Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 17/07/2012

23 сообщения в этой теме

Хочется надеяться, что дождя всёже не будет...
Итак, на обычной уже электричке едем до Ораниенбаума и неспешно парками возвращаемся в город. Примерно так:

https://dl.dropbox.com/u/59064724/bike/rainy.jpg

Если по пути начнёт поливать - чуток ускоримся, а может и разделимся даже. Если поливать будет при выходе из дома - я не поеду, увы.

P.S.: на эту покатушку могу не приехать по причине задержки на работе. Если это произойдёт - в 18:00 сообщу тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PticaHohotun писал(а) Tue, 17 July 2012 12:25
Можно уточнить скорость и километраж?)

Скорость - по составу и по погоде - от 15 до 30 примерно Smile
Километраж - около 35 до города.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
windguru показывает дождь и сейчас и вечером, но я пока его не наблюдаю. Собираюсь быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
foxxx писал(а) Tue, 17 July 2012 17:12
Может в этот раз будет матрас Laughing

Уж если в этот раз его не будет - ну я не знаю Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, вроде небо чистое, солнышко светит, можно ехать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smelnik писал(а) Tue, 17 July 2012 19:23
У мну ливень Sad

В Петергофе усе замечательно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо закатнулись, рад был видеть старых знакомых! Кстати, в Александрию заехали вовремя- когда возвращался обратно- те ворота, через которые мы попали в парк, уже были на замке, пришлось искать запасной выезд..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за вечерние юго западные выезды, очень дивно покатались,приятно было прокатиться по знакомым местам, приятно было пообщаться со старыми товарищами, (причем один из них чуть было не въехал на меня на машине =))). дождя таки не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я до компа добрался.
Спасибо всем за покатушку. Матрас однозначно удался.
По маршруту 35 км, ехали где-то 2 часа 40 минут, общая средняя выходит 13,1 км/ч примерно.
По велокомпу 40 км, время в движении 2 часа 5 минут, средняя в движении 19,2

Фотографии завтра Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эх... такую тему пропустил! испугался вчерашних дождей и не стал смотреть даже... а откуда такой вид на залив? в прошлый раз по этому маршруту не выезжали никуда к воде.
первая фотка в альбоме шикарна! хоть плакат делай... что-нибудь там про дружное велосообщество задвинуть, и можно агитировать)))
когда планируешь в следующий раз этим маршрутом? а то че-то какими-то кругалями в последнее время, да по 60 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Thu, 19 July 2012 00:22
а откуда такой вид на залив? в прошлый раз по этому маршруту не выезжали никуда к воде.

Яхт-клуб за Константиновским дворцом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Thu, 19 July 2012 00:22
эх... такую тему пропустил! испугался вчерашних дождей и не стал смотреть даже... а откуда такой вид на залив? в прошлый раз по этому маршруту не выезжали никуда к воде.
первая фотка в альбоме шикарна! хоть плакат делай... что-нибудь там про дружное велосообщество задвинуть, и можно агитировать)))
когда планируешь в следующий раз этим маршрутом? а то че-то какими-то кругалями в последнее время, да по 60 км.

Если совсем дождей бояться - этак можно вообще всё лето дома просидеть Wink Маршрут был выбран как раз исходя из того, что может полить. Потому такой простенький и очевидный. На 19-е (сегодня) планируется ещё более простой и очевидно придётся пилить под дождь, лишь бы не было ливня стеной...
Вид на залив - на набережной в Стрельне. Почему в прошлый раз туда не ездили - уж и не помню. Но или поздно было очень уже, или погода хреновая Smile После 23-х туда не пускают.
А фотография да, удачно получилась Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас