6puket

Вестник нищеброда

12 121 сообщение в этой теме

Погоди, а если метиловый спирт по вкусу как этиловый? Или там я не знаю, сигаретный пепел, посыпанный на булку с маслом, по вкусу как красная икра? ))))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 3 минуты назад:

Или там я не знаю, сигаретный пепел, посыпанный на булку с маслом, по вкусу как красная икра? ))))

откуда этот мем?

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

откуда этот мем?

Я не знаю, мы так где-то делали -- в целом да, похоже. ))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 3 минуты назад:

Я не знаю, мы так где-то делали -- в целом да, похоже. ))

черный хлеб посыпанный пеплом = яичница якобы

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 16 минут назад:

откуда этот мем?

Хе-Хемуль сказал(а) 10 минут назад:

это зоновские приколы

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 14 часа назад:

А куда черти что при этой технологии-то денется?

Из тазика не в пример проще мусор выплеснуть, сохранив основной объем воды чистым.

добавлено 2 минуты спустя
gusevod сказал(а) 6 часов назад:

а хари свои они тогда где будут полоскать ?

Ну если еще и мыться, тады ой )

добавлено 3 минуты спустя
Bulawka сказал(а) 26 минут назад:

Погоди, а если метиловый спирт по вкусу как этиловый? Или там я не знаю, сигаретный пепел, посыпанный на булку с маслом, по вкусу как красная икра? ))))

Хе-Хемуль сказал(а) 15 минут назад:

Тема начинает оправдывать название )))

0

Поделиться сообщением

https://super.mironline.ru/spb/

заманивают на карты мир

● Для Питера: Единая карта петербуржца (ЕКП) - карта выпускается банками: ВТБ, Сбербанк, "Санкт-Петребург" https://t.me/moscowpan_cashback/265

0

Поделиться сообщением

PoTaS сказал(а) 10 часов назад:

недавно узнал, что по их правилам 10 или 20 летние портвейны, это не портвейны которым 10 или 20 лет.

А портвейны которые по вкусу как 10 или 20 летние;)

10-20-30-40 это категории рыжих портвенов, они делаются из смеси вин разных лет, это условная категория. Обычно производители стремятся создать узнаваемый стиль и стабильное качество. Все портвейны, что я пробовал даже 10-летки, были отличного качества. А вот среди базовых портвейнов без категории много шлака, в общем-то. У рыжих так же есть тип т.н. колейта — это рыжий портвейн конкретного года урожая. 

Аналогично с рыжими портвейнами категории мадейры. Но там ещё ест разные уровни сладости. И ещё в отличие от базовых портвейнов, базовые мадейры очень недурны. 

0

Поделиться сообщением

astr0nom сказал(а) 14 часа назад:

10-20-30-40 это категории рыжих портвенов, они делаются из смеси вин разных лет, это условная категория. Обычно производители стремятся создать узнаваемый стиль и стабильное качество. Все портвейны, что я пробовал даже 10-летки, были отличного качества. А вот среди базовых портвейнов без категории много шлака, в общем-то. У рыжих так же есть тип т.н. колейта — это рыжий портвейн конкретного года урожая. 

Аналогично с рыжими портвейнами категории мадейры. Но там ещё ест разные уровни сладости. И ещё в отличие от базовых портвейнов, базовые мадейры очень недурны. 

а португальский мускатель не доводилось пробовать? а то тоже есть в нормане за вменяемую цену.... думаю надо оно мне или нет :)

352937.jpg

0

Поделиться сообщением

AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

а португальский мускатель не доводилось пробовать? а то тоже есть в нормане за вменяемую цену.... думаю надо оно мне или нет :)

Советуют

Цитата

Цвет густо-красно-золотистый, рябиновый. Аромат яркий, почек черной смородины и хвойной смолы, горячего дерева. Тело довольно легкое, вкус очень насыщенный, с тонами манго, смородины, смолы, легкой горчинкой. Отлично, очень интересно.

Виноград Мушкатель Галего - 100%
Цена

около 12€ в стране производства

0

Поделиться сообщением

AlexCrazy сказал(а) 3 часа назад:

Конкретно по этому экземпляру не могу сказать. Я пробовал несколько из Сетубала (основной регион производства мускателей в Португалии), у всех проблема с низкой кислотностью, поэтому получаются приторными. Мушкатели больше для баловства и коктейлей годятся, не для вдумчивого наслаждения. Но аромат у всех суперский.

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 27.08.2019 в 20:33:

В ближайшем Магните обнаружил перловку Увелка по 44 за 800г безо всяких акций.

Посмотрел. Не голландка она. Мало обточена. Т.е. то же самое, что за 20+, только мусора нет.

0

Поделиться сообщением

Может кто знает место в Купчине, рядом со ст.м. Купчино, где термоусадку продают?

0

Поделиться сообщением

Question сказал(а) 18 минут назад:

Может кто знает место в Купчине, рядом со ст.м. Купчино, где термоусадку продают?

Рядом с метро Купчино есть пункт выдачи 220в и все инструменты. 

В наличии могут быть а метизах, на балканской 26, рядом в подвальчике магазин инструментов и с торца Дундича магазин электрики, ещё чуть дальше на Гашека 9 есть мастеровой.

0

Поделиться сообщением

Увидел на улице рюкзаки с доставкой, только не желтые или зеленые, а розовые. Оказалась доставка продуктов самокат. На первый заказ дают 300 рублей скидки, сумма заказа хоть 5-ть рублей, т.е. на 300 можно набрать халявы и ничего не заплатить. Ценник чуть дороже пятерочки, доставить обещают за 15-ть минут. Заказал на 400 рублей 7-мь позиций, курьер позвонил в домофон через 6-ть! минут Карл! Но вроде пока есть не во всех районах. 

0

Поделиться сообщением

В Ашане на Космонавтов вчера лежало куча камер велосипедных от 16" до 26" по 99 рублей. 

0

Поделиться сообщением

smarsh сказал(а) 20 часов назад:

Оказалась доставка продуктов самокат. На первый заказ дают 300 рублей скидки, сумма заказа хоть 5-ть рублей, т.е. на 300 можно набрать халявы и ничего не заплатить. 

То есть алкоголику достаточно каждый день заводить новый аккаунт, и ему каждый день будут бесплатно привозить новую бутылочку бюджетной водочки и закусить?

1

Поделиться сообщением

smarsh сказал(а) 6 часов назад:

В Ашане на Космонавтов вчера лежало куча камер велосипедных от 16" до 26" по 99 рублей. 

по 79 руб.

Уже не лежит

Я все скупил ))

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 11.09.2019 в 10:29:

То есть алкоголику достаточно каждый день заводить новый аккаунт, и ему каждый день будут бесплатно привозить новую бутылочку бюджетной водочки и закусить?

Не, там алкашни нет, но можно брать закусончек. 

0

Поделиться сообщением

smarsh сказал(а) 6 часов назад:

Не, там алкашни нет, но можно брать закусончек. 

даже если бы и была, если это легальный магазин, то алкоголь не доставляют

0

Поделиться сообщением

в Ленте балтика 6 портер (морилка), хоть и гейского объема, но за полцены (43 рубля) !

также кофе в зернах 4х брендов в ассортименте и молоко (опять же гейского объема) "гомик в деревне" 3.2%

photo_2019-09-14_12-17-15.jpg

photo_2019-09-14_12-40-28.jpg

photo_2019-09-14_12-43-04.jpg

Изменено пользователем gusevod
1

Поделиться сообщением

gusevod сказал(а) 11 минуту назад:

в Ленте балтика 6 портер (морилка), хоть и гейского объема, но за полцены (43 рубля) !

также кофе в зернах 4х брендов в ассортименте и молоко (опять же гейского объема) "гомик в деревне" 3.2%

photo_2019-09-14_12-17-15.jpg

photo_2019-09-14_12-40-28.jpg

photo_2019-09-14_12-43-04.jpg

Прямо, как в Оулу(

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 31 минуту назад:

Прямо, как в Оулу(

не понял (

Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением