Hello World!

doublestar

12-го на разведку маршрута к Разлив

63 сообщения в этой теме

doublestar писал(а) Wed, 12 June 2013 08:33
yarodin писал(а) Wed, 12 June 2013 08:32
Несколько раз перечитал топик, так и не понял кто, во сколько и по какому маршруту едет?

Сбор на переходе через Выборгское шоссе у ст. м. Озерки в 11:00. Буду рад присутствию любого опытного чела, знающего те края

А на въезде в Юнтолово (возле магазина) во сколько будете? (Если я правильно маршрут понял)

P.S. А да, начинающим можно вообще с вами? Smile Изменено пользователем yarodin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yarodin писал(а) Wed, 12 June 2013 08:46

А на въезде в Юнтолово (возле магазина) во сколько будете? (Если я правильно маршрут понял)


Зачем туда ехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$andr писал(а) Wed, 12 June 2013 09:13
yarodin писал(а) Wed, 12 June 2013 08:46

А на въезде в Юнтолово (возле магазина) во сколько будете? (Если я правильно маршрут понял)


Зачем туда ехать?

Ну часть маршрута проходит через Юнтолово если посмотреть на карту? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=184261&goto=17307673&rid=27249#msg_17307673
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yarodin писал(а) Wed, 12 June 2013 09:18

Ну часть маршрута проходит через Юнтолово если посмотреть на карту? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=184261&goto=17307673&rid=27249#msg_17307673

По ряду причин есть смысл ехать в обратном направлении.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Wed, 12 June 2013 08:33
yarodin писал(а) Wed, 12 June 2013 08:32
Несколько раз перечитал топик, так и не понял кто, во сколько и по какому маршруту едет?

Сбор на переходе через Выборгское шоссе у ст. м. Озерки в 11:00. Буду рад присутствию любого опытного чела, знающего те края

буду в 11 в озерках
ps.мой план был таков
если что...то давайте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как там сейчас тропинка от Дибунов до ЗСД? Не слишком жидко. Особенно под ЗСД?
И еще дорога в полях между Михайловским и Горским шоссе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Wed, 12 June 2013 20:56
Как там сейчас тропинка от Дибунов до ЗСД? Не слишком жидко. Особенно под ЗСД?
И еще дорога в полях между Михайловским и Горским шоссе?

Были лужи, но без усилий проходимые. То же касается участка от Михайловки до када. Да и вообще много где сегодня были лужи, но опять же несерьезные. От када до горского ехали по норм дороге, а та которая ближе к ж/д наверняка была довольно жидкой.
Изменено пользователем doublestar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рома, Серега, скиньте фотки пож. Изменено пользователем doublestar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Wed, 12 June 2013 18:26
неплохо катнули Smile
http://i.gpslib.ru/lib/5/4/3/34570_informer.png

Да, спасибо Сергею, отличный маршрут был.
Сделаю из него детский маршрутик: по велодорожкам от Дибунов до Савушкина.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Wed, 12 June 2013 20:56
Как там сейчас тропинка от Дибунов до ЗСД? Не слишком жидко. Особенно под ЗСД?
И еще дорога в полях между Михайловским и Горским шоссе?

от Дибунов до СЗД...на удивление сухо.я ожидал более фикалистое ее состояние)не смотря на обильные дожди наконуне поездки,оказалось вполне себе сухо.лужи есть

от снт Пригородный через поля проехалось тоже "норм".в жаркие сухие дни там песок мелкий пыльный,а сегодня была некая липкая жижа с лужами посередине.небольшой участок осторожности (10-15 метров),далее ехалось комфортно

самый мокрый имхо участок - был от Левашово до Дибунов(там где психанул Александр и поехал в сторону дома Smile ,кстати где он,как добрался? )
после Разлива через садоводства и берез Невской губы - вообще было практически сухо.
погода порадовала))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Неделю назад до дождей от Дибунов до Разлива была только одна лужа, легко объезжаемая. Глазам не поверил, думал, что говна там вечные. Оказалось нет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за описание. Очень полезно. Бываю там нередко, но никогда не знаешь, что ожидать. Особенно после начала строительства ЗСД.
Кусочек от полей до Дибунов возьму на заметку - там не катал, объезжал по шоссе через Молох.

И ещё пара вопросом:
1. Как там после Шуваловского карьера сейчас? Месяц назад было всё в песке, но, кажется, строили рядом проезжую часть.
2. От Приморского вы доехали до Гром-камня через территорию радиоцентра? Он же, вроде, закрыт раньше был и там у прибрежной полосы кусты непролазного шиповника.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1.у Шуваловского карьера идет стройка ЖК
прямо через стройку по песочку вполне норм проезжается
дорогу у карьера отремонтировали в прошлом году.новый асфальт.+ появилась асфальтовая обочина с одной строны

2.да.до гром-камня доехали отвернув в лесок на территорию радиоцентра.
место давно культовое,все заходят/выходят.проход условно свободный
у гром-камня была замечена парочка отдыхающих пенсионеров...топлесс Smile
при подъезде к побережью заметил свеженатянутую колючую проволоку поверх старой,значит кто то все же бдит за порядком
есть накатанная тропинка прямо выводящая к камню.по песку мучиться приходится разве что пару метров Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Проехали с барышней вчера по мотивам вашего маршрута. После карьеров за Парковой повернули не на на Дибуны, а налево:) Черную Речку пересекли по двум дровяным перелазам, один по-хуже, другой - по-лучше. Выехали на тропу, которая мимо собачьего питомника идет в Новоселки. Туда и поехали, так как дама моя спеклась. Т.е до пересечения ЗСД с Черной речкой я не добрался. Вопрос: нечто там совсем никакой переправы нет? Они ж там строят:) Изменено пользователем agnostus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agnostus писал(а) Mon, 24 June 2013 20:00
Вопрос: нечто там совсем никакой переправы нет? Они ж там строят:)

Есть наверное. Со спутника какая-то досочка видна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас