Hello World!

Germon

6 марта - встреча "Велосипедизации"

223 сообщения в этой теме

1. не надо извращать мои слоаа.
2. вы, наверное, сами состоите в одной из служб-паразитов, раз так реагируете?

На второе можно не отвечать, общаться надоело. Изменено пользователем Hamfist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Взято с контактика, опубликовала ОНА
Я правильно ее понял,она ищет виновника торжества на случай если будут проблемы с полицаями?

http://6puket.users.photofile.ru/photo/6puket/115136342/212994350.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket а почему должны быть проблемы с полицией, если акция будет согласована с администрацией?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сектанты, походу, точно - "святые" Laughing Laughing Laughing Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И что символично! Типа, мы думали, думали и... придумали! А теперь вы организуйте! И маршрут, и согласования, и... ещё и обучите! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Sat, 22 March 2014 18:30
6puket а почему должны быть проблемы с полицией, если акция будет согласована с администрацией?

а если не будет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sun, 23 March 2014 01:42
Germon писал(а) Sat, 22 March 2014 18:30
6puket а почему должны быть проблемы с полицией, если акция будет согласована с администрацией?

а если не будет?

Если да кабы, то, во рту б росли бобы.

Давайте не гадать, а что если будет так, али эдак, всё равно, всех вариантов радвития событий не дано предугадать никому. Мы будем решать проблемы по мере их появления.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Sun, 23 March 2014 02:03
6puket писал(а) Sun, 23 March 2014 01:42
Germon писал(а) Sat, 22 March 2014 18:30
6puket а почему должны быть проблемы с полицией, если акция будет согласована с администрацией?

а если не будет?

Если да кабы, то, во рту б росли бобы.

Давайте не гадать, а что если будет так, али эдак, всё равно, всех вариантов радвития событий не дано предугадать никому. Мы будем решать проблемы по мере их появления.

так может стоит сначала подать заявку и организовать,а только потом анонс делать,а не наоборот?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Т.о. важен не результат, а сам процесс. Проходили уже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sun, 23 March 2014 09:53
Germon писал(а) Sun, 23 March 2014 02:03
6puket писал(а) Sun, 23 March 2014 01:42
Germon писал(а) Sat, 22 March 2014 18:30
6puket а почему должны быть проблемы с полицией, если акция будет согласована с администрацией?

а если не будет?

Если да кабы, то, во рту б росли бобы.

Давайте не гадать, а что если будет так, али эдак, всё равно, всех вариантов радвития событий не дано предугадать никому. Мы будем решать проблемы по мере их появления.

так может стоит сначала подать заявку и организовать,а только потом анонс делать,а не наоборот?!

А вы б этот совет собственно Оле и написали, а не разводили тут обвинений. Всё же, лучше человеку помочь, подсказать,как сделать лучше, нежели, видя, что человек ошибся, злорадствовать и обвинять его в злом умысле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не корректор и редактор действий зации. Объявились сами груздем - сами и полезайте в корзину.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 23 March 2014 13:21
Я не корректор и редактор действий зации. Объявились сами груздем - сами и полезайте в корзину.

Вы-то тут причем? Я ведь вроде не вам отвечал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Профилактически Laughing потому как у Вас постоянно сквозит один ответ на все критику: не нравится - сделайте лучше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Sun, 23 March 2014 02:03
Мы будем решать проблемы по мере их появления.

Ну тогда держите первую)

index.php?t=getfile&id=117800&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 23 March 2014 15:17
Профилактически Laughing потому как у Вас постоянно сквозит один ответ на все критику: не нравится - сделайте лучше.

Вы топики, часом, не путаете? Где тут я предлагал "сделайте лучше"? Я лишь предложил человеку, вместо публичных обличений просто указать самому адресату на его промах. Или даже это вы воспринимаете как "сделайте лучше"?

6puket, спасибо, поправим разнодатия ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[/quote]
человеку помочь, подсказать,как сделать лучше... [/quote]

Не оно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 23 March 2014 23:15
Цитата:

человеку помочь, подсказать,как сделать лучше...


Не оно?

Что ж вы из контекста-то выдёргиваете? Посыл-то ведь фразы теряется.
Что ж, вот вам полная цитата:

Цитата:
А вы б этот совет собственно Оле и написали, а не разводили тут обвинений. Всё же, лучше человеку помочь, подсказать,как сделать лучше, нежели, видя, что человек ошибся, злорадствовать и обвинять его в злом умысле.


Специально для вас разжёвываю.

Я высказал свою точку зрения, что лучше свои претензии и предложения высказать лично человеку, тем самым помогая ему увидеть свой промах и понять, как сделать лучше, нежели злорадствовать и обличать за спиной у человека. То есть, моя фраза - это не императив "не нравится, сам сделай лучше", а высказывание моего взгляда, какое поведение я считаю в данной ситуации более достойным и конструктивным. Улавливаете нюанс? Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Sun, 23 March 2014 12:37

А вы б этот совет собственно Оле и написали, а не разводили тут обвинений.

Написал)

index.php?t=getfile&id=117829&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Mon, 24 March 2014 02:04
Germon писал(а) Sun, 23 March 2014 12:37

А вы б этот совет собственно Оле и написали, а не разводили тут обвинений.

Написал)

index.php?t=getfile&id=117829&private=0

Поздравляю вас, батенька, с нарушением правил форума, кои мы все здесь свято блюдем и чтим:
Цитата:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
6.13. разглашать и опубликовывать личную переписку с иными Участниками, если только от респондентов не будет получено явное согласие на обнародование взаимной личной переписки. Указанный запрет касается как обнародования сообщений, полученных Участниками посредством Личных сообщений форума, так и обнародование сообщений, полученных с использованием иных средств коммуникации (аська, её деривативы и агенты, месседжеры, мейл-агенты и т.п.);

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Mon, 24 March 2014 02:15

Поздравляю вас, батенька, с нарушением правил форума, кои мы все здесь свято блюдем и чтим:


про 6.7 вам уже несколько раз напомнили) но дело даже не в этом...
Ольга призывает всех к велопробегу,но при этом разрешения на это у нее нет и брать на себя обязанности она не хочет (как и вы,правильно?)
колонна может и получится,народ приедет,но она будет куда менее организована чем пин микс+в отличии от пина вы несете в себе идею по отстаиванию велодорожек и прав велосипедистов,что несомненно может привлечь внимание наших доблестных органов)
возможно я неправ,но у меня пока вырисовывается такая картина: вы призываете приехать на велопарад,покататься на велике,маршрута у вас нет,ответственного и ведущего нет,ничего не согласовано,но все это надо свалить на человека,который в случае чп будет за все отвечать?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Mon, 24 March 2014 03:51
Germon писал(а) Mon, 24 March 2014 02:15

Поздравляю вас, батенька, с нарушением правил форума, кои мы все здесь свято блюдем и чтим:


про 6.7 вам уже несколько раз напомнили) но дело даже не в этом...
Ольга призывает всех к велопробегу,но при этом разрешения на это у нее нет и брать на себя обязанности она не хочет (как и вы,правильно?)
колонна может и получится,народ приедет,но она будет куда менее организована чем пин микс+в отличии от пина вы несете в себе идею по отстаиванию велодорожек и прав велосипедистов,что несомненно может привлечь внимание наших доблестных органов)
возможно я неправ,но у меня пока вырисовывается такая картина: вы призываете приехать на велопарад,покататься на велике,маршрута у вас нет,ответственного и ведущего нет,ничего не согласовано,но все это надо свалить на человека,который в случае чп будет за все отвечать?!


А где Ольга призывает к велопробегу? Она ведь только ещё ищет человека, который возьмёт на себя организацию данного мероприятия? Если вы о группе "19 мая - за велодорожки", так посмотрите год мероприятия.

Ольга ищет организатора для данного мероприятия, так как, видимо, у неё самой нет возможности или времени заняться велопробегом. Не забывайте, что она курирует вообще всё это двухдневное мероприятие, в рамках которого будет проводиться велопробег. В принципе, ваши предположения вы можете высказать ей лично, и узнать от неё, почему ж она не хочет или не может сама организовать данный велопробег.
Когда организатор пробега всё подготовит, согласует его, распланирует маршрут ect, появится и официальное объявление о велопробеге, с датой, временем, маршрутом. Пока же, как мы видим, никакой информации нет.

А вы не задавались вопросом,зачем говорить про согласования, ежели, по вашей версии, ищется просто подставной человек? Ведь можно было бы о них даже и не упоминать, а отделаться общими фразами "надо подготовить пробег".
Так что, давайте подкорректируем вашу картину. Никто никого не призывает никуда ехать. Сейчас Ольга только ищет организатора для велопробега, оговаривая круг его обязанностей, не забывая про то, что необходимо согласовать велопробег с властями (sic). Когда этот организатор найдётся, он и будет заниматься согласованием, прокладкой маршрутов и прочими организационными вопросами.
P.S. По пункту 6.7, почему-то вот модераторы безмолвствуют. Видимо, они мои топики пропагандой не считают. А товарищи напоминающие могут хоть на всех углах кричать "халва", во рту у них слаще не станет.
P.P.S. Я вижу, вы ни мне, ни Ольге не доверяете. А вы на себя обязанности организатора взять не хотите? Я вижу, вас очень волнует вопрос, чтобы не было подстав. Вот вы бы и согласовали мероприятие лично(!!!), маршрут бы придумали ect.
Хотя, подозреваю, вы всё-таки сольётесь, будете продолжать говорить про подставы, или ещё какую-нибудь отмазку придумаете. Или вообще заявите, что мы с Ольгой всё это специально организовали, чтобы вас в организаторы привлечь. Laughing
Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Mon, 24 March 2014 04:29
распланирует маршрут ect

что необходимо согласовать велопробег с властями (sic).

маршрут бы придумали ect.

Не первый раз за вами замечаю это, поэтому прошу обратить внимание на написание иностранных слов. Это я так, не в качестве аргумента, а просто, для информации.

Правда, есть русские аналоги...Ну да это выбор личный уже. Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 05 March 2014 16:38



http://cs322427.vk.me/v322427381/41cb/rFStzGLQ-mY.jpg

Я уже в прошлом году заметил, что велопарковки созданные на государственные (налоговые) средства поселились в частных закрытых дворах в итоге.

Да, да, да! Я не раз такие горе-парковки видел, в частности, одна из самых ярких недалеко от ст. метро "пл. Восстания". А совсем недавно, велопарковки вообще стали снимать!!! (ст. м. "Политехническая")
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас