Hello World!

mfsla

Заявка 50

20 сообщений в этой теме

Влад, принятую заявку №50 принимать не стоит, т.к. там пропаганда нездорового образа жизни и мат.
Куда мы катимся! Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mfsla писал(а) Wed, 16 January 2013 10:29
Влад, принятую заявку №50 принимать не стоит, т.к. там пропаганда нездорового образа жизни и мат.
Куда мы катимся! Confused
На мой взгляд, всё в меру. Но раз вопрос возник, решаем коллегиально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бегло просмотрел отчёт, не очень понял о чём речь... Засёк упоминание о 4-х литрах пива, которое должно было быть выпито на стоянке, но так и не понятно выпито ли, потому как с н6очёвкой в этот день было худо. Мата не заметил.
Слав, уточни пожалуйста, какие моменты ты имеешь ввиду?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наверно, упоминание о том, что автор во Ржеве "водку пьянствовал" и встречаются слова со звёздочкой в середине. Ну и что? Мы разве пуритане, чтоб сё осуждать? Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
крамар писал(а) Wed, 16 January 2013 10:38
Бегло просмотрел отчёт, не очень понял о чём речь... Засёк упоминание о 4-х литрах пива, которое должно было быть выпито на стоянке, но так и не понятно выпито ли, потому как с н6очёвкой в этот день было худо. Мата не заметил.
Слав, уточни пожалуйста, какие моменты ты имеешь ввиду?

Ну ты слепой! Smile
Там "*" ничего не прикрывает и водка рекой течёт.
Я не против употребления этого в походе другими, но зачем об этом писать в отчёте?
Влад, это для тебя уже норма! Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
По вечерам ел в ресторане и пьянствовал водку.

Цитата:
Срочно переставил свою симку... все работает... Зае*бииииииись!!!!

Цитата:
Сегодняшняя жара вынудила купить 4 литра пива и ни грамма водки..Выпив пару литров пива вырубился как убитый


Всё что я нашёл. Думаю это можно просто попросить поправить. Но честно сказать, всё это плохо конечно и по положению должно быть удалено, хотя я бы на это внимания не обратил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такие отчёты убивают у меня желание их оценивать. Одни эмоции, "ел, пил". Никакого описания маршрута. Участие для "галочки".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Возникло как-то у меня желание посмотреть откуда Волга начало берет и какими землями к нам идет. Вот и решил я осуществить матрасно-познавательную поездку вдоль побережья реки на велосипеде до самого ее Истока.
- вот за одно такое начало можно многое простить. Чел поставил Цель - и осуществил. Да, такой подход к походу для меня норма (цели ставят далеко не всегда). Употредлять в Пути или нет - личное дело каждого. Но с тем, что писать об этом не обязательно, можно согласиться.
Ну хорошо, предложим "шероховатости" убрать. Может согласиться, может нет. Но снимать-то во втором случае всё равно не будем. Готов принять это как свой косяк.
Слав, занялся б что ли 45 заявкой - что-то она подзависла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Wed, 16 January 2013 11:51

Слав, занялся б что ли 45 заявкой - что-то она подзависла.

Не парьтесь, это мой клиент Wink)
Виталик член нашего клуба, работа над отчётом активно обсуждается у нас на форуме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
крамар писал(а) Wed, 16 January 2013 11:57
Santa писал(а) Wed, 16 January 2013 11:51

Слав, занялся б что ли 45 заявкой - что-то она подзависла.

Не парьтесь, это мой клиент Wink)
Виталик член нашего клуба, работа над отчётом активно обсуждается у нас на форуме.
Ну так подписался б там как приёмщик и "Рассматривается". Ещё есть принятые, но статус не изменён. Глянь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я автор 50ой заявки. Обращаться ко мне можно Алексей.
Прежде всего хочу поблагодарить членов жюри за столь подробное изучение моего отчета.
Отмечу, что в перечень мотиваций к осуществлению данной велопоездки, участие в каких либо конкурсах не входило. Цель действительно обозначил в первом посте моего отчета.
Пропагандировать алкоголь, либо ЗОЖ я тоже не собираюсь, это не мое дело. Мое дело показать читателям отчета, что мир существует не только за стеклом монитора, но и за стеклом окна.
1. Нет ни одной фотографии пропагандирующей алкоголь. Много пейзажей и бытовых фоток.
2.По поводу 4 литров пива, все действительно так. Очевидно, это была психологическая покупка, выстраданная. Связанная с существенным ограничением потребления жидкостей во время маршрута. Замечу, что даже члены жюри не поняли, было ли это пиво использовано по назначению.
3. Слово "Зае*бииииииись" - отражает эмоциональный фон происходящего, но так как отчет размещается в публичном месте, соглашусь в недопустимости таких формулировок и заменю его на "Восхитительно"
зы. Граждане судьи! Наверное, не пьющему человеку, режет глаз любое упоминание об алкоголе, но давайте будем ближе к народу. Не будем модерировать "Ну погоди" и убирать Волка.
зызы Нет, я не курю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей, спасибо за ответ!
Я не возражаю против заявки №50, особенно если слово со * будет убрано Wink
И ничего страшного если нас в очередной раз немного поругают - я уже начинаю привыкать Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
volgakonst писал(а) Wed, 16 January 2013 14:32
3. Слово "Зае*бииииииись" - отражает эмоциональный фон происходящего, но так как отчет размещается в публичном месте, соглашусь в недопустимости таких формулировок и заменю его на "Восхитительно"
зы. Граждане судьи! Наверное, не пьющему человеку, режет глаз любое упоминание об алкоголе, но давайте будем ближе к народу. Не будем модерировать "Ну погоди" и убирать Волка.
зызы Нет, я не курю.
3. "Зашибись" наверно ближе к оригиналу. Smile 4. Пьём мы, пьём. Но в меру. Smile Иногда. Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Wed, 16 January 2013 11:51

Слав, занялся б что ли 45 заявкой - что-то она подзависла.

Я не успеваю что-нибудь взять! Smile Вы шустрее меня. Razz
Если что, пиши, Влад, в личку кого брать.
Постараюсь почаще заглядывать на форум.
Но, всё равно, писать про алкоголь в таких количествах на единицу предложений не стоит. Нас же могут почитать и не только взрослые. А мата вообще в письменной речи не должно быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mfsla писал(а) Wed, 16 January 2013 15:28
Santa писал(а) Wed, 16 January 2013 11:51

Слав, занялся б что ли 45 заявкой - что-то она подзависла.

Я не успеваю что-нибудь взять! Smile Вы шустрее меня. Razz
Если что, пиши, Влад, в личку кого брать.
Постараюсь почаще заглядывать на форум.
Но, всё равно, писать про алкоголь в таких количествах на единицу предложений не стоит. Нас же могут почитать и не только взрослые. А мата вообще в письменной речи не должно быть.
"Странно: жопа есть, а слова нет!" (с) не моё
А ты пиши: "Рассматриваю", я в заявку и не полезу. Razz Разве что чтоб трек вытащить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Плотность слова "Пиво" сократил в отчете до социально допустимого, но исторически приемлемого... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
volgakonst писал(а) Thu, 17 January 2013 13:57
Плотность слова "Пиво" сократил в отчете до социально допустимого, но исторически приемлемого... Smile
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да-да, пиво в отчете это ужасно...
Любопытно, что мои "спиртовые" отчеты весьма быстро прошли судейскую экспертизу... Может быть спирт - это спортивно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спирт это серьезно. Спирт автономом пахнет... Laughing
А что пиво? Школота моих отчетов начитается и давай на ашанбайке до ларька...)) Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
domk писал(а) Fri, 18 January 2013 23:53
Да-да, пиво в отчете это ужасно...
Любопытно, что мои "спиртовые" отчеты весьма быстро прошли судейскую экспертизу... Может быть спирт - это спортивно?
Чего ж ты не требуешь, чтоб мы настояли убрать? Smile Или будешь ждать, пока Слава "стойку сделает"? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах