Hello World!

agust

На НГ в велопоход в Абхазию

36 сообщений в этой теме

Всем привет. Возвращаемся сейчас из Адлера в СПб. Из СПб поехали вдвоём частично с ребятами из Чебоксар. Их было 9 человек. Ночевали в частном секторе. Погода все дни была отличная без дождей. Местные жители доброжелательные. Хурма вкусная. Мандарины и апельсины почти даром.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sleva писал(а) Sun, 12 January 2014 21:46

Видели группу из Чебокссар, съезжающую в Каман... и двух человек с велоштанами на мосту через Бзыбь по дороге в Сухум.


Так это были я и agust.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей Клён писал(а) Sun, 12 January 2014 22:06

Так это были я и agust.

А мы еще подумали: куда эти двое на ночь глядя едут в самый криминальный (Гудаутский) район Абхазии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sleva писал(а) Sun, 12 January 2014 21:46
Долго решала ехать-не ехать. В итоге поехала с шоссейником. Катали радиалки: Мамзышха, Шакуранские водопады, Гегский+Рица, Сухумская ГЭС и т.д.

Видели группу из Чебокссар, съезжающую в Каман... и двух человек с велоштанами на мосту через Бзыбь по дороге в Сухум.

Погода была отличная Smile Все мои страхи о возможных проблемах в связи с Олимпиадой были развеяны. Все тихо, спокойно. В Абхазии за годы ничего не меняется.

Подробности тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=195963&page=44&p=3616446&viewfull=1#post3616446

Знакомые всё лица--жили с ними в прошлом году в Алахадзе. Но в прошлом году они всё же катались по асфальту. Вы на Гегский на шоссерах заехали, я правильно понимаю??? у меня в голове не укладывается, я на МТВ там проехать не могла

Так вот где весь снег! В Абхазии Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по фото там снега ещё больше чем 2 года назад в это время.

А у нас вот только 10 января растянувшийся на 3 месяца ноябрь закончился и зима пришла наконец то.

Ладно Гегский, но как вы заехали(спустились) на Рицу по таким сугробам да ещё и на шоссерах? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sleva писал(а) Sun, 12 January 2014 21:46
Подробности тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=195963&page=44&p=3616446&viewfull=1#post3616446


Цитата:
На след день полные оптимизма поехали на Рицу.
В том году на шоссерах заехали до самого озера без льда и снега, но было холодно жутко. В этом году нас ждал первый сюрприз - почти сразу за КПП пошли километры идеально-скользкого льда.

Денег на КПП с велобратии -- по-прежнему не берут?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Mon, 13 January 2014 02:05
Судя по фото там снега ещё больше чем 2 года назад в это время.

Ладно Гегский, но как вы заехали(спустились) на Рицу по таким сугробам да ещё и на шоссерах? Shocked

Лев, да... снега в этот раз поболее, чем в 2012 году, но не сказать чтобы прям намного. Изменено пользователем Sleva
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Рицу как раз таки не поехали из-за снега и льда. Взяли с нас по 300р на входе в заповедник. мы проехаали 500м и обратно повернули. Это был единственный облом за поход. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sleva писал(а) Sun, 12 January 2014 22:10
Алексей Клён писал(а) Sun, 12 January 2014 22:06

Так это были я и agust.

А мы еще подумали: куда эти двое на ночь глядя едут в самый криминальный (Гудаутский) район Абхазии.


А вы когда нас видели? 5 января что ли? ездили с группой москвичей с веломании?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust писал(а) Mon, 13 January 2014 21:12

А вы когда нас видели? 5 января что ли? ездили с группой москвичей с веломании?

Да, 5 вечером... мы со спуска со стороны Сухума ехали в сторону Гагр.

Из Москвы была какая-то группа на байках, мы с ней не пересекались. У нас чисто шоссейная компания + один циклокросс. Жили в Алахадзы и Сухуме... катали радиалки по окрестностям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ясно. А мы как раз 5 ехали из Адлера в Сухум к ребятам из Чебоксар. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас