Рыжее Лето

анекдот дня

4 340 сообщений в этой теме

отец Пигидий сказал(а) 3 часа назад:

Всё ровно наоборот и тебе не раз на это указывали. Либералы допускают мнение отличное от своего, в отличии от путиноидов и застабилов, которые "кто не с нами, тот против нас". Защищаешь лицемеров и подлецов. Ну и огульно обвиняешь несогласных с тобой. Проекция, основной инстинкт путиноидов. 

Только всё ровно наоборот и необоснованно меня здесь кто вагиноболом назвал, только лишь потому что свои пять копеек вставил?!

На "вопросик" видите ли я ему не ответил! Мда, "либералы допускающие отличное от своего мнение" - поржал в голос!-_-

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 3 часа назад:

Только всё ровно наоборот и необоснованно меня здесь кто вагиноболом назвал, только лишь потому что свои пять копеек вставил?!

На "вопросик" видите ли я ему не ответил! Мда, "либералы допускающие отличное от своего мнение" - поржал в голос!-_-

Ты на вопрос то ответишь? Просто как тебя берут за жопу, ты сливаешься. Делаешь идиотские замечания. Не желание отвечать на вопрос в дискусии вовсе не мнение, а... засосовывание языка в жопу. Что ты регулярно проворачиваешь. 

А насчёт терпимости к чужому мнению, сравни страны либеральные и тоталитарные. Ну и где к чужому мнению более уважительно относятся? Язык не прячь. 

0

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 2 часа назад:

Ты на вопрос то ответишь? Просто как тебя берут за жопу, ты сливаешься. Делаешь идиотские замечания. Не желание отвечать на вопрос в дискусии вовсе не мнение, а... засосовывание языка в жопу. Что ты регулярно проворачиваешь. 

Да нет, это Ваша братия камарилья игнорировала очевидное в течении суток с поста ВасилияМ. Пришлось несколько раз тыкать носом в задекларированное официально бабло. Потом Вы предсказуемо начали всем своим цехом съезжать, дескать я прикопался к деталям и это не главное!

И да я не уверен что в реале ты сам понял и помнишь на какой вопросик я типа должен отвечать, ага:

Разницу с Соловьём я привёл! Его две виллы это полный пинцет и абзац с т.з. его рода занятий на благодатной ниве путриотизьма. Запасной аэродром в чистом виде же.

А квартирку для дочери с вполне приемлемой ценой, как по уровню официального дохода персоны, так и по среднему значению от рынка и купленной в 2013м до Крыма, Олимпиад, Обнулений - зашкваром и лизоблюдством антипатриотичным, извините, не считаю. Это моя т.з. и моё имхо.

И да, на лицо факт классической медиа атаки на персону, т.к. квартирка куплена аж в 2013-м! Ничего не хочешь мне поведать на этот счет, а либерал? Как насчет плавненько вытекающего вопросика:

7 лет молчали, а тут ВНЕЗАПНО под выборы достали факт, понимаешь, да?!9_9  Ну, давай, только не юли!;)

0

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 12 часа назад:

Будучи героем и патриотом родины прикупить доче дачу в Италии, а не построить в костромской области? Эт как то не соответствует светломому патриотическому образу. Поэтому, считаю, что старая кошёлка всё прекрасно понимает...

В царской России было нормой прикупить недвиж для отдыха или побыть н-лет заграницей, в той же Италии в частности. Не отменяло патриотизма ни разу.

Самый советский Горький тусил в Неаполе, Сорренто, а не в Кисловодске и ничо.

И у меня вопрос: Обязана ли доча Терешковой жить в Костроме до гробовой доски? 

Один местный увпвп Протектор, буде ему представилась такая возможность, уверен 100% что прикупил бы кв в северной Италии не задумываясь!

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 35 минут назад:

Да нет, это Ваша братия камарилья игнорировала очевидное в течении суток с поста ВасилияМ. Пришлось несколько раз тыкать носом в задекларированное официально бабло. Потом Вы предсказуемо начали всем своим цехом съезжать, дескать я прикопался к деталям и это не главное!

И да я не уверен что в реале ты сам понял и помнишь на какой вопросик я типа должен отвечать, ага:

Разницу с Соловьём я привёл! Его две виллы это полный пинцет и абзац с т.з. его рода занятий на благодатной ниве путриотизьма. Запасной аэродром в чистом виде же.

А квартирку для дочери с вполне приемлемой ценой, как по уровню официального дохода персоны, так и по среднему значению от рынка и купленной в 2013м до Крыма, Олимпиад, Обнулений - зашкваром и лизоблюдством антипатриотичным, извините, не считаю. Это моя т.з. и моё имхо.

И да, на лицо факт классической медиа атаки на персону, т.к. квартирка куплена аж в 2013-м! Ничего не хочешь мне поведать на этот счет, а либерал? Как насчет плавненько вытекающего вопросика:

7 лет молчали, а тут ВНЕЗАПНО под выборы достали факт, понимаешь, да?!9_9  Ну, давай, только не юли!;)

Ты  в натуре не догоняешь что пишешь хуйню? Решил адвокатом дъявола заделать я? Так у тебя не плохо получается, у тебя вообще не получается. Ты формалист без мозга, все диалоги в одну точку сводятся. Копируешь карлика... 

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 1 час назад:

несколько раз тыкать носом в задекларированное официально бабло

прости, камрад, конечно, но тыкал ты исключительно себя: ты знаешь источники финансирования этой своей официальности? Вон Брилев, будучи турецкоподданным, совершенно официально занимал выборную должность!

0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 15.09.2021 в 12:28:

аа.. тогда не понятна твоя защита этой мадам. Наверное, просто потрендеть)

Нет никакой защиты, не люблю подмены понятий и тупых медийных атак. 

А ещё более не люблю то дурочьё, которое под пристальным руководством ботов разгоняеца и хавает на эмоциях всё это за чистую монету.

Сама Терешкова никогда не нра, кста. Типичная партноменклатурная красная косынка, аля Валька-стакан.

Но в космос таки летала, да, при том, когда это было особенно опасно.

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 14 минуты назад:

Но в космос таки летала, да, при том, когда это было особенно опасно.

При чём тут это? Если бы было не так опасно, покупать недвижимость было бы не так уместно? )

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 13 минуты назад:

При чём тут это? Если бы было не так опасно, покупать недвижимость было бы не так уместно? )

Тебе выстроить цепочку? Заслуга-регалии-должности-почет-и да, блин, БАБЛО и даже ещё совковое бабло!

Забавно вообще слышать подобные вопросы особенно сейчас, в наши дни, когда всякие радиденеги являясь по сути никем (не писателями, не художниками, не композиторами, не героями, не пожарниками, не доярками) ничтоже сумняшеся интегрируют рекламы разного гагна в свои гавно видосы за реальные мульты рублей и ещё гордяца и меряюца этим публично.:S Думаю с такими идейными вдохновителями мы точно уделаем коррупцию. А уж как пристально надо разглядывать терешковых!

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 5 минут назад:

...ничтоже сумняшеся интегрируют рекламы разного гагна в свои гавно видосы за реальные мульты рублей и ещё гордяца и меряюца этим публично.:S 

Но они хотя бы не заявляют публично, что им приходит очень много писем от простых людей с просьбами порекламировать то или иное говно.

1

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 1 час назад:

Но они хотя бы не заявляют публично, что им приходит очень много писем от простых людей с просьбами порекламировать то или иное говно.

Они в своих видосах либо говорят что их просят обозреть то или иное гагно (которое как раз таки и будет потреблять гагно из интеграции),

либо прямо провоцируют простых вьюверов, типа если это видео наберёт лайков, то следующие видео будет про то самое гагно, которое внезапным образом может потреблять гагно из интеграции. Или ещё прощее - тематическое гагно из интеграции прямо рассчитано на аудиторию темы видоса.

По итогу Терешкова честнее, кмк.:S

0

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 5 часов назад:

Решил адвокатом дъявола заделать я? Так у тебя не плохо получается, у тебя вообще не получается. Ты формалист без мозга, все диалоги в одну точку сводятся. Копируешь карлика... 

О, какие лестные эпитеты и сравнения!9_9Любо дорого глядети!;)

Не тянет Терешкова на Дъяболу, она даже на ведьму не тянет, хоть и летала намного выше и прядь седая есть. Обычный закостенелый ребёнок взращенный системой она, плоть от плоти партноменклатуры совковой и не более.

Ну и йа, Ваш скромный слуга, уж никак не АДвокат, не претендую... ну может самую чуточку тролль на роздыхе.B|

0

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня опубликовано расследование, как Елена Шмелева, сопредседатель ОНФ и №5 в федеральном списке ПЖиВ, бесплатно получила от государства квартиру рыночной стоимостью 100 млн. руб.

"The Insider (Путин считает его иноагентом) обратился к Шмелевой с просьбой объяснить, на каких основаниях и на каких условиях ее семье досталась дорогая квартира от государства. «Всё, конечно, официально законно», — лишь сообщила она, пообещав предоставить более развернутый комментарий. Однако после этого перестала отвечать на звонки и сообщения."

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 10 минут назад:

Кстати,

да, именно кстати, здесь про анеки -_-

И эта, сравнивать Шмелеву с Терешковой у такое себе, хотя вполне понятно зачем Вы её ставите в один ряд с.;)

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 2 часа назад:

О, какие лестные эпитеты и сравнения!9_9Любо дорого глядети!;)

Не тянет Терешкова на Дъяболу, она даже на ведьму не тянет, хоть и летала намного выше и прядь седая есть. Обычный закостенелый ребёнок взращенный системой она, плоть от плоти партноменклатуры совковой и не более.

Ну и йа, Ваш скромный слуга, уж никак не АДвокат, не претендую... ну может самую чуточку тролль на роздыхе.B|

Хреновый тролль. Ну и фиг с тобой, слив зосчитан. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Роскомнадзор заблокировал американский интернет на время проведения выборов в Госдуму

ИА Панорама 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Заходит гражданка в избирательную кабинку. Долго не выходит. Член избиркома вежливо стучится:
- У вас проблемы?
- Да ручка у вас не пишет.
- Ручка-то пишет, просто вы не в том квадратике галку ставите!

8

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 39 минут назад:
Цитата

Заходит гражданка в избирательную кабинку. Долго не выходит. Член...

Одна моя знакомая рассказывала про секс в избирательной кабинке. )))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 21 минуту назад:

Одна моя знакомая рассказывала про секс в избирательной кабинке. )))

На заседании Госдумы были внесены поправки о возможности дистанционного  голосования граждан на выборах

Черт возьми, Холмс, но КАК??

0

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 25 минут назад:

На заседании Госдумы были внесены поправки о возможности дистанционного  голосования граждан на выборах

Черт возьми, Холмс, но КАК??

Как-как, люди и на улице посреди толпы умудряются это делать!

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 31 минуту назад:

Тогда не понятно, зачем вообще кабинка... ;-)

1

Поделиться сообщением

Vital сказал(а) 4 часа назад:

Тогда не понятно, зачем вообще кабинка... ;-)

Надо поинтересоваться у вуайеристов ))

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 18 часов назад:

На улице посреди толпы нет назначенных наблюдателей 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Эстония объявила о первых выявленных случаях заражения COVID-19

ИА Панорама 

4

Поделиться сообщением

отец Пигидий сказал(а) 16.09.2021 в 19:23:

Хреновый тролль. Ну и фиг с тобой, слив зосчитан. 

Мечтай, зОсчитун9_9!

добавлено 2 минуты спустя
ProteKtor сказал(а) 18.09.2021 в 20:36:

В трамваях! (Ну хорошо-хорошо, в тесные 90-е)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас