Hello World!

tuzzzik

виза в usa и japan

6 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста как получить визы в Америку и Японию.Можно только в Маскве?Какие особенности? Изменено пользователем tuzzzik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для начала - ознакомиться с инструкциями на сайтах посольств.
А уже потом просить комментарии по конкретным неясным вопросам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Угу,спасиб.Я,конечно в курсе про посольства,но хотелось просто по человечески,чтобы кто то рассказал,может какие проблемы могут возникнуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tuzzzik писал(а) Sat, 26 January 2013 16:37
Угу,спасиб.Я,конечно в курсе про посольства,но хотелось просто по человечески,чтобы кто то рассказал,может какие проблемы могут возникнуть.


Про Японию говорить не буду, но про штыты приходилось слышать следующее (посольство НЕ читал). Из обязательных документов там паспорт и анкета, остальное - свободное творчество по доказательству отсутствия у заявителя иммиграционных намерений. В основном надо демонстрировать прочные экономические и иные связи с родиной. Подходят документы о наличии постоянной работы, владении недвижимостью, банковских депозитах и т. д. Предпочтительно быть связанным семейными узами. Ну и на интервью надо объяснить вменяемо цель визита.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня в посольстве США вообще ничего не спросили (на всякий пожарный принесла выписки со счетов, свидетельство о регистрации ИП и свидетельство о собственности на долю в квартире, но в окошко совать не стала, пока не просят). Беседа длилась с полминуты, визу одобрили сразу несмотря на то, что я тётка 35 (на тот момент) лет без мужа и детей.
Правда, это было в Москве, говорят, что там меньше зверствуют. Изменено пользователем Маша Л.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tuzzzik писал(а) Fri, 25 January 2013 21:05
Подскажите пожалуйста как получить визы в Америку и Японию.Можно только в Маскве?Какие особенности?


1. США и Япония имеют консульства в Спб, которые такжы выдают визы как и посольства этих стран в Москве.

2. Виза США: конспективно, подробно.

3. Виза Японии: конспективно, подробно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас