Hello World!

pr

Продано

63 сообщения в этой теме

Не разбираюсь в мембраннах- я так понимаю soft shell это название материала, а производитель и модель есть у этого изделия? Где в интернете почитать про нее можно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Sat, 11 June 2016 09:36
Не разбираюсь в мембраннах- я так понимаю soft shell это название материала, а производитель и модель есть у этого изделия? Где в интернете почитать про нее можно?


А Вам какой размер нужен? У меня ту куртку, что поменьше, уже забрали. Осталась на размер L-XL (российский 52+).
Правку в первый пост внесла
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pr писал(а) Sat, 11 June 2016 16:05
guinness писал(а) Sat, 11 June 2016 09:36
Не разбираюсь в мембраннах- я так понимаю soft shell это название материала, а производитель и модель есть у этого изделия? Где в интернете почитать про нее можно?


А Вам какой размер нужен? У меня ту куртку, что поменьше, уже забрали. Осталась на размер L-XL (российский 52+).
Правку в первый пост внесла

Предварительно мой размерчик) Вы так и не ответили кто производитель. Дождь она держит? Характеристики влаго/паропроницаемости известны? Понятно, что за эту цену чудес ожидать вряд ли можно, но и покупать не понятно что тоже не правильно. Вес куртки какой? На мой взгляд более полная информация о товаре банально поможет его быстрее продать) не я, так кто другой)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас