Hello World!

Vupsen

Багажник с креплением за перья

10 сообщений в этой теме

Помню была тут тема, кто-то хвастался что купил. Тему не найду никак и названия багажника не помню.
Напомните плиз. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там было не "купил", а "устанавливал" и не "хвастался", а что-то типа "отдавал должное правильной инженерной мысли" Smile И не "кто-то" а сам ПОЛКОВНЕГ ! Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удав писал(а) Sun, 16 September 2012 20:42
Там было не "купил", а "устанавливал" и не "хвастался", а что-то типа "отдавал должное правильной инженерной мысли" Smile И не "кто-то" а сам ПОЛКОВНЕГ ! Smile Smile Smile

Не, не... полковничью тему с тубусами я нашел, это не то. Был какой-то новый, модный багажник с креплениями исключительно за перья. Изменено пользователем Vupsen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У тубуса есть спец приспособления(как хомуты) для крепления на перья и сверху и снизу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, ребята, спасибо, но всё не то. Там была тема про багажник типа этого http://www.bike-components.de/products/info/p29152_Touring-Set-Gepaecktraeger-.html (может даже и он, но вроде нет). В любом случае хочется мнение владельца почитать.
Со всеми прочими багажниками и методами установки я вроде ознакомился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я такой багажник на переднее колесо нацепил и всё лето пользовался.На него повесил сумки и в таком виде проехал уже два похода по Финляндии.На заднем колесе стоит обычный багажник,поэтому есть с чем сравнить.
Если есть вопросы,то могу ответить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
potam себе freeload поставил. тема в снаряжении была, по-моему. там же и отзыв.

upd. тут. Изменено пользователем Михаил Иткин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас