Hello World!

Удав

Хелп! Помогите перебрать Марзоччи 2007

5 сообщений в этой теме

Собственно сабж. Марзоччи Марафон Рейс 2007.
Перебрали мне вилку (где, пока говорить не буду, до посмотреть что внутри). Я вообще-то всё делаю сам, но вот в вилку лезть не хотел, видимо зря...
Сказали, что с воздушным картриджем в правой ноге косяк - на штоке крутики внизу резьба уже так себе, но мне оно не нужно впринципе. Низ был слегка в масле, ну я крутилку открутил, крыжечку снял, всё насухо вытер, вроде стало нормально (подумал, что при смене масла попало туда и не вытерли). Ща схватился за спицы и нифига не понял - откуда на них налёт как в глушителе камаза. Короче, крутилка которая должна торчать из ноги снизу, теперь где-то там в глубине, при надавливании заходит поглубже, при нажатии на саму вилку возвращается на это место. Обод и спицы в незаметном слое масла и грязи (что подразумевает что в вилке ничего не осталось).
Хочу, что-бы кто-то с руками из нужного места и имеющего представление о таких вилках при мне разобрал-бы и сказал как сделать что-бы в дальнейшем такого не произошло (а также собрать и налить масла, которого у мну нет, обратно).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Парни! привозите ко мне посмотрим , что там с ней у вас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
что там с ней у вас
Только вот этого не надо - "с НИМИ" как-то более соответствует Smile Smile Smile Можно тел. и удобное время в лс?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Upd. 07июня
Yahoo-ею, дорогая редакция.
Пойду выяснять КАК??? мне "там" собрали вилку.
Не могу понять одного: как-же масло не вылилось сразу? Единственное, что приходит в голову, что обработанная итальянцами дюраль, при давлении может держать масло парой металл-металл... Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас