Hello World!

romda

Невская Правобережная

72 сообщения в этой теме

Как я вам завидую, частями этот маршрут прокатывал: от Радченко до Коркинских, от Коркинских до Садов, вдоль Невы от железнодорожного моста на Невскую Дубровку пробирался через крапиву, ёлки и протоки, а целиком не удавалось. Даже Nobby Nic приобрёл для грязюк -- слики проскальзывают. Но выходных нет и не предвидится Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 01 July 2012 15:23


ЗЫ. привет челу на Украине с планетаркой! самый круотй байк из всех)))

И тебе привет, Форвард с планетаркой!
А указатели, особенно в деревнях, они такие, с утра тоже когда до платформы ехал, поверил указателю и заблудился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отличную компанию! Потеряшкам, что сами нашлись и никто не сломался. Как я и думал, уложились в 10 ч не напрягаясь.

За мной два косячка:
- надо было делать ранний старт, чтоб спокойно успеть к Медному всаднику.
- в Песках купаться, а дальше делиться на ломящих к элке и продолжающих сейшн по берегу. А то получилось ни рыба ни мясо.

Ежик и мышка были клевые, а где вы видели лося? Я раньше копытных пугал у скита и за мостом 26 км, но не видел.

Мои 6 фоток

В шапке перезалил точки и уточнил трек.

Трек этой покатушки и инфа на будущее:
Изменено пользователем romda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатились просто отлично! Маршрут мне очень понравился,а сколько узнал всяких интересных новых тропочек даже в тех местах где раньше бывал:))Организатору огромное СПАСИБО! И вообще всё было очень душевно. Мои фотки http://photo.qip.ru/users/nirovi/200645922/
А ни кто не узнал,куда всё таки ехало пол электрички матёрых панков?Smile Что у них за фест то был...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
езда по шпалам - это жесть, ребята! хорошо, что я в этом не участвовал, и так жопа болит от этого седла))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda писал(а) Sun, 01 July 2012 17:47

Ежик и мышка были клевые, а где вы видели лося? Я раньше копытных пугал у скита и за мостом 26 км, но не видел.

Перед монастырём/скитом или как там его, почти вначале. Я ехал прилично впереди всех, а он в кустах справа бежал параллельно, пока я не отстал в луже Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё отлично было:)

romda писал(а) Sun, 01 July 2012 17:47

За мной два косячка:
- надо было делать ранний старт, чтоб спокойно успеть к Медному всаднику.


По-моему, все успели, кто хотел, - от Медного старт в 11, а электричка прибыла примерно за полчаса до этого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
огромное спасибо! Smile
Дорожки просто супер! компания подобралась отличная, леса и зверушки порадовали, даже искупаться удалось (а отдельным смельчакам и не раз)) Нева прекрасна! Земляника!!!
Запаслись здоровьем, эмоциями и ощущениями на неделю вперед Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
фото здесь, может, кому что и понравится))https://picasaweb.google.com/118345284191222082387/300612?authkey=Gv1sRgCLy5qdfajL_bpQE
от себя добавлю: остались самые замечательные впечатления маршрута от леса, дорожек и тропинок,(особенно во второй половине пути, когда чуткий предводитель сбавил темп, и появилось время поглазеть по сторонам))))), а то грешным делом даже мысли были остаться где-нибудь на пляжике и не ехать до конца))). Да грунты, да попа побаливает, но все равно здорово!
А компания правда очень теплая подобралась, спасибо всем!
И вот , забыла героическому папе и сыну руку пожать, так что пользуюсь случаем жму
и организатору , разумеется тоже еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nirovi писал(а) Sun, 01 July 2012 21:43

А ни кто не узнал,куда всё таки ехало пол электрички матёрых панков?Smile Что у них за фест то был...


Рома, это был панк-фест с впечатляющим названием "Е** систему!": http://vk.com/event34804037
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо фотографам, приятно посмотреть!
А вот ни у кого не выскочили такие пузыри на ногах? Имхо это борщевик, только где он мог быть?

index.php?t=getfile&id=89458&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если вдруг найдутся желающие повторить этот маршрут в воскресенье (8 июля) с удовольствием составлю компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
А вот ни у кого не выскочили такие пузыри на ногах? Имхо это борщевик, только где он мог быть?

да на чьих-то фотках видел я заросли этого милого растения....

Цитата:
Если вдруг найдутся желающие повторить этот маршрут в воскресенье (8 июля) с удовольствием составлю компанию.

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=168957&start=0&rid=24075 - вот 8-го едем в эти края. первая часть пути (от 26 км до Ладожского моста) - самый что ни на есть "этот маршрут", далее асфальты, а в конце прелюбопытнейшая грунтовка с говнами.
плюс там один товарищ собирался самоходом до 26 км, правда я не понял, как и где - если сложится, могли бы объединиться и зацепить еще кусок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага, читал уже этот топик, только говна топтать уж больно не хочется Laughing , особенно после просмотра прошлых поездок по этому маршруту Smile Но в принципе можно срулить где-то в районе мги насколько я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Борщевик был сразу за пересечением мурманки,похлестал по ногам когда лужи объезжали.И чуть-чуть попозже после магазинчика на тропку заходили через него:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Metka писал(а) Mon, 02 July 2012 20:55
Nirovi писал(а) Sun, 01 July 2012 21:43

А ни кто не узнал,куда всё таки ехало пол электрички матёрых панков?Smile Что у них за фест то был...


Рома, это был панк-фест с впечатляющим названием "Е** систему!": http://vk.com/event34804037

Да,точно, это они.Ну дальше названия у них пока продвинуться не получается:)) Почитал коменты - они сами друг от друга в шоке:) Изменено пользователем Nirovi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Ага, читал уже этот топик, только говна топтать уж больно не хочется , особенно после просмотра прошлых поездок по этому маршруту Но в принципе можно срулить где-то в районе мги насколько я понимаю.

нет, ты что, мы тебя привяжем цепями и потащим с собой до финиша!))
а срулить можно: проехав чуть дальше за мост до ст. Черная Речка (финбан); свернув в Кировске на ст. Невдубстрой (Моск.); свернув после Невского Пятачка на 45 км/Мгу (Моск./Лад.); доехав после Кировска дальше по трассе до ст. Геройская (Лад.; после мемориала Синявинские Высоты развернуться и доехать по А120 до Мги же. в общем, на любой вкус.
так что давай с нами, если этот маршрут никто не соберется ехать.

Цитата:
что за место где танк в лесу?

тоже интересно. да и танк-то ненастоящий...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Точно, борщевик после мурманки, и как раз долго не купались Sad

Танчик здесь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda писал(а) Tue, 03 July 2012 16:11

А вот ни у кого не выскочили такие пузыри на ногах? Имхо это борщевик, только где он мог быть?

опа, так вот что это за фигня была Uh Oh
у меня правда не такая жесть как на фотке была Изменено пользователем Damed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно и присоединились бы (нас двое), если народ решится)) С большей вероятностью в вс, с меньшей - в сб, или на следующих выхах
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас