Hello World!

Lynata

безумие

74 сообщения в этой теме

Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 10:36
Bulawka писал(а) Tue, 09 October 2012 01:14
Escape писал(а) Mon, 08 October 2012 23:14
Натах, сходи сама к районному психиатру и сама с ним все обсуди проблему, ...

Это очень сложно. Проще не отрывая попу от стула задать вопрос на ВП.
Это даже проще чем погуглить.



я даже не знаю, что вам, ребята, на это сказать....
да я просто познакомиться хочу


скажи ребятам, что они геи )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Tue, 09 October 2012 10:44
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 10:36
Bulawka писал(а) Tue, 09 October 2012 01:14
Escape писал(а) Mon, 08 October 2012 23:14
Натах, сходи сама к районному психиатру и сама с ним все обсуди проблему, ...

Это очень сложно. Проще не отрывая попу от стула задать вопрос на ВП.
Это даже проще чем погуглить.



я даже не знаю, что вам, ребята, на это сказать....
да я просто познакомиться хочу


скажи ребятам, что они геи )))


Ага, DVA раза скажи ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Escape писал(а) Mon, 08 October 2012 23:14
Я просто фхреневаю ...

Сорри за офф, Эскейпище, это очепятка или такое новое слово? ИМХО, зачотно звучит Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Tue, 09 October 2012 14:51
Escape писал(а) Mon, 08 October 2012 23:14
Я просто фхреневаю ...

Сорри за офф, Эскейпище, это очепятка или такое новое слово? ИМХО, зачотно звучит Laughing

Люблю очепятки делать, но в данном случае имеецо глубокий смысл )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Короче, доктор по безумиям сказал, что нас всех ждет безумие, кого-то буйное, кого-то тихое, кого-то рано, кого-то поздно,ничего тут не попишешь и узнать, что у человека в голове невозможно, нужно обратиться к вере или к духовным практикам, но острые и тяжелые предметы лучше убирать подальше. При этом он странно подмигивал и хихикал.(наверное, нервный тик от специфики работы)В общем, доктор философ и не взял денег.
Клиника неврозов на васильевском осторове(15 линия, д 4, кажется) Оказывается, нашему населению полагается 5 бесплатных консультаций на лицо!
А еще он сказал, что все проблемы от дефицита общения и недолюбленности в детстве. Так что, Булавка, люби своих детей покрепче и говори им об этом почаще, а то к 60 они могут сойти с ума, а на велопитере уже не спросишь, мы помрем к тому времени.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
нужно обратиться к вере или к духовным практикам... При этом он странно подмигивал и хихикал.

Я бы такому доктору не доверял. Вместо того, чтобы выполнить свою работу и найти способ пригласить на приём, отправляет, мягко говоря, к Гундяеву.
А ты не можешь сделать, чтобы вместо Гугла твой знакомый на Велопитер целый день пялился в монитор? Программно или аппаратно... Smile Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
А еще он сказал, что все проблемы от дефицита общения и недолюбленности в детстве. Так что, Булавка, люби своих детей покрепче и говори им об этом почаще, а то к 60 они могут сойти с ума, а на велопитере уже не спросишь, мы помрем к тому времени.

У мну кста есть родственник, которого по скорой забрали в дурку.
Дык по тому что человек сходит с ума, могли догадаться только очень хорошо с ним знакомые.
Типа рассказывает он что-то, рассказывает, в какой-то момент озвучивает некий факт, который абсолютно точно ложен,
но этот факт рассыпает всё предыдущее повествование, и ты понимаешь,
что всё это была небылица от первого до последнего слова.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 09 October 2012 16:33
...
Типа рассказывает он что-то, рассказывает, в какой-то момент озвучивает некий факт, который абсолютно точно ложен,
но этот факт рассыпает всё предыдущее повествование, и ты понимаешь,
что всё это была небылица от первого до последнего слова.

вот так за анекдоты и сдали ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
Короче, доктор по безумиям сказал, что нас всех ждет безумие, кого-то буйное, кого-то тихое, кого-то рано, кого-то поздно,ничего тут не попишешь и узнать, что у человека в голове невозможно, нужно обратиться к вере или к духовным практикам, но острые и тяжелые предметы лучше убирать подальше. При этом он странно подмигивал и хихикал.(наверное, нервный тик от специфики работы)В общем, доктор философ и не взял денег.
Клиника неврозов на васильевском осторове(15 линия, д 4, кажется) Оказывается, нашему населению полагается 5 бесплатных консультаций на лицо!
А еще он сказал, что все проблемы от дефицита общения и недолюбленности в детстве. Так что, Булавка, люби своих детей покрепче и говори им об этом почаще, а то к 60 они могут сойти с ума, а на велопитере уже не спросишь, мы помрем к тому времени.

Тебя без присмотра нельзя на пять минут оставить )))
Ты куда ходила ???!!!
Там только психотерапевты, а тебе психиатр нужен.
Если не ощущаешь разницу, то привет гундяеву )))
Это как к зубному пойти с геморроем - если поглубже заглянуть в рот, то возможно получится увидеть воспаление прямой кишки. Как то так...)))

Изменено пользователем Escape
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Tue, 09 October 2012 16:15
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
нужно обратиться к вере или к духовным практикам...

отправляет, мягко говоря, к Гундяеву.

а есть какая-то связь между понятиями обратиться к вере и обратиться к гундяеву? Smile
между ними разве не бездна космоса? ))

и вообще, может обезумевшего спасёт вера типа: буддизм


Lynata! а может, лечить подобное подобным?! Smile Изменено пользователем миллаЁвович
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
milla писал(а) Tue, 09 October 2012 18:06
а есть какая-то связь между понятиями обратиться к вере и обратиться к гундяеву? Smile
между ними разве не бездна космоса? ))

и вообще, может обезумевшего спасёт вера типа: буддизм

В данном случае - без разницы. Я имел в виду сам факт посылания вместо того, чтобы выполнить свою работу, пусть даже, как психолога, а не психиатра. Хотя сколько заплатили, столько и сделал.
Наркоманов тоже иногда пересаживают с одной дури на другую, считая, что она менее вредная. Может лучше весь день не вставать с колен в церкви, чем пялиться в монитор - безопаснее для окружающих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Tue, 09 October 2012 18:15
Может лучше весь день не вставать с колен в церкви, чем пялиться в монитор - безопаснее для окружающих.

вера, религия, церковь - суть разные вещи.

Так что, про этого доктора - не знаю, может, ему и виднее. сложный вопрос.. Smile
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Tue, 09 October 2012 18:15
Может лучше весь день не вставать с колен в церкви, чем пялиться в монитор - безопаснее для окружающих.

Колени после твёрдого пола -- лечить дороже чем опу после мягкого стула.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 09 October 2012 19:10
petyaspb писал(а) Tue, 09 October 2012 18:15
Может лучше весь день не вставать с колен в церкви, чем пялиться в монитор - безопаснее для окружающих.

Колени после твёрдого пола -- лечить дороже чем опу после мягкого стула.

Поэтому некоторые более продвинутые молодые религии для колен используют коврик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой самый любимый момент в серии, где Зойдберг забегает в бассейн для беременных. Инструктор:
-Спокойнее, лишние стрессы нам не нужны!
Зойдбегр: - Р-р-р..
Женщины: - А-а-а!!!...
Детский плач
Зойдберг убегает. Инструктор:- Нам нужен врач! Здесь есть врач?!!!!
Зойдберг возвращается: - Я врач!
Женщины: - А-а-а!!!...
Детский плач
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
Короче, доктор по безумиям сказал, что нас всех ждет безумие, кого-то буйное, кого-то тихое, кого-то рано, кого-то поздно,ничего тут не попишешь и узнать, что у человека в голове невозможно, нужно обратиться к вере или к духовным практикам, но острые и тяжелые предметы лучше убирать подальше. При этом он странно подмигивал и хихикал.(наверное, нервный тик от специфики работы)В общем, доктор философ и не взял денег.
Клиника неврозов на васильевском осторове(15 линия, д 4, кажется) Оказывается, нашему населению полагается 5 бесплатных консультаций на лицо!
А еще он сказал, что все проблемы от дефицита общения и недолюбленности в детстве. Так что, Булавка, люби своих детей покрепче и говори им об этом почаще, а то к 60 они могут сойти с ума, а на велопитере уже не спросишь, мы помрем к тому времени.

Дурацкий ответ, дурацкий доктор.

Человека надо к психиатру. Не психологу и психотерапевту, а к психиатру.
Про посещение с ним должен поговорить человек, которому больной доверяет. Зайти с проблемы физического, сказать, что в адекватности никто не сомневается, но нужна помощь врача-невролога. Просто консультация.

Если таких людей нет, или не получится, надо звонить в психиатрическую скорую, пока не дошло до беды. Изменено пользователем abra-deleted
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
Оказывается, нашему населению полагается 5 бесплатных консультаций на лицо!

Интересно... а можно свои положенные 5 купонов на консультации передарить другу?

Кстати, Со Всемирным днём психического здоровья, коллеги! Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я вам тут про доктора написала так подробно не потому что я ему очень доверяю, а к тому, что советы не лечиться по форумам не всегда верны. Разные доктора бывают. Как-то так.
Ну, будем надеяться, что у всех все будет хорошо, а если и плохо, то на то воля Всевышнего (ну или кто во что верит)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообщето, психотерапевт обязан иметь две специализации - психологическую и психиатрическую, но лечить имеет право только психически здоровых людей. Если в процессе лечения он видит явные признаки психиатрического заболевания, то он обязан передать пациента психиатрам, и уже в дальнейшем под их контролем продолжить своё лечение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 09 October 2012 16:33
Lynata писал(а) Tue, 09 October 2012 15:52
А еще он сказал, что все проблемы от дефицита общения и недолюбленности в детстве. Так что, Булавка, люби своих детей покрепче и говори им об этом почаще, а то к 60 они могут сойти с ума, а на велопитере уже не спросишь, мы помрем к тому времени.

У мну кста есть родственник, которого по скорой забрали в дурку.
Дык по тому что человек сходит с ума, могли догадаться только очень хорошо с ним знакомые.
Типа рассказывает он что-то, рассказывает, в какой-то момент озвучивает некий факт, который абсолютно точно ложен,
но этот факт рассыпает всё предыдущее повествование, и ты понимаешь,
что всё это была небылица от первого до последнего слова.


Точь-в-точь, что рассказывали коллеги на работе про своего друга, который очень любит рассказывать небылицы, причём если его ловят на лжи, он не признаётся, а начинает выкручиваться ещё большими небылицами. Причём этот товарищ в милиции работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Fri, 12 October 2012 01:13
Точь-в-точь, что рассказывали коллеги на работе про своего друга, который очень любит рассказывать небылицы, причём если его ловят на лжи, он не признаётся, а начинает выкручиваться ещё большими небылицами. Причём этот товарищ в милиции работает.

У нас в Думе таких пруд пруди! Каких только небылиц от Медвепутов не услышишь?! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynata
Я могу по своему жизненному опыту ( по случаям с моими знакомыми и родными ) сказать, что вполне возможны к 60 годам определенные изменения в головном мозгу, а именно - некоторые участочки мозга - они просто умирают - превращаются в камень. Надо MRT делать - там видно - такие белые точки, у кого маленькие , у кого большие ( У меня у самого есть такая маленькая точка в башке Sad .) Дело это может привести и к инсульту. Ваше описание весьма сильно походит на картину,которую я наблюдаю с отцом, он после инсульта, часто крайне агрессивен, особенно к самым близким, зная все их слабые места, очень умело и больно обижает их, к малознакомым людям гораздо благожелательнее и адекватнее. Причем, такое , как я понял, у таких больных встречается нередко. Развитие заболевания до собственно удара происходит годами, поэтому Вам как-то надо обследоваться и далее назначать и принимать лечение. Как уговорить сходить к врачу, какой предлог выбрать, который мог бы быть принят больным - это Ваша задача.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Thu, 11 October 2012 23:57
Haze писал(а) Fri, 12 October 2012 01:13
Точь-в-точь, что рассказывали коллеги на работе про своего друга, который очень любит рассказывать небылицы, причём если его ловят на лжи, он не признаётся, а начинает выкручиваться ещё большими небылицами. Причём этот товарищ в милиции работает.

У нас в Думе таких пруд пруди! Каких только небылиц от Медвепутов не услышишь?! Laughing

Ну медвепут не чурается и прямой лжи порой, возможно по скудоумию, но.... какая разница то? Значит не может нормальных помощников набрать - даже на это ума не хватило.... Да там все как на подбор, я всё прикалывался что им Матвиенки не хватает, доприкылавылся - забрали к себе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
milla писал(а) Tue, 09 October 2012 07:01
petyaspb писал(а) Tue, 09 October 2012 18:15
Может лучше весь день не вставать с колен в церкви, чем пялиться в монитор - безопаснее для окружающих.

вера, религия, церковь - суть разные вещи.

Так что, про этого доктора - не знаю, может, ему и виднее. сложный вопрос.. Smile

Не согласен категорически! Они друг без друга существовать не могут. Догматы ВЕРЫ, а не религии, ЦЕРКОВЬ - институт власти духовной, над властью материальной. Так было задумано. То есть церковь изначально стояла НАД госЦударством. Потом стала конкурировать, а сейчас и вовсе загибается - вместе с верой. Церковь строят верующие для себя, не будет церквей - не будет верующих. И наоборот тоже верно, в данном случае.
Раньше роль психотерапевта выполнял священник, но ёлки ж палки! Современный врач с соответствующим образованием сделает это в сто раз лучше! Желание пациента необходимо в обоих случаях. Хотя российская психиатрия всех лечит двумя лекарствами: галоперидол и аминазин. Ну и трудотерапия - конвертики клеить. А что вы хотите от карательной психиатрии? Задачи то в своё время у них другие стояли, вот и привыкли....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kefi писал(а) Tue, 23 October 2012 00:40
Lynata
Я могу по своему жизненному опыту ( по случаям с моими знакомыми и родными ) сказать, что вполне возможны к 60 годам определенные изменения в головном мозгу, а именно - некоторые участочки мозга - они просто умирают - превращаются в камень. Надо MRT делать - там видно - такие белые точки, у кого маленькие , у кого большие ( У меня у самого есть такая маленькая точка в башке Sad .) Дело это может привести и к инсульту. Ваше описание весьма сильно походит на картину,которую я наблюдаю с отцом, он после инсульта, часто крайне агрессивен, особенно к самым близким, зная все их слабые места, очень умело и больно обижает их, к малознакомым людям гораздо благожелательнее и адекватнее. Причем, такое , как я понял, у таких больных встречается нередко. Развитие заболевания до собственно удара происходит годами, поэтому Вам как-то надо обследоваться и далее назначать и принимать лечение. Как уговорить сходить к врачу, какой предлог выбрать, который мог бы быть принят больным - это Ваша задача.

Один товарищ так после серьёзной аварии поменялся - полностью другой человек. Вся жизнь - коту под хвост....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас