Hello World!

Змей Гуревич

6 декабря в РГО доклад ВПшного бюрократа ЗГ

7 сообщений в этой теме

6 декабря в РГО (но не в главном здании - я дам адрес позже) состоится мой доклад по итогам разведок и предпроектных проработок Первого Российского велосипедного маршрута Петербург-Москва.

Вход свободный. Время будет вечерним, я дам позже информацию. Мой доклад будет в среде многих, продолджительность порядка 20 минут.

приходите все, кто интересуется данной темой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВРмея и место:

Энгельса 74, здание Школы Искусств номер 10. Помещение конференц зала. У меня доклад номер 2. ДОклады должны идти с 19-00, ну где то значит в 19-30 я буду докладывать. Приходите кому интересно. Вход обещают свободный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как мероприятие точно называется? (типа что с охранником говорить/спрашивать?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Mon, 03 December 2012 19:42
А как мероприятие точно называется? (типа что с охранником говорить/спрашивать?)


Заседание комиссии Русского Географического Общества. ПРедседатель С.В. Голубев
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не попал к сожалению. Как все прошло? Были ли дискуссии о маршрутах Таллин Нарва-СПб или СПб- Хельсинки?
Есть ли понимание того почему у нас почти нет хостелов и совершенно нет кемпингов? При том что кемпинг можно сделать из любого школьного здания при затратах 0 рублей хрен копеек
На газоне школьного стадиона - места для палаток. Перед школой стоянка для караванов, в спортзале на матах ночуют детские группы, душ - в раздевалке спортзала и в медкабинете, питание туристов - в столовой. Ну хорошо даже при проведении всех экзаменов и выпускного (обычно гуляют уже не в школе) спортзал и стадион уже не задействованы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
eugenio писал(а) Fri, 07 December 2012 13:26
Не попал к сожалению. Как все прошло? Были ли дискуссии о маршрутах Таллин Нарва-СПб или СПб- Хельсинки?
Есть ли понимание того почему у нас почти нет хостелов и совершенно нет кемпингов? При том что кемпинг можно сделать из любого школьного здания при затратах 0 рублей хрен копеек
На газоне школьного стадиона - места для палаток. Перед школой стоянка для караванов, в спортзале на матах ночуют детские группы, душ - в раздевалке спортзала и в медкабинете, питание туристов - в столовой. Ну хорошо даже при проведении всех экзаменов и выпускного (обычно гуляют уже не в школе) спортзал и стадион уже не задействованы.


Да, был доклад. Дискуссия в этом направлении не шла, но народ, хоть и ОЧЕНЬ малочисленный, но вопросы задавал.

идея хостела в школе мне не очень нравится. А вот например хостелы в брошенных усадьбах - это более интересно. В Коростыне такая усадьба - путевой дворец есть. Коростынь хлорошее место для хостела на берегу Ильменя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас