Hello World!

zharkaef

ищу компанию для покатушек (м.гражданский проспект)

18 сообщений в этой теме

приивеееееет. мне 25. без вредных привычек. живу около м. гражданский проспект. буду рад познакомиться с свободной симпатичной девушкой для совместного катания.
в принципе, буду рад не только женской компании. завести новых друзей тоже вариант, т.к. друзей у меня почти нет. уморился уже в одиночестве кататься...


в реале как-то не знакомится. многие катаются с плеером. подъезжаешь к ним, а они там в своем мирке/в своей реальности, никто им не нужен. преимущественно катаюсь по муринскому парку/сосновка. но согласен рассмотреть другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
чебурашка,у которого нет друзей Smile
...заглядывай в подфорум "Северные".почти каждый день куда нибудь выбираемся
юнтолово/сосновка/удельный...иногда подальше,иногда намного дальше(овер 100км)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо за предложение. а у вас большие компании? напряг для меня в том, что приеду я...бол-во друг друга давно знают. думаю, что у вас коллектив определенный уже давно образован, а тут неизвестный чел какой-то подъедет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zharkaef писал(а) Mon, 19 August 2013 03:10
спасибо за предложение. а у вас большие компании? напряг для меня в том, что приеду я...бол-во друг друга давно знают. думаю, что у вас коллектив определенный уже давно образован, а тут неизвестный чел какой-то подъедет...

половина тех кто активно посещается покатушки "северных" в этом году...это верная половина "зеленых" новичков,многие из котрых первый сезон на байке

так что,глупости не говори))
следи за анонсами и смело подъезжай

ps.часто никто не видитне читает стикер темы "Самолетик" и "идолы",задавая вопросы ...а где вы встречаетесь,где это?
прошу изучить и запомнить))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Mon, 19 August 2013 03:12
либо еще вариант популярный - езжай на пин и там знакомься Smile


Не самый лучший вариант. Может сильно пошатнуть неокрепшую психику начинающего велосипедиста. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 19 August 2013 13:29
....

Серега - покровитель новичков Smile

а вообще +1 - чего там делать то, в муринском парке и в сосновке? разве что доехать через них к идолам )) Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 19 August 2013 14:19
DELETED писал(а) Mon, 19 August 2013 13:29
....

Серега - покровитель новичков Smile

вот кстати.Лайта.тоже новечОг
Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 19 August 2013 14:45
lighta писал(а) Mon, 19 August 2013 14:19
DELETED писал(а) Mon, 19 August 2013 13:29
....

Серега - покровитель новичков Smile

вот кстати.Лайта.тоже новечОг
Laughing


Думаю Лайта уже готова сама новичков водить.

Кст. ув. товарищ zharkaef может разбирается в ремонтах ванн? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на веле с детства катаюсь. усиленно с 2008 года))

Цитата:
а вообще +1 - чего там делать то, в муринском парке и в сосновке?

мне хватает) видимо, в приоритете я ищу компанию для общения и для спокойных недалеких прогулок. может, со временем что-то изменится...


в ваннах не шарю)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zharkaef писал(а) Mon, 19 August 2013 03:10
спасибо за предложение. а у вас большие компании? напряг для меня в том, что приеду я...бол-во друг друга давно знают. думаю, что у вас коллектив определенный уже давно образован, а тут неизвестный чел какой-то подъедет...

Вот странные эмоции. Меня больше волновало первые разы, что я или буду диким якорем для велопитерцев или вообще лягу где-то на шоссе типа "добееейте меня". Для этого месяц катался один, постепенно увеличивая дистанции и скорости и только потом рискнул присоединиться к покатушке на форуме. В итоге все равно конечно в первый раз практически лёг на приморском шоссе Smile))

Вы вроде на катушкине зарегались я смотрю тоже... Вот сразу хотелось бы уберечь от лишней драмы... Там соцсеть и большая часть народа ищет чего-то кхм... иного, чем просто покататься на велосипеде. То есть на старты назначенные через катушкин приезжали пару раз девушки лет по 20 и говорили, что я слишком старый и им со мной страшно кататься... по Парашютной и днем... Smile))


P.S. Я как раз и есть тот самый зелёный новичок, который первый год на байке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zharkaef писал(а) Mon, 19 August 2013 15:35
на веле с детства катаюсь. усиленно с 2008 года))

Цитата:
а вообще +1 - чего там делать то, в муринском парке и в сосновке?

мне хватает) видимо, в приоритете я ищу компанию для общения и для спокойных недалеких прогулок. может, со временем что-то изменится...

спокойные и недалекие - это понятие для всех оооочень разное! Laughing
кому-то и соточку навернуть со средней 37 - недалеко и спокойно...)))
ап: за пару часиков )) Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вы вроде на катушкине зарегались я смотрю тоже... Вот сразу хотелось бы уберечь от лишней драмы... Там соцсеть и большая часть народа ищет чего-то кхм... иного, чем просто покататься на велосипеде. То есть на старты назначенные через катушкин приезжали пару раз девушки лет по 20 и говорили, что я слишком старый и им со мной страшно кататься... по Парашютной и днем... Smile))

где я тока не зарегался... какой драмы) так я как раз не против чего-то иного, не против отношений с девушкой. это даже еще лучше , чем просто катушка.
поэтому и писал:
Цитата:
буду рад познакомиться с свободной симпатичной девушкой для совместного катания.

кстати, че-то там с народом совсем не густо. на карте народу мизер. и меня почему-то вечно показывает на карте москвы, хотя я указал, что я из питера...катушкин это сайт разочарование.



что касается расстояния, то где 20-30 км. хотя это по настроению. но в среднем где-то в этих пределах хотелось бы.


зы я еще на сайте объявление повесил в катушках. но почему-то модеры его до сих пор не одобрили :/ Изменено пользователем zharkaef
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Mon, 19 August 2013 16:15

кому-то и соточку навернуть со средней 37 - недалеко и спокойно...)))
ап: за пару часиков ))


Сорри за занудство, но как можно проехать 100 км за 2 часа со средней 37 км/ч. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а мне жутко интересно, почему мое объявление игнорят? почему duke@atlant.ru не работает. письмо туда с гмейл не посылается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ЮрГен писал(а) Mon, 19 August 2013 18:37
Сорри за занудство, но как можно проехать 100 км за 2 часа со средней 37 км/ч. Laughing

Суровые велопитерцы могут. Причем, не напрягаясь, в джинсах, без контактов и на двухподвесе.
А циферки всякие щитать - не наш метод.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zharkaef писал(а) Tue, 20 August 2013 13:42
а мне жутко интересно, почему мое объявление игнорят? почему duke@atlant.ru не работает. письмо туда с гмейл не посылается.

Попробуй написать Дюку в личку. Он в городе (во всяком случае был).

Повыезжай на покатушки на выходных днях. Только вот 20-30 как-то ни о чем, обычно от 60-ти. Хотя в эти выхи есть лайтовая:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=188030&start=0&rid=6359

P.S. как правило "свободные симпатичные девушки" в шаговой доступности не живут! Smile Изменено пользователем Майк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас