Hello World!

boras

Вот как надо!

41 сообщение в этой теме

Надеюсь у нас такого никогда не будет , как в Амстрердаме ., Ездить овощным стадом,быть загнанным на эти гавнодорожки и стоять в пробках на велосипеде это жесть. Нафиг тогда нужен велосипед , всё это можно делать и на машине .

У нас велосипедный рай , что хочешь , то и делай , куда хочешь , туда и езжай . Тратуары , дороги ,трезвый ,пьяный ,любые направления.Полная свобода . А некоторые ещё умудряются стонать,что у нас велосипедистам живётся плохо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 17 November 2013 00:31
... У нас велосипедный рай , что хочешь , то и делай , куда хочешь , туда и езжай . Тратуары , дороги ,трезвый ,пьяный ,любые направления.Полная свобода . А некоторые ещё умудряются стонать,что у нас велосипедистам живётся плохо.


+1 Smile))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а как надо-то? ездить как всякие пиндосские отморозки? по встречке, по диагнонали, по синусоиде, плюя на светофоры и переходы?
как посмотришь такие видео - так складывается впечатление, что на велосипедах там все как один поголовно мудаки и суицидники. может, так и есть, не знаю, не был...
ЗЫ. количество таксомоторов просто убивает. вот зажравшийся народец...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 17 November 2013 17:34
а как надо-то? ездить как всякие пиндосские отморозки? по встречке, по диагнонали, по синусоиде, плюя на светофоры и переходы?
как посмотришь такие видео - так складывается впечатление, что на велосипедах там все как один поголовно мудаки и суицидники. может, так и есть, не знаю, не был...
ЗЫ. количество таксомоторов просто убивает. вот зажравшийся народец...

Китайские учёные раскрыли секрет долголетия ежиков. Оказалось, что никакого секрета нет, да и живут ежики недолго.
В Нью-Йорке ограничение скорости у машин 30 км/ч, тему можно закрывать, расходимся)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 17 November 2013 17:34
а как надо-то? ездить как всякие пиндосские отморозки? по встречке, по диагнонали, по синусоиде, плюя на светофоры и переходы?
как посмотришь такие видео - так складывается впечатление, что на велосипедах там все как один поголовно мудаки и суицидники. может, так и есть, не знаю, не был...
ЗЫ. количество таксомоторов просто убивает. вот зажравшийся народец...

Китайские учёные раскрыли секрет долголетия ежиков. Оказалось, что никакого секрета нет, да и живут ежики недолго.
В Нью-Йорке ограничение скорости у машин 30 км/ч, тему можно закрывать, расходимся)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 17 November 2013 00:31
Надеюсь у нас такого никогда не будет , как в Амстрердаме ., Ездить овощным стадом,быть загнанным на эти гавнодорожки и стоять в пробках на велосипеде это жесть. Нафиг тогда нужен велосипед , всё это можно делать и на машине .

У нас велосипедный рай , что хочешь , то и делай , куда хочешь , туда и езжай . Тратуары , дороги ,трезвый ,пьяный ,любые направления.Полная свобода . А некоторые ещё умудряются стонать,что у нас велосипедистам живётся плохо.


Если у нас будет столько же велосипедистов (в %), сколько в Амстердаме, то и без велодорожек будет овощное стадо и велопробки и внимание ментов.
Так что есть один способ спасти рай - пропагандировать, что велосипедисты - придурки, не наигравшиеся в детстве, и гомосеки в лосинах.

Кстати, что за музло в ролике про Амстердам?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 17 November 2013 17:34

ЗЫ. количество таксомоторов просто убивает. вот зажравшийся народец...

Они заменяют общественный транспорт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 17 November 2013 00:31
Надеюсь у нас такого никогда не будет , как в Амстрердаме .,


И я предлагаю голуюей по клеткам рассаживать? Сколько этот пернатый там нарушил?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 17 November 2013 00:31
Надеюсь у нас такого никогда не будет , как в Амстрердаме ., Ездить овощным стадом,быть загнанным на эти гавнодорожки и стоять в пробках на велосипеде это жесть.

Как ты можешь судить о том в чём не участвовал?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Они заменяют общественный транспорт.

ага, и вместо одно автобуса на... скажем, на 50 человек, будем в 50-ти ведрах везти по одному, занимая в разы больше места и выделяя тонны говна в атмосферу. отличный транспорт, че! куда нам с нашими троллейбусами))

Цитата:
В Нью-Йорке ограничение скорости у машин 30 км/ч, тему можно закрывать, расходимся)

серьезно? круто, коли так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Thu, 21 November 2013 00:48
Цитата:
Они заменяют общественный транспорт.

ага, и вместо одно автобуса на... скажем, на 50 человек, будем в 50-ти ведрах везти по одному, занимая в разы больше места и выделяя тонны говна в атмосферу. отличный транспорт, че! куда нам с нашими троллейбусами))

Нет, если бы не было такси все эти люди не поехали бы на автобусах, а поехали на собственных машинах. Чтобы этого не было власть поощряет такси и делает всё, чтобы свою машину в центр города было дорого провести и дорого запарковать.

Я то за автобусы, но вот не любят люди в большинстве автобусы и прочее, а вот на такси согласились ездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 17 November 2013 17:34
а как надо-то? ездить как всякие пиндосские отморозки? по встречке, по диагнонали, по синусоиде, плюя на светофоры и переходы?
как посмотришь такие видео - так складывается впечатление, что на велосипедах там все как один поголовно мудаки и суицидники. может, так и есть, не знаю, не был...
"В мое время только дети да разносчики газет катались на велосипедах, лишь сумасшедший мог сесть на полугоночный велосипед и помчаться по улицам, а теперь какие-то камикадзе носились среди невероятного нью-йоркского движения, проявляя чудеса ловкости, мастерства и... безрассудства". Smile
В.В. Познер, "Прощание с иллюзиями"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Нет, если бы не было такси все эти люди не поехали бы на автобусах, а поехали на собственных машинах. Чтобы этого не было власть поощряет такси и делает всё, чтобы свою машину в центр города было дорого провести и дорого запарковать.

Я то за автобусы, но вот не любят люди в большинстве автобусы и прочее, а вот на такси согласились ездить.

я и говорю, зажрались.
а с точки зрения экологии и прочего я не вижу разницы, приедет пиндос на таксо или на своем ведре - один хрен целое ведро ради одного человека.
да, у них там еще метрище огромное - оно им на что? или это тоже "только для бичей", а "цивилизованному человеку" неприлично таким транспортом ездить?
радикальнее надо бороться, вот и все дела. вон, в какой-то стране нельзя после 18 ехать на своем ведре одному. поэтому люди бесплатно подбирают пешиков, лишь бы только кто-нибудь с ними прокатился. вот это дело.
у нас вон тоже уже машин чуть ли не больше чем людей, скоро так же будем кататься
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах


кратко суть:
две девицы едут по тротуару, причиняя ущерб под закадровый комментарий:
"максимум ощущений в необычной форме"

как вы думаете, ролик заграничного или российского производства? Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
погуглил:
эти шоколадки производятся и продаются в СНГ + к рынку сбыта добавлена польша.

Вывод?

только в СНГвском мозгу могла родится идея о том, как хорошо получать максимум ощущений, сбивая людей. Полисмен потом всё простит, тк мы молоды и красивы. Mad Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двутавр писал(а) Fri, 06 December 2013 17:10

только в СНГвском мозгу могла родится идея о том, как хорошо получать максимум ощущений, сбивая людей. Полисмен потом всё простит, тк мы молоды и красивы. Mad


ты не поверишь, но мудаков, гоняющих на мотороллере по тротуару (со стороны встречки, обходя красный) я видел в центре франкфурта, напротив европейского центрального банка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двутавр писал(а) Fri, 06 December 2013 20:10
только в СНГвском мозгу могла родится идея о том, как хорошо получать максимум ощущений, сбивая людей. Полисмен потом всё простит, тк мы молоды и красивы. Mad
Загон это какой-то, имхо, не здоровый Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 09 December 2013 22:38
Двутавр писал(а) Fri, 06 December 2013 20:10
только в СНГвском мозгу могла родится идея о том, как хорошо получать максимум ощущений, сбивая людей. Полисмен потом всё простит, тк мы молоды и красивы. Mad
Загон это какой-то, имхо, не здоровый Smile


да это очень, некрасиво, когда антикультурность и нарушение законов рекламируется, как "максимум ощущений в необычной форме".

сейчас потребитель не реагирует на то, что девицы весело нарушили законы и попортили товар.

Далеко ли до следующего клипа, когда кто-нибудь, попробовав шоколадки, передет колесами через старушку, собьет ребенка, а полисмен всё простит. "Пострадавшие же сами раззявы и лохи, что не заметили таких веселых девушек..." Mad

Я больше не куплю никогда продукцию kraft foods. Эта продукция была вкусной и дешевой. Но ради построения цивилизованного общества я отказываюсь от любимых покупок. Спонсировать создателей рекламы нарушения ПДД и рекламы причинения вреда я не буду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двутавр писал(а) Mon, 02 December 2013 18:33
как вы думаете, ролик заграничного или российского производства?
Если бы на скутере ехали парень с девушкой, полицай обул бы их по полной. А двух девиц ,в силу толерантности в евросоюзе к гражданам нетрадиционной сексуальной ориентации, тронуть побоялся - вдруг нажалуются о преследовании за лесбиянство.)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 писал(а) Sat, 14 December 2013 04:06
Если бы на скутере ехали парень с девушкой, полицай обул бы их по полной. А двух девиц ,в силу толерантности в евросоюзе к гражданам нетрадиционной сексуальной ориентации, тронуть побоялся - вдруг нажалуются о преследовании за лесбиянство.)))


зато у нас медведи в ушанках и с водкой по улицам не бродят Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двутавр писал(а) Fri, 13 December 2013 20:30
Я больше не куплю никогда продукцию kraft foods. Эта продукция была вкусной и дешевой. Но ради построения цивилизованного общества я отказываюсь от любимых покупок. Спонсировать создателей рекламы нарушения ПДД и рекламы причинения вреда я не буду.
Я имел ввиду, что вот это загон Smile
Вы уж извините.
Этого всего балагана можно избежать - не смотреть телевизор. Очень рекомендую Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Mon, 18 November 2013 12:51
iveco писал(а) Sun, 17 November 2013 00:31
Надеюсь у нас такого никогда не будет , как в Амстрердаме .,


И я предлагаю голуюей по клеткам рассаживать? Сколько этот пернатый там нарушил?


Голубь на 1:10 действительно зажрался ГМО пищи европейских гадов. Крылья атрофировались совсем Laughing
На шоссере по Амстеру не погоняешь точно. Лондон лучше. А в Питере все хорошо, но есть осень и зима...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас