Hello World!

Змей Гуревич

А что там в Сочах типа покататься?

11 сообщений в этой теме

Вконец задолбали обсуждением олимпиады. ОДни говорят, что просто ваще, другие, что просто атас. Во мир! Слово правды вообще никогда не услышишь.

Так же не бывает, что и ваще и атас одновременно? Очевидно что скорее всего врут обе стороны. Суки в общем Smile

Надо ехать самому и покататься, посмотреть.

Кто нибудь там катал? что нибудь типа шоссе, куда нить Адлер, Красная поляна, Сочи, все дела... Там места вообще катабельные? я последний раз катал Туапсе- Новороссийск в 1993 году. Подозреваю. что многое изменилось.

КТо что расскажет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Через пару недель еду в Сочи на 3 дня. Правда без вела. Посмотрю, отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Йа катал Туапсе - Адлер в 12. Тупо по шоссе, разве что Адлер - Сочи разнообразил старой дорогой. А ты типа всерьёз туда покатишь или так просто потрендеть? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 06 February 2014 00:54
Йа катал Туапсе - Адлер в 12. Тупо по шоссе, разве что Адлер - Сочи разнообразил старой дорогой. А ты типа всерьёз туда покатишь или так просто потрендеть? Smile


Вообще пока что слышу - что там не очень то велосипедное место. А без велосипеда полететь типа все посмотреть как то глуповато.

Кимбер знаает Красную поляну, вчера с ним тер, говорит не особо то. ПО горам можно пошоркаться на байке. Но в горах не моя цель. Я хочу посмотрть грубо говоря "новейшие" вокзалы и стадионы, навороченные поезда, новые дороги, и понять реально ХОРОШО, или реально ОТСТОЙ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 06 February 2014 00:54
А ты типа всерьёз туда покатишь или так просто потрендеть? Smile

Замути голосовалку. )))
Я за второй вариант. Я просто в нём уверен. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 08 February 2014 03:21
Santa писал(а) Thu, 06 February 2014 00:54
А ты типа всерьёз туда покатишь или так просто потрендеть? Smile

Замути голосовалку. )))
Я за второй вариант. Я просто в нём уверен. )))


Нет. я за правду думаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 05 February 2014 20:20
Кто нибудь там катал? что нибудь типа шоссе, куда нить Адлер, Красная поляна, Сочи, все дела... Там места вообще катабельные? я последний раз катал Туапсе- Новороссийск в 1993 году. Подозреваю. что многое изменилось.
КТо что расскажет?
Я четыре года назад с великом в Адлер летал.
Проехал несколько небольших радиалок и дважды в Абхазию съездил.
Сначала в Гагры, потом в Новый Афон.
Во время одной из поездок был едва не был убран жигуленком без номеров с совершенно пустого шоссе Sad
Так шта одному там небезопасно.

index.php?t=getfile&id=116014&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 06 February 2014 16:50
Santa писал(а) Thu, 06 February 2014 00:54
Йа катал Туапсе - Адлер в 12. Тупо по шоссе, разве что Адлер - Сочи разнообразил старой дорогой. А ты типа всерьёз туда покатишь или так просто потрендеть? Smile


Вообще пока что слышу - что там не очень то велосипедное место. А без велосипеда полететь типа все посмотреть как то глуповато.

Кимбер знаает Красную поляну, вчера с ним тер, говорит не особо то. ПО горам можно пошоркаться на байке. Но в горах не моя цель. Я хочу посмотрть грубо говоря "новейшие" вокзалы и стадионы, навороченные поезда, новые дороги, и понять реально ХОРОШО, или реально ОТСТОЙ.


Позавчера вернулся из Сочи. и на электричке покатался и на стадионах побывал. Если интересно - мои фото:
https://plus.google.com/u/0/photos/100411496994341172369/albums/5984418715688418481
По поводу "хорошо" или "плохо": 1. сами объекты для мероприятий впечатляют, оценка "отлично". 2. в связи с известными обстоятельствами приняты неимоверные меры безопасности. чтобы попасть на вокзал или в олимпийский парк нужно пройти досмотр с раздеванием и просвечиванием как в аэропорту. причем это приходится делать по несколько раз, в зависимости как перемещаешься. полицейские стоят на каждой остановке, перекрестке, у каждой канализационной трубы, что пересекает полотно. то же самое на ж/д. каждые 50-100м. понаставлены заборы, ограждения, датчики и т.п. без паспорта болельщика и билета на территорию не попасть. в окрестностях развернуты целые лагеря охраны. для безопасности сделано все.
3. город постарались привести в порядок. сделано много. но постоянно натыкаешься взглядом на недостроенные и, возможно брошенные объекты, строительную технику прикрытую заборами. это понятно. для олимпиады сделано все по максимуму. остальное город должен привести в порядок сам.
4. на магистрали организованы широкие боковые полосы, есть велодорожки по городу. Везде ли можно проехать - не скажу. перемещался на общественном транспорте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Был там на эти новогодние праздники с байком.
По шосце старался не ездить, кружился немного по горам.
Забрался на Ахун. Вполне себе минитренировочка - 11 км постоянного подъёма.
Спустился по ДХ трассе (частично пешком, конечно).

Очень много собак. Просто собачий город какой-то.

Электрички "наши" Ласточки. Ездили в тот период медленно. Могу предположить, что из-за спешки не соблюли технологии укладки рельс и прочего.

После Петербурга неприятное ощущение о катании по городу.

ПС: поехал туда только потому, что там родственники, коих давно не видел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток .
После похода по Абхазии планирую взять курс на Севастополь , от Сочи планирую доехать на электричке до Туапсе , а далее на Город Герой Новороссийск .
Буду благодарен любому совету/информации по отрезкам из Туапсе в Новороссийск , и с Новороссийска до порта Кавказ .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас