Hello World!

fau1

а есть ли тут кто из Мурино и Девяткино

30 сообщений в этой теме

Интересно, много ли здесь присутствует из Мурино/Девяткино?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

был седня в Мурино-такое дно

это надо было умудриться всадить кучу домов посреди поля и оставить старую дорогу вдоль када

терь понятно что они все ломятся через поля в бугры

а я то думал что у нас на юзе плохо)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

как там дорога, насколько проезжаемо?  думаю катануть туда за-ради лучшего познания мира.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jdvz сказал(а) 2 часа назад:

как там дорога, насколько проезжаемо?  думаю катануть туда за-ради лучшего познания мира.

Для вела/ножками вполне норм по тропинке в створе Гражданского проспекта мимо гаражей туда выбираться. После зимы, правда, там местами грязно было, но сейчас, наверное, уже норм. Токсовское шоссе - зависит от времени, не в час пик вполне норм, а вот в час пик боюсь, что фигово, да и в вс вечером в сторону города не айс точно. Есть там и пешеходный туннель, правда только с одной стороны. Дорога от Бугров вдоль кадского када достаточно пыльная и не сильно приятная, лучше таки объезжать оную. Возможно, её через какое-то время облагородят

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

спасибо, я как раз со стороны бугров собирался заезжать.  наверное подожду более летнего лета

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Почти что из Мурино, скоро перееду, пока на Просвете.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 15 часов назад:

Для вела/ножками вполне норм по тропинке в створе Гражданского проспекта мимо гаражей туда выбираться. После зимы, правда, там местами грязно было, но сейчас, наверное, уже норм. Токсовское шоссе - зависит от времени, не в час пик вполне норм, а вот в час пик боюсь, что фигово, да и в вс вечером в сторону города не айс точно. Есть там и пешеходный туннель, правда только с одной стороны. Дорога от Бугров вдоль кадского када достаточно пыльная и не сильно приятная, лучше таки объезжать оную. Возможно, её через какое-то время облагородят

Там пробка к виадуку на километр и ширина проезжей части ровно на две бетономешалки. Когда они встречаются нужно спрыгивать на обочину. Спрыгнуть можно, а вот запрыгнуть назад на проезжую часть проблематично.Так что лучше по Суздальскому и через виадук-  https://www.strava.com/activities/970721113

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

От Культуры отличная дорога к Девяткино между трубой и КАДом,проезд под КАДом только для велов.

DSC07581.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Icura сказал(а) 08.05.2017 в 22:38:

У меня горный вел,а шоссер я давно продал.Больше люблю грунтами,подальше от выхлопных труб.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex2010f сказал(а) 07.05.2017 в 18:30:

Там пробка к виадуку на километр и ширина проезжей части ровно на две бетономешалки. Когда они встречаются нужно спрыгивать на обочину. Спрыгнуть можно, а вот запрыгнуть назад на проезжую часть проблематично.Так что лучше по Суздальскому и через виадук-  https://www.strava.com/activities/970721113

Так это ежели в Бугры надобно. Туда действительно по дороге Мурино-Бугры ехать не очень прикольно, а до Мурино указанным способом самое то. Через виадук, правда, тоже не всегда годно. Можно либо низом перейти через железку, либо перебраться через оную в створе Гражданского и пройти той же тропой, но до кадского када не доходить, а свернуть на то, что Страва именует Верхней улицей (согласно РГИС эта дорога не является частью оной улицы). Там до самого Ашана очень даже годная дорога для вела, вёдра практически отсутствуют (ибо перекрыто), изредка встречаются собачники (видать, для многих собачников далековато пройти). Правда рядом с виадуком Культуры переход через ж/д слегка более цивилен, и после дождей там меньше грязи. Ещё на 1-м Верхнем переулке частенько собирается пробка, которая объезжается по тротуару-тропинке-обочине, или же через 2-й Верхний пер, но тогда кадский кад по надземному переходу преодолевать надобно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто составит компашку грунтами к Кузьмоловскому карьеру и дальше по настроению?Старикашка катает не быстро,с лосями не поеду.

DSC06747.JPG

Изменено пользователем гражданин из ада
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Снял видосик про Капральев парк

 

Изменено пользователем murzix
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
murzix сказал(а) 1 час назад:

Снял видосик про Капральев парк

 

Скрытый текст

 

ну нифига себе Девяткино...
спс за наводку.заглянем)

 

помню ново-девяткино еще небольшой кучкой домов

растет райончик))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я не из Мурино, но мне до него 8 км всего. В последнее время стал довольно часто кататься во Всеволожском, кое-какие дорожки уже без навигатора (почти) помню.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас