Hello World!

ANDYBAZ

Сколько "планетариев" на ВелоПитере?

3 075 сообщений в этой теме

блин, а сколько тысяч раз тут на форуме фирма шЫмано упоминается - это же ужас! банить к чертовой матери всех этих SEO-шников и гуглоботов!!!111
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Wed, 08 October 2014 14:19
блин, а сколько тысяч раз тут на форуме фирма шЫмано упоминается - это же ужас! банить к чертовой матери всех этих SEO-шников и гуглоботов!!!111

Я смотрю ты начал понимать фишку Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Wed, 08 October 2014 14:19
блин, а сколько тысяч раз тут на форуме фирма шЫмано упоминается - это же ужас! банить к чертовой матери всех этих SEO-шников и гуглоботов!!!111

Да надо этим рекламным ботам фирмы Shimano запретить упоминать название Shimano, а то постоянно это Shimano везде, одно только Shimano сплошное, совсем боты Shimano офигели, можно подумать, что этот сайт - рекламная площадка Shimano, как будто кроме Shimano поговорить не о чем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Tue, 07 October 2014 14:39
Foboss90 писал(а) Tue, 07 October 2014 11:09

опланитаривался в ......

ну и зря.
бабла переплатил.

а тебе до моего бабла какое дело? я заплатил не больше, чем расчитывал, получил шикарную сборку (учитывая высокопрофильные обода) и ниразу не расстроился.

админы. я может чего не понимаю, но почему из моего сообщения удалили название мастерской planetarki.ru? Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 14:29

а тебе до моего бабла какое дело? я заплатил не больше, чем расчитывал, получил шикарную сборку (учитывая высокопрофильные обода) и ниразу не расстроился.

админы. я может чего не понимаю, но почему из моего сообщения удалили название мастерской

Тебя обули, а ты радостный такой, советуешь другим там же опростоволосится.

Я хочу других предостеречь от твоих ошибок.

Правила не читал? 6.14. в чистом виде. Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 14:36
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 14:29

а тебе до моего бабла какое дело? я заплатил не больше, чем расчитывал, получил шикарную сборку (учитывая высокопрофильные обода) и ниразу не расстроился.

админы. я может чего не понимаю, но почему из моего сообщения удалили название мастерской

Тебя обули, а ты радостный такой, советуешь другим там же опростоволосится.

Я хочу других предостеречь от твоих ошибок.

Правила не читал? 6.14. в чистом виде.


либо приведите мне доказательства, что меня обманули, либо молчите в тряпочку.

вы даже не знаете, сколько и за что я заплатил, а высказываете свое жалкое мнение. Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как-то нападки на мастерскую уже начинают нелепо выглядеть. Хотя они и до этого выглядели так же, только теперь началась еще и пидаристическая тема.
Мне это напоминает один случай: я как-то летом в 6 утра пошел разгонять местных приблатненных алкашей. Спускаться к ним я не стал разумеется, а по старой традиции вышел на общий балкон и оттуда с ними вел беседу. Так вот мне показали какого размера болт мне вставят и потом еще подобрали с клумбы плюшевую игрушку (ихх туда постоянно выкладывают) и еще пальцем продемонстрировали что со мной сделают. А потом пришла баба одного из "крутых" и увела всю это гоп-компанию.

Так вот к чему скатываться до уровня этих "товарищей"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну ка AS посчитай: Alfine 8 под центерлок + манетка +тросс с рубашкой + крепления на раму + 32 стальные спицы + 32 нипеля +сборка на высокопрофильный (40мм) обод + установка всего этого
итого = ? при чем втулка в наличии в Питере должна быть, как и всё остальное. ждать не желаю. Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:10
ну ка AS посчитай: Alfine 8 под центерлок + манетка +тросс с рубашкой + крепления на раму + 32 стальные спицы + 32 нипеля +сборка на высокопрофильный (40мм) обод + установка всего этого
итого = ? при чем втулка в наличии в Питере должна быть, как и всё остальное. ждать не желаю.

~9600 , срок две недели примерно.
жду твоего варианта. Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:19
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:10
ну ка AS посчитай: Alfine 8 под центерлок + манетка +тросс с рубашкой + крепления на раму + 32 стальные спицы + 32 нипеля +сборка на высокопрофильный (40мм) обод + установка всего этого
итого = ? при чем втулка в наличии в Питере должна быть, как и всё остальное. ждать не желаю.

9600
жду твоего варианта.

что 9600??? где что и почем?
мой вариант 3000 в таком случае. логично? нет. как и тебя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:21

мой вариант 3000

чего, действительно за 3000 все продали и собрали?
тогда действительно, очень-очень дешево, просто подарок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
просто надо понять еще одну простую вещь: иногда проще заплатить (и даже переплатить), но получить качественный продукт. Некоторым проще вообще ничего не делать своими руками, а всё доверить специально обученным людям. У бывшей начальницы муж не может сам повесить карниз (инструмент есть) - он платит за это деньги. Короче не умеет он ничего делать руками. Но зато он умеет зарабатывать большие деньги.
Я вот тоже не люблю заказывать всю эту требуху - я люблю купить здесь и сейчас, пусть и дороже. Часто бывает так, что пока вещь едет к тебе - всё перегорает и интерес куда-то уходит. Бывает так, что ты даже не будешь этой вещью пользоваться пару месяцев, но потрогать ее хочется СЕГОДНЯ!

Просто надо учитывать, что люди разные, доходы разные, потребности разные...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:23
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:21

мой вариант 3000

чего, действительно за 3000 все продали и собрали?
тогда действительно, очень-очень дешево, просто подарок.

нет конечно. ты мне распиши, что где и почем у тебя 9600 рублей в сумме выдает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Thu, 09 October 2014 15:25
просто надо понять еще одну простую вещь: иногда проще заплатить (и даже переплатить), но получить качественный продукт. Некоторым проще вообще ничего не делать своими руками, а всё доверить специально обученным людям. У бывшей начальницы муж не может сам повесить карниз (инструмент есть) - он платит за это деньги. Короче не умеет он ничего делать руками. Но зато он умеет зарабатывать большие деньги.
Я вот тоже не люблю заказывать всю эту требуху - я люблю купить здесь и сейчас, пусть и дороже. Часто бывает так, что пока вещь едет к тебе - всё перегорает и интерес куда-то уходит. Бывает так, что ты даже не будешь этой вещью пользоваться пару месяцев, но потрогать ее хочется СЕГОДНЯ!

Просто надо учитывать, что люди разные, доходы разные, потребности разные...

чистейшая правда
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:25
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:23
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:21

мой вариант 3000

чего, действительно за 3000 все продали и собрали?
тогда действительно, очень-очень дешево, просто подарок.

нет конечно. ты мне распиши, что где и почем у тебя 9600 рублей в сумме выдает

Давай свой реальные цены, обсудим.
У меня цены реальные, с учетом экспресс-доставки из за бугра, без маржи, себестоимость. Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:27
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:25
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:23
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:21

мой вариант 3000

чего, действительно за 3000 все продали и собрали?
тогда действительно, очень-очень дешево, просто подарок.

нет конечно. ты мне распиши, что где и почем у тебя 9600 рублей в сумме выдает

Давай свой реальные цены, обсудим.
У меня цены реальные, с учетом экспресс-доставки из за бугра.

ты нерусский? меня не интересует "экспресс доставка". меня интересует НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС (я сначала ощупываю, потом покупаю, а то может мне вес не понравится, и я передумаю)! купил и заспицевал! одна втулка в Питере стоит 9600. без манетки, спиц, нипелей, троса и рубашки с креплениями. и без ПРАВИЛЬНОЙ сборки колеса.

про "без маржи": таким людям я из приципа не доверяю. бесплатно работать никто не будет. Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Thu, 09 October 2014 15:25
потрогать ее хочется СЕГОДНЯ!

Так переплатить за срочность, это совершенно нормальный вариант.
Кто с ним спорит?

Я вот думаю фэтбайк брать, и выбор стоит: или сейчас Роки Маунтин по предоплате брать, но будет весной. но дешево.
Или переплатить тысяч 30, но получить другой, но к первому снегу получится уже ездить.

Переплатить за быстрый срок - это норма. Мне непонятно, почему этот факт вызывает такие бурления и несогласие. Ну, переплатил и переплатил.

Доказательств, что дешевле чем где либо нет.

Вместо того, что б возбуждаться правильный ответ был бы:

нормальный ответ

потрачено столько
за установку столько
оборудование столько
переплатил (по сравнению с ххх.ком) - ууу рублей

За это время у с довольствие покатаюсь, а переплата для меня нормальная, так как надо здесь и сейчас, сезон кончается.



вот так был бы нормальный ответ пользователя Foboss90. А то что он пишет это детские сопли, мальчика обидели, мастерскую опустили Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:30

про "без маржи": таким людям я из приципа не доверяю. бесплатно работать никто не будет.

ты когда себе делаешь, тоже наценку добавляешь? =)

Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:30
я сначала ощупываю, потом покупаю, а то может мне вес не понравится, и я передумаю

ПРАВИЛЬНОЙ сборки колеса.

Что мешает придти, посмотреть, взять и друзей и покататься, а потом решить надо оно или нет?
и посмотреть в одном месте, а заказать в другом?

Так же хотелось бы узнать, чем такая особенная правильная сборка колеса именно в этом месте?

Тот же Кумумов неправильно собирает? или Ханнолайнен может? Полуда? Все неправильные? Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:36
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:30

про "без маржи": таким людям я из приципа не доверяю. бесплатно работать никто не будет.

ты когда себе делаешь, тоже наценку добавляешь? =)

Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:30
я сначала ощупываю, потом покупаю, а то может мне вес не понравится, и я передумаю

ПРАВИЛЬНОЙ сборки колеса.

Что мешает придти, посмотреть, взять и друзей и покататься, а потом решить надо оно или нет?
и посмотреть в одном месте, а заказать в другом?

Так же хотелось бы узнать, чем такая особенная правильная сборка колеса именно в этом месте?

Тот же Кумумов неправильно собирает? или Ханнолайнен может? Полуда? Все неправильные?

все деньги берут. и все правильно. а ты так и не доказал, что у Кости дороже, чем у того же Ханолайнена. ты трепло
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:40

мальчик. научись отвечать за слова. ты утверждаешь что я переплатил? докажи! поскольку не способен - ты трепло


Я могу привезти себе и собрать за эти деньги.

Какие еще доказательства тебе нужны? Ты сам раскладку по ценам не приводишь. Привезти ненужную вещь за просто так, что бы показать что я могу?

Только зачем брать старую, и конструктивно несовершенную втулку, если можно взять гораздо более интересную для асфальта альфину11, которая на жидкой смазке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:42

у Кости дороже, чем у того же Ханолайнена. ты трепло

У Ханнолайнена будет дороже, кто бы спорил.

А я знаю как дешевле. И могу собрать дешевле. Но предлагать это никому не буду, так как по правилам форума - нельзя. Но бесплатно могу помочь со сборкой и настройкой.

Ты ж не думаешь, что мастерская себе запчасти берет по стоимости, по которой продает?


Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:42
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:40

мальчик. научись отвечать за слова. ты утверждаешь что я переплатил? докажи! поскольку не способен - ты трепло


Я могу привезти себе и собрать за эти деньги.

Какие еще доказательства тебе нужны? Ты сам раскладку по ценам не приводишь. Привезти ненужную вещь за просто так, что бы показать что я могу?

Только зачем брать старую, и конструктивно несовершенную втулку, если можно взять гораздо более интересную для асфальта альфину11, которая на жидкой смазке?

ещё раз: меня не интересует доставка из-за бугра. меня не интересует твоя Alfine 11. меня интересует Alfine 8 + манетка + трос + рубашка + крепления на раму + 32 спицы + 32 нипеля + сборка у проверенного мастера + сборка всего этого на раму.

пиши цены. втулка есть в наличии только в ВЦ Автово. 9600 рублей. и то черная.

у Кости втулка стоит 8000. я переплатил??? ой ли? Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:47

пиши цены. втулка есть в наличии только в ВЦ Автово. 9600 рублей. и то черная.

у меня втулка 8к рубей. (там где закажу)
а на веломании недавно с пробегом 400 км за 8к весь комплект с колесом продавали.

давай дальше, сколько у тебя сборка колеса и установка на раму? Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
СТОП!!!
Всё, хватит срача! Все выдохнули, успокоились и продолжили обсуждать планетарки, спицы и т.п. в спокойном ключе. В том числе и ценовые вопросы тоже. Но СПОКОЙНО! И без оскорблений, пжста.
Пользователи AS и Foboss находятся на краю пропасти. А в ней - бан на пару суток.
Спасибо за понимание!


Тема почищена, кста... Изменено пользователем O`K
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 09 October 2014 15:49
Foboss90 писал(а) Thu, 09 October 2014 15:47

пиши цены. втулка есть в наличии только в ВЦ Автово. 9600 рублей. и то черная.

у меня втулка 8к рубей.

давай дальше, сколько у тебя сборка колеса и установка на раму?

у Кости втулка тоже 8000. В НАЛИЧИИ. + 1500 шифтер (трос и рубашка в комлекте. = 9500. Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас