Hello World!

Melker

Нужны единомышленники в молодую компанию

17 сообщений в этой теме

Друзья, всем привет.

Так случилось, что мое увлечение байком переросло в небольшой бизнес. Я делаю наклейки на велосипед, и эти наклейки в настоящее время уже продаются в известных питерских магазинах (я не уточняю, что именно и где именно, думаю, некоторые поймут, о чем речь). А сейчас занялся еще одним видом аксессуаров, который тоже очень скоро появится на прилавках.

Проблема в том, что времени реально не хватает на то, чтобы эффективно развиваться: некогда реализовывать новые идеи, некогда доводить до ума старые, некогда искать новых клиентов и т.д.

Короче Smile

Очень не хватает людей, которые располагают временем и желанием, чтобы помогать мне продвигать отечественный продукт на российском и (очень хотелось бы) западном рынке. Катаюсь сейчас редко, ибо некогда, поэтому пишу обращение здесь. Специально пишу очень обтекаемо, чтобы не сочли за рекламу Smile

Так или иначе, но нужны:
1. Дизайнер
2. Конструктор
3. Менеджер


Нужно доводить до ума имеющийся сайт, создавать дизайн для нового, дизайн продукции, упаковки, рекламы и т.д.
Нужно придумывать или грамотно копировать велоаксессуары (а может, в будущем и заняться чем-то более серьезным).
Нужно, наконец, продвигать продукцию, ездить, звонить, писать, отвечать, покупать и продавать )))

Человек должен быть:

1. байкером. Должно быть понимание реальных потребностей велосипедистов. Интересуют все стили катания.
2. иметь образование дизайнера/конструктора или учиться на них. Для менеджера - быть активным, уметь общаться и еще куча полезных качеств.
3. патриотом. Вы считаете, что в России нельзя что-то качественно и выгодно производить? Проходите мимо.
4. креативным. Понятно, что многое уже произведено в Китае. Но ведь у нас светлые головы, так? Smile Можно придумать много чего полезного для велосипедистов.
5. знать английский. Хотя бы на уровне прочитал-перевел туда-обратно.
6. Жить в Питере.

Конечно, всех интересует оплата. Любой труд должен быть оплачен. На первых порах это будут фиксированные платы за конкретную работу. Мне пока сложно все представить, т.к. работников никогда не было, поэтому обратите внимание на название темы - ТРЕБУЕТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИК! Это значит, что на первых этапах придется работать за идею + небольшие деньги. Главное сейчас - искренний интерес.

Модераторам: очень прошу тему не убивать, это не объявление о приеме на работу, а желание собрать команду )) Где еще такую тему поднимать, не знаю ))

Всем заинтересовавшимся прошу писать в личку или звонить по телефону.
8девять2оДин790шестьдесят6-0О.

Дмитрий. Изменено пользователем Melker
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто уже написал и позвонил - это около 10 человек!
Я думаю, объявление еще недельку повисит, а потом попробуем встретиться поболтать ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Tue, 17 September 2013 03:06
Меня позовите, что производить-то собираетесь?


Да без проблем, давайте знакомиться (личка, телефон) Smile
Уже производим: комплекты защитных наклеек, пластиковые мини-крылья.
В питерских магазинах продаем пока.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В субботу в 12.00 на Петроградской в макдональдсе состоится встреча всех заинтересованных участвовать.
На пару часов, не более.
Попытаемся обсудить ключевые моменты, договориться.
Если на улице столики еще стоят, то можно на байках приезжать, подышим свежим воздухом.
Если что звоните 89217906шестьн0лbHoль
Дмитрий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
quake писал(а) Sat, 21 September 2013 02:48
по сайту могу помочь
завтра позвоню на тел


Звонка не было, но я буду ждать! ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, могу сказать, что встреча состоялась в тесном кругу заинтересованных ))
Также могу сказать, что новорожденная уже компания (название пока строго засекречено) начала раскачиваться.
Однако все еще НУЖЕН ДИЗАЙНЕР, чтобы был в вело-теме ))
И еще интересно, кто умеет хорошо шить/образование/опыт - в планах определенное снаряжение. )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Melker писал(а) Tue, 24 September 2013 23:58
quake писал(а) Sat, 21 September 2013 02:48
по сайту могу помочь
завтра позвоню на тел


Звонка не было, но я буду ждать! ))

ок! у меня тут форс мажор, на этой неделе точно позвоню))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей NEWT писал(а) Fri, 27 September 2013 21:13
в Контакте id209112892 89213034339 Алексей,шью,конструирую,свое оборудование,катаюсь,заинтересован


Алексей, пока ответил письмом, на выходных созвонимся!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дизайнер! Нужен дизайнер! Широкое поле для деятельности гарантировано )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Срочно нужен дизайнер!!

1. Скорректировать логотип.
2. Создать единый фирменный стиль, прослеживаемый на сайте, в самих изделиях и в дизайне упаковки.

А еще очень нужен творческий человек, инженер, способный воплотить графически некоторые задумки!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Melker писал(а) Sun, 03 November 2013 11:45
прослеживаемый на сайте



Сайт то готов, ссылку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сайт есть, но без фирменного стиля. Этот стиль и нужно разработать, чтобы прослеживался во всем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можем поработать с фирменным стилем. Что за сайт у Вас, на бесплатной платформе или самописный движок. Дизайн, надо создавать с адаптацией под широкий профиль применения - только компУтер, это маловато.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RobertKartie писал(а) Thu, 07 November 2013 13:35
Можем поработать с фирменным стилем. Что за сайт у Вас, на бесплатной платформе или самописный движок. Дизайн, надо создавать с адаптацией под широкий профиль применения - только компУтер, это маловато.

Ответил вам в личку )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас