Hello World!

27 сообщений в этой теме

Всем привет.
Кто-нибудь использует приложения RoadBike или MountainBike от Runtastic?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sumrak писал(а) Sun, 03 March 2013 23:54
Никто не пользовался что ли?Sad

Что это вообще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Mon, 04 March 2013 12:47
Sumrak писал(а) Sun, 03 March 2013 23:54
Никто не пользовался что ли?Sad

Что это вообще?


Это приложение для телефона. Записывает маршрут и данные поездки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sumrak писал(а) Mon, 04 March 2013 23:16
Invisibles писал(а) Mon, 04 March 2013 12:47
Sumrak писал(а) Sun, 03 March 2013 23:54
Никто не пользовался что ли?Sad

Что это вообще?


Это приложение для телефона. Записывает маршрут и данные поездки.

А зачем? С этим прекрасно навигатор справляется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Tue, 05 March 2013 10:08
Sumrak писал(а) Mon, 04 March 2013 23:16
Invisibles писал(а) Mon, 04 March 2013 12:47
Sumrak писал(а) Sun, 03 March 2013 23:54
Никто не пользовался что ли?Sad

Что это вообще?


Это приложение для телефона. Записывает маршрут и данные поездки.

А зачем? С этим прекрасно навигатор справляется.

просто кто-то купил телефон, но звонить по нему надоело, думает что бы ещё с ним сделать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sumrak писал(а) Sun, 03 March 2013 23:54
Никто не пользовался что ли?Sad

Так можно трек с телефона или навика загрузить в гарминконнект и любоваться/обрабатывать/делиться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Знаю, что тема уже не актуальна - но все-же хочу внести свой отзыв.
Хорошая программа, я всегда её и использую. Можно после поездки посмотреть как ты ехал, с какой скоростью и прочее. В чем справляется и обычный навигатор. Аналогов, и русских верссий я пока что не нашёл. Но в поисках!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mrsateur писал(а) Sun, 14 July 2013 01:10
Знаю, что тема уже не актуальна - но все-же хочу внести свой отзыв.
Хорошая программа, я всегда её и использую. Можно после поездки посмотреть как ты ехал, с какой скоростью и прочее. В чем справляется и обычный навигатор. Аналогов, и русских верссий я пока что не нашёл. Но в поисках!


Не сильно в курсе функционала данного приложения, но, судя по описанию, это один из клонов, типа endomondo. Только endomondo, вроде, на русском.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Sun, 14 July 2013 05:42
Mrsateur писал(а) Sun, 14 July 2013 01:10
Знаю, что тема уже не актуальна - но все-же хочу внести свой отзыв.
Хорошая программа, я всегда её и использую. Можно после поездки посмотреть как ты ехал, с какой скоростью и прочее. В чем справляется и обычный навигатор. Аналогов, и русских верссий я пока что не нашёл. Но в поисках!


Не сильно в курсе функционала данного приложения, но, судя по описанию, это один из клонов, типа endomondo. Только endomondo, вроде, на русском.


Рантастик лучше. Есть функция загрузки сессии на сайт. А в эндомондо нету
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mrsateur писал(а) Sun, 14 July 2013 14:33

Рантастик лучше. Есть функция загрузки сессии на сайт. А в эндомондо нету

Есть. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=180480
Пользуйтесь тем, что вам удобно, мне ни одна андроидо-айфонная поделка не нравится Smile
Спорить о их качестве как спорить о вкусовых качествах различных сортов говна. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я начал пользовать. Только не прикрутил к ФБ. Там вроде может показывать твое положение в реалтайм. Т.е. френды могут посмотреть за тобой Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse писал(а) Sun, 14 July 2013 17:49
Я начал пользовать. Только не прикрутил к ФБ. Там вроде может показывать твое положение в реалтайм. Т.е. френды могут посмотреть за тобой Smile.


Да, очень полезная функция. Я крайне доволен её, по моему мнению она лучшая из аналогов. Темболее, можно использовать не только велосипед, но и бег - что я делаю. А так-же, всякого рода отжимания, приседания и прочее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная программа. Велокомп и навигатор с OSM все в одном, за 170 рублей, а учитывая цену на кетайские навигаторы вообще то что нужно. Батарею смартфона правда нещадно жрет, но с этой проблемой отлично справляется автономный аккум на 12000 мА/ч.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удобная во всем софтина, каких-либо глюков пока не обнаружил. Пользуюсь для личного интереса и, возможно, в дальнейшем буду для мотивации. Из аналогов еще знаю www.strava.com, но с ней были глюки и мелкие недочеты и плюс она полностью англоязычная.
Сравнивать с Гарминами пр. подобными девайсами... А надо ли? Каждому свой фломастер. Wink
Жрет батарейку? Пока не жалуюсь.
Хотелось бы проверить раздел про отслеживание друзей, но пока из друзей собсна никто ей не пользуется. Sad
Всем пис! Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse писал(а) Sun, 14 July 2013 17:49
френды могут посмотреть за тобой

френды могут посмотреть и с помощью проги отсюда-
http://esya.ru
на пинмиксе это используется
index.php?t=getfile&id=108274&private=0
сам тоже поставил Runtastic но еще не пользовался
сегодня вечером поеду от Ржевки до Ломоносовской.
включу мониторинг и дам здесь ссылку.буду рад ,если кто-нибудь отпишется Изменено пользователем пилот Дринкинс
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Sun, 14 July 2013 05:42

... Только endomondo, вроде, на русском.

Интерфейс Runtastic на русском. Только говорилка пока не умеет Smile
kserst писал(а) Fri, 19 July 2013 10:04

... Батарею смартфона правда нещадно жрет ...


Батарейку жрет не сама прога, а активный траффик, чтобы карту скачивать по мере движения.
В платной версии карту можно скачать заранее и разрядка телефона в разы медленнее.
Но автономная зарядка после 4-х часов может пригодиться, точно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже сейчас стал интересоваться темой записи трека на айфоне, пользовался какими-то простыми трекерами, но они глючат и парой пол маршрута не записывают. Поставил рантастик бесплатный, теперь думаю перейти на платный или может кто ещё что хорошее посоветует?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рантастик крутая прога, мне нравится. Полноценный велокопьютер и навигация с возможностью анализа поездки. У меня докуплен датчик каденса и скорости, а так же держатель для айфона ANNEX.
Отдельного навигатора нет, так что сравнить не могу. Но перед другими приложениями явно выигрывает. Я не иогу понять почему народ ползуется STRAVA, runtustic справляется на ура с запиью трека. Так де при наличии датчика сердца пишет всю информацию в отчет.
У меня версия про. Ни чуть не пожалел. Все поездки езжу с рантастиком.
Самое что нравится это конечно КАРТА. Можно смотреть в режиме СПУТНИК, ОБЫЧНАЯ, ВЕЛОСИПЕДНАЯ с тропинками, и самое крутое что можно сохранять карту. Нравится что на карте обозначены ВСЕ велодорожки.
Конечно можно загрузить трек с gpsies. К примеру трек гонки от организаторов.

В июне планируем в альпы поехать и только с рантастиком.

В общем 5 из 5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а у меня Сунты пишут трек, каденс, скорость, считают VO2, R-R, эффективность тренировки, командуют интервалами и еще ведут по маршруту. а после треньки данные автоматом переливаются в Страву или Рунтастик, или Эндомондо....
и почему многие еще пользуются смартами и прогами? Усекаешь ответ на твой вопрос?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
_subbotin_ писал(а) Fri, 22 April 2016 00:10
Я не иогу понять почему народ ползуется STRAVA, runtustic справляется на ура с запиью трека.


В Страве есть социальный автопиписькометр ("участки"), ну и прочие "социальные функции".
Народ туда во многом ради этого набегает. Насколько понимаю, в рунтастике этого нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
В Страве есть социальный автопиписькометр ("участки"), ну и прочие "социальные функции".
Народ туда во многом ради этого набегает. Насколько понимаю, в рунтастике этого нет.

Есть. Но эта опция с абонентской платой на их сайте Mad В России не приживётся Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В бесплатной версии есть присвоение места на участке, где замечены другие пользователи.Где-то в райне ушаковки я был Царем горы. И в Страве тусуются многие профики. Выкладывают треки этапов протуров. Это реально интересно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Runtastic уже не знаю сколько ... когда занимался бегом , а в последний год и на велосипеде.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас