Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 03/07/2012

44 сообщения в этой теме

terra писал(а) Tue, 03 July 2012 18:44
Тада не поеду.. Жаль шоссейник убивать..

Да ладно, по факту скорее всего всё по асфальту объезжать будем.
Народу кажись собирается ого-го. Я пожалуй вот выдвинусь к старту своим ходом...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Tue, 03 July 2012 18:53

Я пожалуй вот выдвинусь к старту своим ходом...

Правильно делаешь Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку и попытку матраса в начале, у меня от петергофа до петергофа 60 км за 3.5 часа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, было интересно, особенно затяжные подъемы и спуски по разбитым дорогам Laughing

Расстояние от дома до дома: 81,2 км
Время в пути: 3:45
Средняя скорость: 21,9 км/ч
Максимальная скорость: 46,2 км/ч
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, отлично катнули. Вторая половина маршрута особенно запомнилась своей хардкорностью (по крайней мере для меня). В конце правда подустал немного, мягко говоря. Спасибо доброму человеку, докатившему со мной до Ветеранов Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, вот я дополз до компа наконец Smile Что-то такой голод пробрал, что пришлось опустошить холодильник.
Итак, итоги.
А итогов-то на сей раз официальных не будет, я же приехал на старт своим ходом, а в процессе срезал. Но вышло у меня 60 км, время в движении 3 часа, средняя в движении 20, а больше-то ничего точно сказать и не могу Smile

Покатушка в итоге прошла по чуть-чуть другому маршруту, более короткому, лично у меня по маршруту вышло 39 км. У тех кто поехал в горку в Капорском должно быть наверное 45-50. Маршрут получился один в один как на вечерней от 14-го июня кстати Smile

Из забавных моментов. Нам опять повстречался пёс, который бегал с нами в прошлую среду. И опять весело с нами пробежался. На этот раз я всёже отыскал магазин и мы покормили его шпикачками Smile Отстал он от нас где-то в Капорском. Потразителная собака конечно.

А ещё пока мы с Мариной ждали основную группу, петляющую по Капорскому же - мимо нас пробежал оленёнок. Увы, я настолько охренел, что не успел схватить фотоаппарат, а лишь стоял с открытым ртом. Потому доказательств у меня конечно нет Sad

Но кой-какие фотографии есть, позже выложу.
Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поздно вы вернулись как-то. Я смотрю, что в час ночи только начали отписываться приехавшие. Юго-западные матрасы становятся всё матраснее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Wed, 04 July 2012 11:43
Поздно вы вернулись как-то. Я смотрю, что в час ночи только начали отписываться приехавшие. Юго-западные матрасы становятся всё матраснее Smile

Да не, я около 12-ти дома был, час до компа полз просто Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эх... первые "вечернии" были по четвергам, нет ли желания вернуться к этому дню недели? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 July 2012 13:25
эх... первые "вечернии" были по четвергам, нет ли желания вернуться к этому дню недели? Smile

Так завтра и вернёмся к нему, они у меня дважды в неделю обычно всёже Wink Сижу вот думаю куда б поехать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Wed, 04 July 2012 14:05
Сижу вот думаю куда б поехать...

Поставь вопрос по-другому: откуда б поехать (толстый намёк).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Wed, 04 July 2012 14:36
Lord_Raven писал(а) Wed, 04 July 2012 14:05
Сижу вот думаю куда б поехать...

Поставь вопрос по-другому: откуда б поехать (толстый намёк).

Ну, тут тогда и маршрут с тебя будет Smile Километров чтоп на 35-40 до въезда в город Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Wed, 04 July 2012 14:05
Веталь писал(а) Wed, 04 July 2012 13:25
эх... первые "вечернии" были по четвергам, нет ли желания вернуться к этому дню недели? Smile

Так завтра и вернёмся к нему, они у меня дважды в неделю обычно всёже Wink Сижу вот думаю куда б поехать...


вот завтра, к сожалению, не смогу...
хотя обычно четверг свободен....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Wed, 04 July 2012 14:45
Syngu Rama писал(а) Wed, 04 July 2012 14:36
Lord_Raven писал(а) Wed, 04 July 2012 14:05
Сижу вот думаю куда б поехать...

Поставь вопрос по-другому: откуда б поехать (толстый намёк).

Ну, тут тогда и маршрут с тебя будет Smile Километров чтоп на 35-40 до въезда в город Smile

Не-е-е. Ты организатор, ты и парься. Smile У меня свои заморочки. А вот проконсультировать, всегда пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку Smile Было супер!!! Такие прекрасные виды - оказывается совсем рядом эта красота, а я и не знала Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если уж баяните, то можете вспомнить про маршрут от Тайцев через Телези-Яльгелево на Капорское, а далее уже классика на лесопитомник. Правда так всего один раз, КМК ездили.
Из-за падений форума ветка и картинка пути не сохранились. Изменено пользователем Denegnet
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Wed, 04 July 2012 16:03

Не-е-е. Ты организатор, ты и парься. Smile У меня свои заморочки. А вот проконсультировать, всегда пожалуйста.

Ну, консультации тоже хорошо Smile Надеюсь ты свои заморочки когда разморочишь - опубликуешь несколько более заранее, чем в прошлый раз Laughing

Кстати, фотографии с покатушки:
http://fotki.yandex.ru/users/lord-raven-spb/album/191019/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Denegnet писал(а) Wed, 04 July 2012 19:57
Если уж баяните, то можете вспомнить про маршрут от Тайцев через Телези-Яльгелево на Капорское, а далее уже классика на лесопитомник. Правда так всего один раз, КМК ездили.
Из-за падений форума ветка и картинка пути не сохранились.

Там или очень унылый асфальт, или далековато выйдет, если на грунты съезжать. Так что это скорее не для вечерней.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас