Hello World!

RusRider

Батхёрт маркетологов

115 сообщений в этой теме

Micael писал(а) Thu, 03 October 2013 16:30
Techno писал(а) Thu, 03 October 2013 16:05
z0rg писал(а) Thu, 03 October 2013 15:31
TarasB писал(а) Thu, 03 October 2013 15:29

Не знаю, но фонарики снимают. И ноги бреют.
А тот, кто не согласен, что эти граммы дают минуту на полчаса - лошпед и теоретик!

только вот гонцы на простых аппаратах как рвали всех так и рвут Smile

Ты судишь по ЧПЯ, что не совсем репрезентативно.

он ведь сча пойдет гуглить, что такое чпя

Ну, зато прогуляется немного вне ВП, может, чего полезное нагуглится. Smile

ЗЫ: спортивного интересу ради попробовал погуглить - релевантные результаты пошли после добавления в запрос 4х исключений. Изменено пользователем Techno
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Thu, 03 October 2013 15:31

только вот гонцы на простых аппаратах как рвали всех так и рвут Smile


но веть даже на чпя уже никто не ездит на простых аппаратах, во всяком случае из рвущих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdshell писал(а) Thu, 03 October 2013 16:36
z0rg писал(а) Thu, 03 October 2013 15:31

только вот гонцы на простых аппаратах как рвали всех так и рвут Smile


но веть даже на чпя уже никто не ездит на простых аппаратах, во всяком случае из рвущих.

Андрей вполне себе валит на 26хт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Thu, 03 October 2013 16:30

он ведь сча пойдет гуглить, что такое чпя

зачем гуглить?
в 2006 даже попробовал поучаствовать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 03 October 2013 16:05

Ты судишь по ЧПЯ, что не совсем репрезентативно.

То есть ты хочешь сказать, что, например, Лалин приедет сильно позднее, если ему дать относительно просто аппарат?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdshell писал(а) Thu, 03 October 2013 16:36

но веть даже на чпя уже никто не ездит на простых аппаратах, во всяком случае из рвущих.

одно не является следствием другого Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Thu, 03 October 2013 16:50
Techno писал(а) Thu, 03 October 2013 16:05

Ты судишь по ЧПЯ, что не совсем репрезентативно.

То есть ты хочешь сказать, что, например, Лалин приедет сильно позднее, если ему дать относительно просто аппарат?

Относительно себя на нормальном - да.
Я, вон, Гадского_папу даже не мечтал догнать пока он себе найнер не сломал, а как только он вынужденно пересел на 26 - вполне себе. Чудеса, да, как у меня за неделю физуха подросла? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хватит путать "простой" и "модный". у Галафеева аппарат совсем не модный, но не дроческоп же. вот если поставить ему жесткую вилку и колеса по килограмму - будет простой Laughing
Изменено пользователем Micael
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Thu, 03 October 2013 17:55
хватит путать "простой" и "модный". у Галафеева аппарат совсем не модный, но не дроческоп же. вот если поставить ему жесткую вилку и колеса по килограмму - будет простой Laughing

спросите как-нибудь у Г. как ему ездилось на карбомарине Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.GONZO писал(а) Thu, 03 October 2013 18:51
Micael писал(а) Thu, 03 October 2013 17:55
хватит путать "простой" и "модный". у Галафеева аппарат совсем не модный, но не дроческоп же. вот если поставить ему жесткую вилку и колеса по килограмму - будет простой Laughing

спросите как-нибудь у Г. как ему ездилось на карбомарине Smile


я так понимаю лучше у его фанатов спросить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusRider писал(а) Thu, 03 October 2013 11:59

Не найнер, ободные тормоза и жёсткая вилка - победитель БайкалБайкТрофи

и че?) сам езжу на региде. очнь все хорошо)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Thu, 03 October 2013 13:15
у нас на самой техничной в ЛО кросс-кантри трассе (причем в дождь) не так давно один мужик на жООсткой вилке показал время чуть хуже, чем у лидера.
но только он спуски хитрые и т.п. просто бегал со скоростью Усэйна Болта. Это показатель того, что бегать быстрее, чем ездить
или все же его нереального здоровья? (он, вроде, лыжник высокого уровня)

аналогично, просто бегу рядом с велом в сложный уэрх и сложный уиниз)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Thu, 03 October 2013 15:22
z0rg писал(а) Thu, 03 October 2013 15:17
TarasB писал(а) Thu, 03 October 2013 15:13
просто ободные тормоза легче дискачей, которые к тому же ещё и крутятся (то есть умножай вес на десять

это с какого такого перепугу умножать вес на десять?

Все практеги и спарцмены знают, что даже кошак Гонзы знает, что 1 грамм вращающейся массы - это как 10 грамм на раме.

Chunia писал(а) Thu, 03 October 2013 15:20

Тарасик троллит, можно хать на 15 умножать.

На 15 нельзя, в оригинале было именно 10.

это если этот грам повесить только с одной стороны от центра и максимально близко к ободу. а когда оно по центру, ваши инсинуации неприемлюЦЦа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 03 October 2013 17:03

Относительно себя на нормальном - да.
Я, вон, Гадского_папу даже не мечтал догнать пока он себе найнер не сломал, а как только он вынужденно пересел на 26 - вполне себе. Чудеса, да, как у меня за неделю физуха подросла? Smile

Это был его 26"? То есть под его рост, с удобной посадкой и нормально настроенный?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Fri, 04 October 2013 12:10
Techno писал(а) Thu, 03 October 2013 17:03

Относительно себя на нормальном - да.
Я, вон, Гадского_папу даже не мечтал догнать пока он себе найнер не сломал, а как только он вынужденно пересел на 26 - вполне себе. Чудеса, да, как у меня за неделю физуха подросла? Smile

Это был его 26"? То есть под его рост, с удобной посадкой и нормально настроенный?

Спроси его, не меня. Smile Насколько я знаю, это тот 26й, на котором он гонялся до перехода на найнер.
Вот его цитата с ВР после той гонки:
Цитата:
Люди которые гоняют на 26ерах не по нужде, а по собственному желанию мазохисты, и извращенцы, их надо показывать в зоопарке, в клетке между макаками и шимпанзе .. (А тем кто на них еще и показывает результаты отливать памятники " в граните")

Правда, там ещё и других отмаз дофига. Smile



А что вообще тебя во всём этом смущает? На "Каме" тоже, наверное, можно показывать аналогичные найнерам результаты, но уровень скиллов и физухи, чтобы покрыть разницу в характеристиках велосипедов лежит за пределами разумного. Smile
У меня, вот с найнерами пока не складывается по личным причинам, но это не значит, что я не признаю, что они по совокупности качеств превосходят 26е. Даже на коротком видео со спуска в Суо я чётко увидел разницу, как трясло на спуске меня на 26м и как плавно там же ехали ребята на найнерах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вполне возможно ,что чел знал трассу и сознательно поставил жосткую вилку,и знал,что будет сухо и поставил вибрейки,но вот 29ой рамы у него не оказалось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Fri, 04 October 2013 21:53
вполне возможно ,что чел знал трассу и сознательно поставил жосткую вилку,и знал,что будет сухо и поставил вибрейки,но вот 29ой рамы у него не оказалось Smile


В Польше как то зашла речь о этой гонке, Кто то из знающих (ЕМНИП Витя Поляков) говорил, что это фактически "шоссейная гонка" (или это о транс-байкале было? совсем плохой ничё не помню ) термин "байк трофи" в названии, тупо замануха с действительностью не имеющая ничего общего.. это объясняет и аппарат лидера и отсутствие конкуренции сильных гонцов, им этот эвент видимо тупо не интересен. Изменено пользователем Gadskiy_papa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Sat, 05 October 2013 03:58
грязный гарри писал(а) Fri, 04 October 2013 21:53
вполне возможно ,что чел знал трассу и сознательно поставил жосткую вилку,и знал,что будет сухо и поставил вибрейки,но вот 29ой рамы у него не оказалось Smile


В Польше как то зашла речь о этой гонке, Кто то из знающих (ЕМНИП Витя Поляков) говорил, что это фактически "шоссейная гонка" (или это о транс-байкале было? совсем плохой ничё не помню ) термин "байк трофи" в названии, тупо замануха с действительностью не имеющая ничего общего.. это объясняет и аппарат лидера и отсутствие конкуренции сильных гонцов, им этот эвент видимо тупо не интересен.

гранаты не той системы? Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusRider писал(а) Fri, 04 October 2013 23:09
Gadskiy_papa писал(а) Sat, 05 October 2013 03:58
грязный гарри писал(а) Fri, 04 October 2013 21:53
вполне возможно ,что чел знал трассу и сознательно поставил жосткую вилку,и знал,что будет сухо и поставил вибрейки,но вот 29ой рамы у него не оказалось Smile


В Польше как то зашла речь о этой гонке, Кто то из знающих (ЕМНИП Витя Поляков) говорил, что это фактически "шоссейная гонка" (или это о транс-байкале было? совсем плохой ничё не помню ) термин "байк трофи" в названии, тупо замануха с действительностью не имеющая ничего общего.. это объясняет и аппарат лидера и отсутствие конкуренции сильных гонцов, им этот эвент видимо тупо не интересен.

гранаты не той системы?


Какой смысл ехать на местечковую НЕ интересную гонку чёрт знает куда, если там ещё никого и не будет из сильных соперников?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ещё. На фото видно примотанную изолентой запасную камеру. Т. е. ещё и не тублесс. Кстати, занявший 3-е место (найнер, диски, бескамерки) мог бы 2-е занять - герметик не справился. Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sat, 05 October 2013 18:18
...
Какой смысл ехать на местечковую НЕ интересную гонку чёрт знает куда, если там ещё никого и не будет из сильных соперников?

призовые немаленькие. Вроде как призовой фонд 120тыс. Неплохо за 6 дней для "местечковой" гонки.
Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну собственно вот этим роликом всё сказано

для такого трофи идеально подошёл бы циклокроссер наверно Smile Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
но красиво чегт возьми, чиста ради пейзажей может и стоило бы скататься.. напялить фуриус фреды, и катать в удовольствие..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас