Hello World!

Alek$andr

Мюллюпельто-Лосево 25мая,сб

69 сообщений в этой теме

sdv81 писал(а) Fri, 24 May 2013 20:19
Наверное, +1. На сколько грязно там будет?
Я думаю будет достаточно грязно уже после поворота от Васильево,да и потом тоже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 от Кушелевки или Пискарёвки. Попробую во второй вагон сесть


Проспал. Изменено пользователем S.U.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обломился.. не по моим это пока силам(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дико извиняюсь, что всех задерживал, больше никогда..., гори оно огнем. Изменено пользователем andromedushqo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно прокатились, рукав на высоте Cool
Пол маршрута в качестве экспиремента проехал босиком, оказалось не плохо, правда ломить не выходило с силой давить на педали было больно с непривычки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились! Всё прошло очень позитивно, отклонения от трека были незначительными, успели даже искупаться. Всем спасибо!
Единственно что удручает, это то что природа карельского перешейка всё больше и больше уродуется стройками.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это было крутабл!!! Такие хрю-хрю, хотя даже скорее кря-кря мне понравились)) Всем спасибо Smile
Перед Ромашками меня настиг лютый сушняк и я наконец устала... в Ромашках глотнула галимой минералки и до самого Лосево она крутила мои внутренности так, что ... ппц. Поэтому Душман, извини что рявкнула на тебя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А меня вот за несколько км.до Ромашек резко покинули силы,еле еле доехал до Лосево,в горки шел пешком.Вообщем не готов я на такие по моему мнение "лосиные" гонки по старым финским дорогам,тем более временами затопленным. Но я знал что 100км по Перешейку это "жестко". И по моему мнению руководитель покатушки должен ехать впереди колонны,что бы "гонщики" не вели колонну на высокой скорости. Вообщем я теперь за матрасно-краеведческие выезды ну так км.на 70-80,не больше Smile . А так всем спасибо. Изменено пользователем Ингерманландец
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне всё понравилось. Темп бодрый, но в результате его осталось время на затуп и купание в озере. Часть дороги проходила так:
index.php?t=getfile&id=104273&private=0,
но не сильно много. Так же периодами встречалась стройка мостов новой товарной ветки ЖД "Лосево-Каменогорск" - так что карта того района Карельского перешейка в ближайшее время изменится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Руководитель и сам тот еще лось и ехал очень даже бодро Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень давно не ездила в покатушки с ВП. Все понравилось, особенно купание. И даже руководитель оказался старым знакомым, только скрывался за непонятным ником). Спасибо всем за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanma писал(а) Sun, 26 May 2013 21:10
Очень давно не ездила в покатушки с ВП. Все понравилось, особенно купание. И даже руководитель оказался старым знакомым, только скрывался за непонятным ником). Спасибо всем за компанию!

Для старого весьма бодр, мне б в шисят так валить Smile
кстати в аналах ВР есть факт где мы впервые ездили с Александром, ты там даж разродилась отчетом
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=565&start=30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanma писал(а) Sun, 26 May 2013 21:10
Очень давно не ездила в покатушки с ВП. Все понравилось, особенно купание. И даже руководитель оказался старым знакомым, только скрывался за непонятным ником). Спасибо всем за компанию!
Какие люди вновь на ВП. С возвращением, Таня. Smile Будет желание покупаться - зови. По нечётным числам на неделе я свободен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanma писал(а) Sun, 26 May 2013 21:10
Очень давно не ездила в покатушки с ВП. Все понравилось, особенно купание. И даже руководитель оказался старым знакомым, только скрывался за непонятным ником). Спасибо всем за компанию!

Таня приятно было встреться с тобой и Порутчигом, а то уж давно не пересекались наши пути!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Sun, 26 May 2013 20:00
И по моему мнению руководитель покатушки должен ехать впереди колонны,что бы "гонщики" не вели колонну на высокой скорости. Вообщем я теперь за матрасно-краеведческие выезды ну так км.на 70-80,не больше Smile . А так всем спасибо.

+1
мне тоже нравится более познавательный формат Smile
здесь количество ништяков на км пути зашкаливало, к моему сожалению, не в большую сторону, хотя по треку выщло 118 км......разве что кирху в озерском и болота по пояс можно припомнить да купалку......но нам их никто и не обещал........в любом случае респект и спасибо Александру за мероприятие Cool и за то, что не поддался саботажным настроениям и выдержал маршрут согласно треку, даже немного удлиннив его в заключительной части.......для меня это было важно, т.к. ехал в большей степени как раз из-за куска, который появлялись мысли срезать Smile......имхо, не очень красиво получается, когда организатор заявляет вкусные участки, а сам даже не думает их ехать не имея на то уважительных причин(как-то проспал поворот, не успеваем на поезд и т.д.), непонятно для чего тогда они заявляются....видимо для завлекухи........в данном случае это было совершенно не так(пишу для того, чтобы читали будущие организаторы покатушек).
Все было здорово, раскатка удалась Cool .....давай исчо, и с кофием на этот раз Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Mon, 27 May 2013 13:26
Ингерманландец писал(а) Sun, 26 May 2013 20:00
И по моему мнению руководитель покатушки должен ехать впереди колонны,что бы "гонщики" не вели колонну на высокой скорости. Вообщем я теперь за матрасно-краеведческие выезды ну так км.на 70-80,не больше Smile . А так всем спасибо.

+1
мне тоже нравится более познавательный формат Smile
здесь количество ништяков на км пути зашкаливало, к моему сожалению, не в большую сторону, хотя по треку выщло 118 км......разве что кирху в озерском и болота по пояс можно припомнить да купалку......но нам их никто и не обещал........в любом случае респект и спасибо Александру за мероприятие Cool и за то, что не поддался саботажным настроениям и выдержал маршрут согласно треку, даже немного удлиннив его в заключительной части.......для меня это было важно, т.к. ехал в большей степени как раз из-за куска, который появлялись мысли срезать Smile......имхо, не очень красиво получается, когда организатор заявляет вкусные участки, а сам даже не думает их ехать не имея на то уважительных причин(как-то проспал поворот, не успеваем на поезд и т.д.), непонятно для чего тогда они заявляются....видимо для завлекухи........в данном случае это было совершенно не так(пишу для того, чтобы читали будущие организаторы покатушек).
Все было здорово, раскатка удалась Cool .....давай исчо, и с кофием на этот раз Cool


Из предыдущих постов и из трека спортивная направленность покатушки была очевидна, посещение музеев не предполагалось.
Идея сократить маршрут была обусловлена тем, что заявилось большое число участников, а это сильно снижает среднюю скорость.
Опоздать на последнюю электричку совсем не хотелось. Но темп был взят правильный и времени хватило на всё Smile. По поводу скорости движения: на всех поворотах, да и просто через определённые промежутки времени все собирались в кучу,и продолжали движение дальше, был замыкающий, каждый ехал своим темпом. Так что Михалыч, батон на меня не кроши, останешся без кофия Laughing.
А кое-кому могу добавить, что пиво плохой помощник, особенно в начале покатушки.
Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 27 May 2013 00:16
Tanma писал(а) Sun, 26 May 2013 21:10
Очень давно не ездила в покатушки с ВП. Все понравилось, особенно купание. И даже руководитель оказался старым знакомым, только скрывался за непонятным ником). Спасибо всем за компанию!
Какие люди вновь на ВП. С возвращением, Таня. Smile Будет желание покупаться - зови. По нечётным числам на неделе я свободен.

Таня купаецо только в купальнике, так что обломись...
не то что ваши суровые женщины севера
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг писал(а) Mon, 27 May 2013 19:45
Santa писал(а) Mon, 27 May 2013 00:16
Tanma писал(а) Sun, 26 May 2013 21:10
Очень давно не ездила в покатушки с ВП. Все понравилось, особенно купание. И даже руководитель оказался старым знакомым, только скрывался за непонятным ником). Спасибо всем за компанию!
Какие люди вновь на ВП. С возвращением, Таня. Smile Будет желание покупаться - зови. По нечётным числам на неделе я свободен.

Таня купаецо только в купальнике, так что обломись...
не то что ваши суровые женщины севера
Давно? Very Happy Ещё 2 года назад было по-другому. Впрочем, тогда она была на СеверАх, наверно окружающая природа действовала на подкорку... Впрочем, кличу-то я совсем не из-за ентого. Таня, ау!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 27 May 2013 22:44
Впрочем, кличу-то я совсем не из-за ентого. Таня, ау!

Влад, я приняла к сведению, буду иметь в виду)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И за всю дорогу, только одна фотография ?!
НИЗАЧЁТ Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Wed, 29 May 2013 01:13
И за всю дорогу, только одна фотография ?!
НИЗАЧЁТ Sad

Не до того было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Wed, 29 May 2013 01:44
Белый. писал(а) Wed, 29 May 2013 01:13
И за всю дорогу, только одна фотография ?!
НИЗАЧЁТ Sad

Не до того было.


я полагаю, что сир александр вас там настолько разматрасил,
что лень даже фоткать было, я с аналогичной покатушки в тот
же день за выборгом привезла 360 фоток Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас