Hello World!

olegus78rus

Календарь UCI WorldTour - 2014

191 сообщение в этой теме

Tour Down Under (Aus) 21.01 - 26.01
Paris - Nice (Fra) 09.03 - 16.03
Tirreno-Adriatico (Ita) 12.03 - 18.03
Milano-Sanremo (Ita) 23.03 - 23.03
Volta Ciclista a Catalunya (Esp) 24.03 - 30.03
E3 Harelbeke (Bel) 28.03 - 28.03
Gent - Wevelgem (Bel) 30.03 - 30.03
Tour des Flandres (Bel) 06.04 - 06.04
Vuelta Ciclista al Pais Vasco (Esp) 07.04 - 12.04
Paris - Roubaix (Fra) 13.04 - 13.04
Amstel Gold Race (Ned) 20.04 - 20.04
La Flèche Wallonne (Bel) 23.04 - 23.04
Liège - Bastogne - Liège (Bel) 27.04 - 27.04
Tour de Romandie (Sui) 29.04 - 04.05
Giro d'Italia (Ita) 09.05 - 01.06
Critérium du Dauphiné (Fra) 08.06 - 16.06
Tour de Suisse (Sui) 14.06 - 22.06
Tour de France (Fra) 05.07 - 27.07
Clasica Ciclista San Sebastian (Esp) 02.08 - 02.08
Tour de Pologne (Pol) 03.08 - 09.08
Eneco Tour 11.08 - 17.08
Vuelta a España (Esp) 23.08 - 14.09
Vattenfall Cyclassics (Ger) 24.08 - 24.08
GP Ouest France - Plouay (Fra) 31.08 - 31.08
Grand Prix Cycliste de Québec (Can) 12.09 - 2.09
Grand Prix Cycliste de Montréal (Can) 14.09 - 14.09
Giro di Lombardia (Ita) 05.10 - 05.10
Tour of Beijing (Chn) 10.10 - 14.10
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О!!!! Супер, спасибо!
кстати, я так понимаю, у нас только евроспорт гонки показывает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 27 September 2013 10:36
О!!!! Супер, спасибо!
кстати, я так понимаю, у нас только евроспорт гонки показывает?

вроде бы да
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 27 September 2013 10:36
О!!!! Супер, спасибо!
кстати, я так понимаю, у нас только евроспорт гонки показывает?


Я попытаюсь у Курдюкова выцыганить планы Евроспорта 1/2 на показ мировых туров. Понятно, что ТДФ, Джиро, Вуэльта, Критериум будут транслироваться практически без вариантов. По всему остальному - спросим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Fri, 27 September 2013 11:17
Веталь писал(а) Fri, 27 September 2013 10:36
О!!!! Супер, спасибо!
кстати, я так понимаю, у нас только евроспорт гонки показывает?


Я попытаюсь у Курдюкова выцыганить планы Евроспорта 1/2 на показ мировых туров. Понятно, что ТДФ, Джиро, Вуэльта, Критериум будут транслироваться практически без вариантов. По всему остальному - спросим.


спасибо за информацию! а то я вечно все пропускаю Sad
теперь хоть по датам буду ориентироваться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скучновато последнее время ездят. Отобрать бы радио - на олимпиаде без радио как весело было Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уже не смогут. Очковая методика подсчета лидера особенно в многодневке требует подсказок со стороны. Меня дочура спросила про Дедушку Хорнера, типо он все две недели первый был, как он не умер. Я ответил - нет не все 2 недели. Понятия общего зачета мелкая так и не поняла Laughing У детей так, либо ты первый, либо - никто Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня пообщался по трансляциям гонок на Евроспорте. Объем трансляции велоспорта в 2014 году будут стараться удвоить. Как я понял будут сокращать экзотические виды и биллиард, и еще то, что в спонсирование трансляций вкладываются производители велосипедов, поскольку после мировых туров продажи поднимаются, причем в основном в премиум-сегменте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, Попо отжигает в своих репортажах. И как успевает между этапами еще что-то писать? Прикольно было во время гонок отслеживать публикации, этап только закончился, часа через 2 - оп, новая серия. А еще интереснее непосредственное общение Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавилась еще одна многодневка Тур Дубая. 5-8 февраля 2014 года, будет Лайв на Евроспорте. Смотрим, болеем, готовимся к сезону. Еще каких-то пару месяцев...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
До последнего следил за итогом контрактных переходов профиков из команды в команду. Много волновался за Хорнера, поскольку Папочка Хорнер особый случай, все-таки за 40..., хоть и ломанул прошлую Вуэльту. Думал уже что все, не увижу его в этом году. Ан нет, слава Богу подписался с Лямпре-Мерида. Надеюсь что Мерида с ним и Филей хорошо покатит Razz и мы увидим очередного "орла" на финише какого-нить забойного этапчика. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, с началом сезона-2014 трансляций протуров. 14.00 по Москве начался Тур Дубая. Трансляция Лайв на Евроспорт-1. Сегодня разделка, первый этап. Суббота - 4-й этап, финиш.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Новая тенденция построения шоссейника. Джиант и Бимси устанавливают передний калипер за вилку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 08 February 2014 15:22
Новая тенденция построения шоссейника. Джиант и Бимси устанавливают передний калипер за вилку.

А по-Русски это как называется?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А хрен знает. Тормоз передний не перед вилкой, а за ней ставится. Киттель на таком Дубай крутил. Может и раньше это было, но я увидел впервые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 08 February 2014 20:36
А хрен знает. Тормоз передний не перед вилкой, а за ней ставится. Киттель на таком Дубай крутил. Может и раньше это было, но я увидел впервые.

А пхото есть? Новый виток борьбы за аэродинамику?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас производители внедряют дисковые тормоза, осталось убедить UCI разрешить использовать их:
http://www.pinarello.com/it/bici2014/road/dogma-k-hydro/image_large
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, это давно известно. Но не думаю что UCI на это быстро отважится. По сути вопрос даже не в разрешении, а в потребности гонцов переходить на диски. Так-то вроде никто не стремится особо. А производители вводят это для упрощения использования карбоновых колес любителями. Опять же для любителей нет нижнего ограничения по массе инвентаря, а у профиков есть. Уже известны слусаи когда команды вынуждены вешать на фреймсет балласт, чтобы вписаться в нормы UCI. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 09 February 2014 12:31
Ну, это давно известно. Но не думаю что UCI на это быстро отважится. По сути вопрос даже не в разрешении, а в потребности гонцов переходить на диски. Так-то вроде никто не стремится особо. А производители вводят это для упрощения использования карбоновых колес любителями. Опять же для любителей нет нижнего ограничения по массе инвентаря, а у профиков есть. Уже известны слусаи когда команды вынуждены вешать на фреймсет балласт, чтобы вписаться в нормы UCI.

Это так, но... любителей еще надо убедить, что им нужны все эти примочки-заморочки - например пересадив на дисковые тормоза профиков. Профессионалы ведь катаются не на том, на чем хотят, а на том что спонсор выдаст. Вон мувистар только что пересел с пинарелло догмы на каньон, я думаю не всем гонщикам это понравилось Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разумная мысль. Но. Одно дело пересесть на другой бренд. Другое дело - изменить прикатанные эээ... привычки что-ли. Если это и случится, то либо всех сразу заставят сесть на диски, либо разрешение будет дано, но катать будут на клещах, пока не прикатаются к дискам. Но, думается, это не совсем ближняя перспектива. Кстати, любителей-то как раз и не надо будет убеждать. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смотрю Лайв с Тура Фландрии. Охренеть сколько падений... Попович зацепился рулем за болельщицу объезжая брусчатку по сточной канаве... Не встал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас