонщик у них тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А какие нынче бывают любительские гонки в асфальтном формате?

Типа покатать вокруг Ниссана, но на чуть более разнообразном маршруте и в режиме соревнования.

Понять свой уровень да и вообще для фана. Чтоб маршрут был не в разбитых жопенях каких-нибудь как на городских "чилл покатушках" от ноунеймов.

Официальность мероприятия не принципиальна.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

тут посматривайте, бывают анонсы

veloroad.spb.ru • Просмотр форума - Соревнования - Шоссе

кроме того там вскользи иногда упоминают забаненные на велороаде гонки одного организатора с неоднозначной репутацией, они тут бывают 

https://sotka.one/

добавлено меньше минуты спустя

но на этот год сезон закрыт, начинайте смотреть  ближе к маю

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас