Hello World!

Игнатович Сергей

Аландские острова

32 сообщения в этой теме

По работе посылают в командировку, так что прошу кого-нибудь привезти с Аланд 1-2 бутылки яблочного сидра Ren Äppelcider 65cl Smile Сама фабрика находится на о. Чокар (Шокар), Peders Aplagård http://www.aplagarden.net/sortiment.php , но сидр можно купить и на других островах в продуктовых магазинах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Татьяна из группы готовы ехать я и девушка Галина. Остался только транспортный вопрос. Автобус я завтра гляну и как закупить билет на финскую электричку тоже. Отпишусь. Как со мной связаться координаты в моем профиле указаны. В живую появлюсь в Питере 8 августа утром, по делам просто уехал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1). Уплыли дешевые ж/д билеты из Эспоо в Турку.

Досадно! Надо было раньше закупаться.

Теперь есть у них новая акция за 11 евро с Хельсинки в Турку на Travel time: с 26 August to 23 September.

Но это уже не наше время.

2). Бюджет теперь 800 автобус до Хельсинки + 37 евро поезд до Турку. Или же 2400 рублями за все в одну сторону.

3). Можно обойтись без приключений и пересадок и уехать судя по яндекс расписанию за 2000 руб. из Питера в Турку на автобусе напрямик.

4). Галина и Татьяна прошу Вас кто свободнее звякнуть в ТК "ТрансГолд" спросить возьмут ли они нас с великами за 2000 руб. Отправление автобуса из Питера 08.08.2013 в 22.30 Прибытие в Турку 09.08.2013 в 06.50.

Я сам сейчас в другом государстве и мне звонить не совсем удобно.

Их телефоны +7(812) 995-06-05
моб.+7(905) 203-84-03

Если берут пусть впишут в заявку нас.

5). Если не берут то поедем с приключениями и пересадками. Но так даже интереснее будет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только ,что звонила в ТК "Транс Голд" рейс СПб-Турку на 08.08 мест нет,есть на 9 авг. на всякий случай забронировала 3 места с велами-55 евро с чел+вел.,(если не подходит, откажемся).Иначе надо бронировать вечерний до Хельсинки + поезд на 09.08+паром. Таня777 ,ты определилась?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1) Фишка в том что без перерыва ехать прям до Турку одуреть можно сидючи. Лучше как раньше и планировал я до Хельсинки из Питера автобусом, далее проехать до Эспоо 25 км. на великах и сесть на поезд до Турку. В деньгах мы потратим тоже самое один в один, но хоть какое-то разнообразие и движение. Паром нам не нужен будет.

2) Выезжать надо в ночь с 8 на 9 августа, иначе график поплывет.

3) Список автобусов СПБ - Хельсинки за 800 руб.:
AMG Travel (812) 920-02-44 Сайт http://amgtravel.ru/
ComFort-Travel +7 (812) 920-65-87 +7 (921) 375-87-68 +7 (905) 252-14-50 http://www.com-travel.ru/
Есть еще другие компании с микроавтобусами, но они мелкие по размеру на 10-20 человек. Нам крупный автобус нужен.

Галин позвони пожалуйста им, заберут нас?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас