Hello World!

On1Lex

Может кто сегодня хочет прокатиться?

777 сообщений в этой теме

Через пару часов, в 19:30 - 19:45, собираюсь прокатиться в Сестрорецк и обратно, по велодорожке. Темп: 20 -25 км/ч, может даже чуть меньше. Расстояние получится около 60 км.
Старт от ТЦ "Миллер" ( ст.м. Комендантский проспект )https://goo.gl/maps/EdmvBG6wqKy
Присоединяйтесь)
Кто соберется - лучше звоните : +7-9II-195-37-78.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чуть-чуть бы пораньше сообщили. С удовольствием скатался бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:

Нет, я на углу Купчинской и Дундича. А через ПТУ,так варинтов-то два - либо через него либо по Софийской.

Не не не, по Софийской пару раз пробовал, во-первых ждать пока поток пройдет надо долго, во-вторых как бы дальнобой не оттормозился во время перебежки к велодорожке)
Только с М.Балканской мимо путяги и через железку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно прямо через развязку. Подождать красного на углу с Дунайским. Машинки порассосуться и тогда вдоль правой обочины, минуя повороты направо. После поворотов траффик низкий. Правда внизу, при движении к обочине, всё-таки приходится ловить момент, когда поток с КАДа редеет. Некоторым, впрочем, удаётся их игнорить, но лично я не экстремал.
Короче говоря, пока стал ездить через промзону. Удовольствие среднее - тоже дальнобои, пыль, запахи мочи - но вариантов-то всего два. Laughing
Стоит заметить, там до Шушар рукой подать. Прямо к станции. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Fri, 25 September 2015 17:39
Alexis78 писал(а) Fri, 25 September 2015 15:58
Ты там живешь?

Нет, я на углу Купчинской и Дундича. А через ПТУ,так варинтов-то два - либо через него либо по Софийской.

Цитата:
В доме напротив ПТУ мой коллега-приятель живет.

Йа не он, правда-правда. Wink
НУ а что, Купчино маленькое.

Ну там шайба, и кстати офигенно причесанные дворы, думаю элитрайоны в Московском откуривают. Сорри за офф, меня интересуют попутчики на внеасфальт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Через развязку КАДа нельзя ездить, т.к. там помимо заездов на КАД в количестве двух, ещё есть и один съезд, это опасно, и именно поэтому ПДД запрещает движение велосипедистов по автомагистралям.

Не езжу через пыль и дальнобой. Еду до путяги, там в проулок, через железку, дальше направо мимо гаражей (могут выскочить собаки, которых я успешно пугаю шокером)), и сразу за гаражами налево по КАДов мост (это через 600 метров после выезда с железки на Забалканский проезд), там мосточки, через них на Автозаводской проезд сразу, и там мимо поста ДПС (сзади него) выбираемся на ровнейший асфальт, далее мимо строящегося метро, и там уже и велодорожка.

Я кстати да, люблю внедорожье, болота и т.п.)

index.php?t=getfile&id=143552&private=0

index.php?t=getfile&id=143553&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно-нельзя для меня вопрос скорее философский. Laughing
Через промзону я не любил, в большей степени, из-за собак и всяких подозрительных личностей ездить. По дорожке с грузовичками они сейчас не напрягают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Sat, 26 September 2015 00:10
Можно-нельзя для меня вопрос скорее философский. Laughing

Ну это не экстрим, это банальная глупость Smile
Question писал(а) Sat, 26 September 2015 00:10
Через промзону я не любил, в большей степени, из-за собак и всяких подозрительных личностей ездить. По дорожке с грузовичками они сейчас не напрягают.

Я промзону то считай не проезжаю. Если Вы под подозрительными подразумеваете "иностранцев", которые видимо шастают на заработки, то они не кусаются там, а вот собачки могут кусить, поэтому пару потрескиваний шокером заранее перед въездом в гаражи, и ноги целы Smile И кстати, собачек давно не видно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра!
Поеду в 11.00 по велодорожке до Зеленогорска ( по пути заеду в сестрорецкий парк Дубки).
Расстояние в обе стороны около 100 км! ( можно проехать половину и до города добраться на эл-ке)
Темп 20-25 км/ч
Остановка в Дубках (недолгая) и Зеленогорске ( основная ).
Старт отсюда https://goo.gl/maps/wJnVdta8eV12
Присоединяйтесь, кто хочет прокатится по красивым местам)
Мой тел. +7-9II-195-37-78.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня! В 18:30 - 19:00.
До Сестрорецка ( парк Дубки ).
Туда : через Шуваловский парк - Левашово - Песочный - Белоостров ( асфальт)
Обратно : по велодорожке.
Общая протяженность : примерно 60 - 75 км. Точно не знаю,т.к. первый раз этим маршрутом еду Smile А комп сломан, посчитать не могу:)
Темп : 20-25 км/ч ( может быть ниже из-за ветра)
Старт отсюда https://goo.gl/maps/FHK9KD94nDw
Бесстрашные велосипедисты, не боящиеся встречать лицом порывы воздуха, велком))
Тел.: +7-9II-195-37-78 Дима
Изменено пользователем gipno
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сегодня прокатиться до Шинкарского, а дальше видно будет.
Встречаемся в 12:30 на углу Германа/Петергофского.
пы сы: нас пока трое Wink Изменено пользователем BrazoArmado
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто сегодня хочет немного прокатиться, до Шинкарского, встречаемся в 12:30 на углу Германа/Петергофского. Изменено пользователем BrazoArmado
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BrazoArmado писал(а) Sun, 11 October 2015 10:26
Кто сегодня хочет немного прокатиться, до Шинкарского, встречаемся в 12:30 на углу Германа/Петергофского.

я бы скатался, только можно ли указать место встречи точкой на карте - угол там большой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уже со смартфона так что на карту не тыкнуть. Самый верный ориентир-стоящий велосипедист (ы), коих в такое время года вряд ли будет много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю завтра, 01.11, прокатиться в спокойном темпе до Шинкарского пруда и обратно. Маршрут: Германа-Стрельна-Нижняя дорога-Старопетергофский канал-Шинкарский пруд-Марьино-Стрельна-Пограничника Гарькавого. Итого примерно 50км.
Встреча на углу Германа/Петергофского в 11:30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Молодцы! Порадовали после вечернего хмурого дождика Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня, в 19.30 в Шуваловский парк, возможно в Удельный еще, ну и, может быть, на Елагин остров заглянем)
Темп 20 -25 км/ч
Старт отсюда
https://goo.gl/maps/iT11XyrS6KL2
Кто поедет, звоните +7-911-195-37-78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну ребят! Ну за час предупреждать - это ж не серьёзно! Поменял бы планы спокойно ... эхх.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра хочу покататься 2-3-4часа в зависимости от погоды.
Шуваловский парк, Сосновка, можно до Кавголово на озеро съездить для продвинутых.
Пишите в контакте, кто желает.
Думала в районе с 12 или с 14ч поехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня до Сестрорецка и обратно по темноте часов в 20-21 по асфальту мимо машин. Время обсуждаемо, тел. в профиле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Часов в 15 по Софийской. У кафе направо до Московского шоссе. Чуть по шоссе до микрорайона. Через него в Пушкин. Там в парк.
Весьма неспешно. На шипах еду.
Обратно по Витебскому.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может сегодня составит кто компанию, катнуть куда-нибудь в сторону за города.Можно например в Кронштадт или просто на дамбу,может и закат посмотреть.Или предлагайте свой маршрут.Сам стартую с Академки.Пишите звоните 89052293236 Сергей,буду рад компании))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас