Hello World!

Змей Гуревич

3 июня приглашаем проехать с Кетовым !

80 сообщений в этой теме

Спасибо за интересные фото и видео! Спасибо всем за компанию! Спасибо Владиславу Кетову! Он ещё раз показал, что может человек. Молодец! То, что он сделал, на самом деле, грандиозно. Странно, что пресса и ТВ не уделили должного внимания такому незаурядному человеку и завершению его проекта.
Вот ещё несколько кадров! Смотрите!
http://foto.mail.ru/mail/adk-box/190/#/mail/adk-box/190/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://www.ketov.ru/man/news/401/ страничка из новостей с сайта http://www.ketov.ru о встрече Владислава Кетова с Велопитером 03 июня.

"03.06.2012 Стартовал от "Домика у причала" в 10.00 с группой встречающих с Велопитера. К 14 часам добрались к Медному Всаднику. Ехали замечательно, весело, с вопросами и ответами на небольших остановках. На Велопитере и В Контакте масса фотографий, хорошее видео. Всем большущее спасибо за встречу, интерес, фотографии, видео. До встречи! В разделе "Сезон 2012 Балтия" новые фотографии от Таллинна до Питера.
Итог этапа - три страны и 1750 км.
Итог проекта - 21 год и 21 день, 4 континента, 96 стран, 167 000 км с хвостиком около 250 км. Хвостик, как обычно, округляю." Изменено пользователем Marilena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интервью с путешественником Владиславом Кетовым, журнал "Линия полета", майский номер. 89-91 полосы - "Куда ведет линия Кетова?"(Выдающийся путешественник России, удостоверение №1)
http://www.spblp.ru/ru/magazine/85
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас