Hello World!

varart

Ищется втулка Silent Clutch или ее аналог

55 сообщений в этой теме

Некропостинг =) Не удержался. Купил такую втулку, только под кассету в Москве. И наткнулся что на Али продают такие новые )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://m.ru.aliexpress.com/item/1863084073.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=1863084073&productSubject=FH-IM70-rear-hub-bicycle-bike-hubs-36H-130mm-8s-9s-for-shimano-IM70-hub под кассету и можно роллерный тормоз поставить. 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 13 часа назад:

Непривычно выглядит, у LX были другие пропорции корпуса и полая ось... Или здесь тоже полая, хоть и с гайкой?

... И вообще интересно, она настоящая, нна али-то?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это просто такая модификация под гайки и роллер. Я купил обычную под вибры с рук. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 23 часа назад:

Некропостинг =) Не удержался. Купил такую втулку, только под кассету в Москве. И наткнулся что на Али продают такие новые )))

Так купить nexave FH-IM70 проблем-то и не было особых, даж у нас в аркаде если верить их сайту лежит, хоть и по конскому ценику. Другое дело найти LX FH-R085... Даже б/у.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 11 час назад:

Так купить nexave FH-IM70 проблем-то и не было особых, даж у нас в аркаде если верить их сайту лежит, хоть и по конскому ценику. Другое дело найти LX FH-R085... Даже б/у.

у нас были Р080(или Р050 7ск вариант). Р085 в Россию вообще никогда не привозились(судя по инету всплывали только почему-то в Венгрии)

с !М70 это сейчас нет проблем, да и то временно - какой-то склад у дилеров распотрошили и продают, ибо они не выпускаются уже более 10 лет, а раньше проще было купить как раз Р080 (или Т400 что то же самое только другого цвета),

да и чего искать Р080, просто на этой заменить слева контргайку на обычную и все дела.

Изменено пользователем Pauzer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 02.03.2019 в 15:22:

В Москве кто-то продавал. Знакомый ссылку кинул мне. 

У меня завалялось колесо на сайлентклатче и мавике 521. Втулка в удовлетворительном состоянии и требует настройки. Могу продать если надо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 1 час назад:

У меня завалялось колесо на сайлентклатче и мавике 521. Втулка в удовлетворительном состоянии и требует настройки. Могу продать если надо.

надо.

продашь втулку или колесо целиком? цена, фото?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 01.03.2019 в 19:33:

так это нехаве,что в ней такого эксклюзивного?...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 30 минут назад:

так это нехаве,что в ней такого эксклюзивного?...

Та-же система ролики вместо собачек. А так, не знаю, я таких втулок у нас не видел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 1 час назад:

Та-же система ролики вместо собачек. А так, не знаю, я таких втулок у нас не видел.

не знаю,мне переодически попадаются,у меня даже колесо на такой втулке есть)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 5 часов назад:

не знаю,мне переодически попадаются,у меня даже колесо на такой втулке есть)

продай

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauzer сказал(а) 20 часов назад:

продай

не продам,я на этом колесе катаю)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приехала мне втулка от продавца с Москоу-сити. Увесистая, темно-серого цвета. Покрутил в руках, подумал Не буду собирать колесо на ней. Если нужно продам.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тяжёлая. Да и смысл, если у меня и так три задних втулки лежат уже.  STX, DialNz и ещё какая-то была, вроде AceraX новая на колесе невостребованным.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 10 часов назад:

Тяжёлая. Да и смысл, если у меня и так три задних втулки лежат уже.  STX, DialNz и ещё какая-то была, вроде AceraX новая на колесе невостребованным.

А зачем покупал? Весь смак сайлентклатча в роллерном барабане, с обычными втулками совершенно несравнимо. Что она тяжелая тоже общеизвестный факт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Захотелось =) Вело, это хобби. А где дело касается увлечений не стоит во всем искать смысл и логику. Иногда некоторые компоненты, особенно старые хочется пощщупать лично и просто обладать ими ))) У меня лежит купленная у Твинги виль, древний мурз. Пока нет байка куда бы его прилепить, но сам факт обладания этим девайсом греет душу )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
varart сказал(а) 27.09.2013 в 19:12:

Коллеги, такое вот реально ли вообще достать? Желательно новое.

index.php?t=getfile&id=110672&private=0

Разве это не в "торге" должно быть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пофиг что тяжелая. Зато пока педали крутишь - слышно шелест цепи. Как перестаешь - только шуршание резины по асфальту. Кайф. Про угол схаватывания не будем, кто не пробовал - все равно не поймет толком.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю ни скрипучую кровать, ни слишком громкий барабан - на Шиме "уговорил" смазкой быть тихими и скромными, а Кампа сказала -  "Вот те хрен".:/

Была такая безшумная семерная втуль - очень приятные воспоминания остались, хоть внутрь не лазил.

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас