Hello World!

bimulyk

Омывайка по 100р за 5 литров на -30 градусов

562 сообщения в этой теме

Господа, достал однажды я омывайки хорошей на -30, не воняющую, голубого цвета. Конкретно была "Е95", производства Россия, Московская область. Сейчас попробую ещё разок - если кому нужно, то пишите мне прямо здесь или в ЛС, забирать нужно будет у меня на Оптиков самовывозом. Ввиду ограниченной вместимости автомобиля общее количество бутылок порядка 50, может и больше влезет.
В этом посте буду вести список желающих с указанием желаемого ими количества.
Желающие:
1. Я (bimulyk) 10 бутылей
2. Cooler-spb 3 бутыли.
3. Мой товарищ from vk.com 2 бутыли.
4. Мой товарищ from vk.com №2 4 бутыли.
5. z0rg 10 бутылей.
6. SergantSPB 4 бутыли.
7. Sane 10 бутылей.
8. melevg 3 бутыли.
Связался с человеком, который омывайку предоставляет, еду в это воскресенье (20 января) за ней
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЗАКАЗЕ 46 БУТЫЛЕЙ. Изменено пользователем bimulyk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.
-30 эта бодяжная омывайка с трассы Москва-Питер не держит. Проверено. Но в целом, чтобы не ломать тебе бузинес,)) это всяко лучше тех вонючих омываек, которыми наводнены все заправки и гиперы. Да ещё и по цене дороже 98-ого бензина Mad Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У нас тут, помнится минус 25-27 уже было - ничего у меня не замёрзло, всё нормально, температуру держит, не воняет, стоит дешевле, чем в магазине)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 20:38
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.
-30 эта бодяжная омывайка с трассы Москва-Питер не держит. Проверено. Но в целом, чтобы не ломать тебе бузинес,)) это всяко лучше тех вонючих омываек, которыми наводнены все заправки и гиперы. Да ещё и по цене дороже 98-ого бензина Mad

Вот если не знаешь, то свисти.
Такого рода закупки есть во всех клубах. И прекрасно, что есть люди, которые создают фирмы, делают омывайку из метанола и продают её по 90-100 рэ. У меня такая залита. Куплена по знакомым. В -27 при скорости 110 км/ч легко брызгается и убирается со стекла.
Но вам, крутым, конечно виднее. Катайтесь и дальше на финской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot писал(а) Sun, 13 January 2013 21:05
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 20:38
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.
-30 эта бодяжная омывайка с трассы Москва-Питер не держит. Проверено. Но в целом, чтобы не ломать тебе бузинес,)) это всяко лучше тех вонючих омываек, которыми наводнены все заправки и гиперы. Да ещё и по цене дороже 98-ого бензина Mad

Вот если не знаешь, то свисти.
Такого рода закупки есть во всех клубах. И прекрасно, что есть люди, которые создают фирмы, делают омывайку из метанола и продают её по 90-100 рэ. У меня такая залита. Куплена по знакомым. В -27 при скорости 110 км/ч легко брызгается и убирается со стекла.
Но вам, крутым, конечно виднее. Катайтесь и дальше на финской.

Метанол это плохо, голова бобо потом, я предлагаю на изопропиле (изопропиловый спирт), если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:10

Метанол это плохо, голова бобо потом, я предлагаю на изопропиле (изопропиловый спирт), если не ошибаюсь.

Изопропил по определению вонюч до безобразия. Поверь, ты предлагаешь именно на метаноле. Ничто иное так работать в -27 не будет. Голова у тебя может болеть из-за отдушек, а не из-за метанола.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot писал(а) Sun, 13 January 2013 21:14
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:10

Метанол это плохо, голова бобо потом, я предлагаю на изопропиле (изопропиловый спирт), если не ошибаюсь.

Изопропил по определению вонюч до безобразия. Поверь, ты предлагаешь именно на метаноле. Ничто иное так работать в -27 не будет. Голова у тебя может болеть из-за отдушек, а не из-за метанола.

А почему же метанол то запретили тогда?) Сейчас с одной осташейся бутыли состав перепечатаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значит так, состав: изопропанол, ПАВ, вода, ароматизатор. Не замерзает и не воняет, голова не болит) В общем и целом - жду желающих)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
омывайка "E95" годная, покупаю такую на мойке возле работы у мойщиков по 150руб. не воняет, не замерзает в -20 (холоднее не где было проверить)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:16

А почему же метанол то запретили тогда?) Сейчас с одной осташейся бутыли состав перепечатаю.


потомучто когдато его пытались пить + он дешевый.
в европах омывайки на метаноле продаются запросто.

впрочем самая годная -на этаноле, и не воняет и невредно и стоит дешевое изопропила, тока вот продавать его (без акцизной наклейки и по цене менее 60р за поллитра) официально нельзя. когда было можно -было счастие Изменено пользователем AleX
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а никому не нужна зеленая,до -30,в 5 литровых канистрах,ароматизатор яблоко,но пахнет не сильно и не напряжно
интересно оптом штук от 50-100 минимум,возможна доставка в пределах питера
цена обсуждается,от 90р и ниже,в зависимости от количества
поштучно заморачиваться не буду
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:16

А почему же метанол то запретили тогда?) Сейчас с одной осташейся бутыли состав перепечатаю.

Ввиду низкой культуры потребления. Или ты думаешь, что финны тупые и не знают о "вреде" метанола?
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:19
Значит так, состав: изопропанол, ПАВ, вода, ароматизатор. Не замерзает и не воняет, голова не болит) В общем и целом - жду желающих)

Ага. Так они тебе и написали, что там метанол.))) Изменено пользователем 866kot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot писал(а) Sun, 13 January 2013 21:05
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 20:38
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.
-30 эта бодяжная омывайка с трассы Москва-Питер не держит. Проверено. Но в целом, чтобы не ломать тебе бузинес,)) это всяко лучше тех вонючих омываек, которыми наводнены все заправки и гиперы. Да ещё и по цене дороже 98-ого бензина Mad

Вот если не знаешь, то свисти.
Такого рода закупки есть во всех клубах. И прекрасно, что есть люди, которые создают фирмы, делают омывайку из метанола и продают её по 90-100 рэ. У меня такая залита. Куплена по знакомым. В -27 при скорости 110 км/ч легко брызгается и убирается со стекла.
Но вам, крутым, конечно виднее. Катайтесь и дальше на финской.

Я катался на этой омывайке примерно пол-зимы, ещё Акс привозил с трассы. Там этого добра просто километры рядами)) Проблема в том, что совершенно не понятно что тебе зальют именно на этом лотке и именно в эту смену разлива. Смешают метанол с с изопропилом, набухают ароматизаторов, потом сиди и думай, почему после 300-т километров за рулём глаза щипет. А может и повезёт и будет качественная партия. Финская, по крайней мере, стабильно метаноловая безо всякого говна, да и стоит столько же.
Кстати, писать на этикетках они могут всё, что угодно, кроме того, что в состав входит хоть капля метанола - спасибо Онищенкекозлу
По сути это разбавленный чем то метанол.
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:16

А почему же метанол то запретили тогда?) Сейчас с одной осташейся бутыли состав перепечатаю.


Потому, что нашего пьющего идиота иначе сложно удержать от питья ядовитой омывайки. Знает, что может ослепнуть и подохнуть, но будет экспериментировать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
shifft писал(а) Sun, 13 January 2013 21:28
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:16

А почему же метанол то запретили тогда?) Сейчас с одной осташейся бутыли состав перепечатаю.


Потому, что нашего пьющего идиота иначе сложно удержать от питья ядовитой омывайки. Знает, что может ослепнуть и подохнуть, но будет экспериментировать

Я за Дарвинизьм))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 20:38
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.


И где это волшебное месторождение по 90р?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 21:29
shifft писал(а) Sun, 13 January 2013 21:28
bimulyk писал(а) Sun, 13 January 2013 21:16

А почему же метанол то запретили тогда?) Сейчас с одной осташейся бутыли состав перепечатаю.


Потому, что нашего пьющего идиота иначе сложно удержать от питья ядовитой омывайки. Знает, что может ослепнуть и подохнуть, но будет экспериментировать

Я за Дарвинизьм))


а у нас почему-то в национальной традиции доставлять неудобство большинству из-за отдельных идиотов. Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
shifft писал(а) Sun, 13 January 2013 21:32
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 20:38
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.


И где это волшебное месторождение по 90р?

5 л. на -20 стоит 2,5 Евро в Финке. Ну не 90 руб, если дотошно считать, хотя я в эту омывайку добавляю чутка воды (примерно на -15) и получается как раз 85-90 р/5л.
Концентрат на -50 стоит 3,5 Е, концентрат на -70 (10л.) стоит 14Е
При разбавлении до -20 опять же получается как раз 80-90р/5 л.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 21:37
shifft писал(а) Sun, 13 January 2013 21:32
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 20:38
Тут все олигархи Laughing и катаются на Финской по....в среднем 90 руб за 5 литров при пороге -20.


И где это волшебное месторождение по 90р?

5 л. на -20 стоит 2,5 Евро в Финке. Ну не 90 руб, если дотошно считать, хотя я в эту омывайку добавляю чутка воды (примерно на -15) и получается как раз 85-90 р/5л.
Концентрат на -50 стоит 3,5 Е, концентрат на -70 (10л.) стоит 14Е
При разбавлении до -20 опять же получается как раз 80-90р/5 л.

я сейчас обычную зеленую/синюю,которая до -30,мешаю 1 к 1 с дистилированной водой
при -13/-15 принимает кашеобразную форму,но не застывает
если бачок рядом с движком,быстро становится жидкой
финская еще осталась с того года... я тогда замахнулся,купил прозапас на весь автопарк,до сих пор юзаю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 21:27

Проблема в том, что совершенно не понятно что тебе зальют именно на этом лотке и именно в эту смену разлива. Смешают метанол с с изопропилом, набухают ароматизаторов, потом сиди и думай, почему после 300-т километров за рулём глаза щипет. А может и повезёт и будет качественная партия. Финская, по крайней мере, стабильно метаноловая безо всякого говна, да и стоит столько же.
Кстати, писать на этикетках они могут всё, что угодно, кроме того, что в состав входит хоть капля метанола - спасибо Онищенкекозлу
По сути это разбавленный чем то метанол.

Вот чтоб не было говна и нужно покупать в клубных закупках. Фишка этих незамерзаек в том, что не парят с качеством. На следующий год будет другое ООО лить ту же незамерзайку. То, что на этикетках фуфло я знаю. Просто на трассе незамерзайку нужно покупать в -20 и ниже. Жидкая будет на метаноле уж точно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
866kot писал(а) Sun, 13 January 2013 21:55
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 21:27

Проблема в том, что совершенно не понятно что тебе зальют именно на этом лотке и именно в эту смену разлива. Смешают метанол с с изопропилом, набухают ароматизаторов, потом сиди и думай, почему после 300-т километров за рулём глаза щипет. А может и повезёт и будет качественная партия. Финская, по крайней мере, стабильно метаноловая безо всякого говна, да и стоит столько же.
Кстати, писать на этикетках они могут всё, что угодно, кроме того, что в состав входит хоть капля метанола - спасибо Онищенкекозлу
По сути это разбавленный чем то метанол.

Вот чтоб не было говна и нужно покупать в клубных закупках. Фишка этих незамерзаек в том, что не парят с качеством. На следующий год будет другое ООО лить ту же незамерзайку. То, что на этикетках фуфло я знаю. Просто на трассе незамерзайку нужно покупать в -20 и ниже. Жидкая будет на метаноле уж точно.

На заправках дорогущщие Нестевские омывайки или тот же вонючейший Страйк тоже на улице в штабелях лежит и не мёрзнет. Грамотно сделанная изопропиловая или какая там ещё брендовая незамерзайка тоже не будет мёрзнуть и до -30. Но вот воняют они все маманегорюй и цена Shocked Shocked

Кстати, когда с АКСом ездили в Москву, то закупались этой незамерзайкой. Так вот купили литров 80 ЕМНИП только на 3-ем или 4-ом лотке. Он спец, то цвет не тот, то пахнет не так.... Ещё нужно знать что, где и как.
Кто проводит клубные покупки? Спец? Или просто собрались и заслали гонца за 300 км от Москвы или Питера?
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
titanik писал(а) Sun, 13 January 2013 22:25

Кто проводит клубные покупки? Спец? Или просто собрались и заслали гонца за 300 км от Москвы или Питера?

Нннддааа... Человека, ездящего в финку за стиральным порошком не переубедить. У меня полно знакомых и знакомых знакомых по нескольким клубам, которые закупились и никто, заметь, НИКТО, не сказал чё за фуфло.
Акс у тебя эксперт и у него спектрометр в глаз встроен? Откуда ты знаешь, что ту, которую он отверг по причине цвета, плоха если она будет в -25 жидкая стоять?
А клубные закупки как раз и начинаются с того, что некий спец выходит на контакт и прям с "завода" это всё заказывает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Sun, 13 January 2013 21:36

а у нас почему-то в национальной традиции доставлять неудобство большинству из-за отдельных идиотов. Mad

Уже пытались пропихнуть метаноловую омывайку с жутко горькой добавкой, что бы пить было невозможно. Не вышло.
Видимо продавать дешевый метиловый спирт не так интересно, как дорогущий изопропиловый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Любители флудов и финских омываек, да метанолов всяких - вписываемся в заказ, поддерживаем отечественного производителя =) А почему в теме до сих пор не отписался полковник Твинга, у него наверняка есть интересная история и на эту тему, попкорн пропадает! =)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Паник писал(а) Sun, 13 January 2013 23:48

Уже пытались пропихнуть метаноловую омывайку с жутко горькой добавкой, что бы пить было невозможно. Не вышло.

Так пущай пьют, в чем проблема то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас