Hello World!

Змей Гуревич

3 июня приглашаем проехать с Кетовым !

80 сообщений в этой теме

Итак, 3 июня утром, Владислав Кетов стартует из Ломоносова и приедет к Медному Всаднику. Это будет последней точкой в деле объезда всех континентов по периметру.

Владислав звонил мне и предложил: все, кому интересно, могут подъехать к 10 утра в Ломоносов, чтобы проехать от ЛОмоносова до Медного Всадника. Владу будет приятно, вам - интересно. Человек - живая легенда! Завершает уникальный проект!

Подробности места встречи будут опубликованы тут за пару дней перед событием.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная новость! Очень хотелось бы принять участие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2-3 у БЗ марафон 400-ка в тех краях будет... жаль Кетов не часиков в 8 утра стартует Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 Изменено пользователем IZel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велопаровоз писал(а) Sat, 26 May 2012 23:14
Мы точно поедим!!!!! Laughing

Что в МЕНЮ ? Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 25 May 2012 18:10
2-3 у БЗ марафон 400-ка в тех краях будет... жаль Кетов не часиков в 8 утра стартует Smile


А смысл? Видел я этих БЗшников вчера. Секунд 30 после старта Smile. потом на КП паренек один рассказывал, что ехал за ними пока они на 42 км в час не вышли Smile. А Кетов с рюкзаками будет, он из Польши едет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 27 May 2012 12:28
Веталь писал(а) Fri, 25 May 2012 18:10
2-3 у БЗ марафон 400-ка в тех краях будет... жаль Кетов не часиков в 8 утра стартует Smile


А смысл? Видел я этих БЗшников вчера. Секунд 30 после старта Smile. потом на КП паренек один рассказывал, что ехал за ними пока они на 42 км в час не вышли Smile. А Кетов с рюкзаками будет, он из Польши едет


ну так, не все же участники марафона относят себя к БЗ... есть и те, кто пишет в графе клуб: "ВелоПитер" Smile и едут они не со скоростью шоссейников, да и в Ломоносове будет отметка 375 км, после такого расстояния думаю особо быстро вкручивать не станешь Laughing

в десять утра будет 26 часов (лимит 27) со старта, надеюсь к этому времени уже закончить маршрут Smile ...
блин, если не рубанусь спать, то грех от Петергофа не доехать до Ломоносова Smile Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 25 May 2012 18:10
2-3 у БЗ марафон 400-ка в тех краях будет... жаль Кетов не часиков в 8 утра стартует Smile

А чего плохо-то?
Отоспался да поехал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Tue, 29 May 2012 15:44
Отоспался да поехал.


вопрос в том, за сколько получиться пройти бревет Smile

Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробую угадать! Confused Финиш кругосветки - событие грандиозное, поэтому, скорее всего, старт с центральной площади, от фонтана. А точно узнаем "тут за пару дней перед событием", как и было обещано. Хочу ехать. Прогноз дождливый. Но я недавно удачно тропическую велоформу прикупил (см.фото) - не промокну! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сандро писал(а) Thu, 31 May 2012 19:50
Попробую угадать! Confused Финиш кругосветки - событие грандиозное, поэтому, скорее всего, старт с центральной площади, от фонтана. А точно узнаем "тут за пару дней перед событием", как и было обещано. Хочу ехать. Прогноз дождливый. Но я недавно удачно тропическую велоформу прикупил (см.фото) - не промокну! Laughing


Говорил сегодня с Кетовым. ОН ждет, он уже пересек границу с Россией.

Я дам Сандро его телефон. В личку. У вас будет связь. МОжно будет ему позвонить заранее. Спросить, где конкретно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот меня терзает мысль как доехать до Ломоносова. Если по дороге, это 55 км. А если по человечески, через город, в обход залива...

70+ Эх...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал Thu, 31 May 2012 21:59
Вот меня терзает мысль как доехать до Ломоносова. Если по дороге, это 55 км. А если по человечески, через город, в обход залива...

70+ Эх...


Палыч, маршрут аквабаса "Петродворцовая линия" (из Кронштадта в Ломоносов и далее), про который в твоём 'Мой район'е написано "в июне откроется" - в июне не откроется:(ты можешь позвонить своему коллеге из комитета по транспорту и дополнительно выразить заинтересованность, а пока шуруй "по береговой линии" или социальный автобус номер 175 тебе в помощь (от Кронштадта до Ломоносова, где останавливается не знаю))

Змей Гуревич писал Thu, 31 May 2012 21:36
Я дам Сандро его телефон. В личку. У вас будет связь. МОжно будет ему позвонить заранее. Спросить, где конкретно.


Какому "Сандро" ты дашь телефон Кетова? Если А.Соловьёву, то готов ли он к тому, что я, например, буду его беспокоить по сабжу?
Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Thu, 31 May 2012 22:14
PaaLadin писал Thu, 31 May 2012 21:59
Вот меня терзает мысль как доехать до Ломоносова. Если по дороге, это 55 км. А если по человечески, через город, в обход залива...

70+ Эх...


Палыч, маршрут аквабаса "Петродворцовая линия" (из Кронштадта в Ломоносов и далее), про который в твоём 'Мой район'е написано "в июне откроется" - в июне не откроется:(ты можешь позвонить своему коллеге из комитета по транспорту и дополнительно выразить заинтересованность, а пока шуруй "по береговой линии" или социальный автобус номер 175 тебе в помощь (от Кронштадта до Ломоносова, где останавливается не знаю))

Змей Гуревич писал Thu, 31 May 2012 21:36
Я дам Сандро его телефон. В личку. У вас будет связь. МОжно будет ему позвонить заранее. Спросить, где конкретно.


Какому "Сандро" ты дашь телефон Кетова? Если А.Соловьёву, то готов ли он к тому, что я, например, буду его беспокоить по сабжу?
Razz


тебе тоже дам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Thu, 31 May 2012 22:45
Товарищь с созвучным моему ником теперь Искандер.


Laughing
кстати, а что можно ник поменять? (сорри за офф) Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 31 May 2012 22:51
С`АндрО писал(а) Thu, 31 May 2012 22:45
Товарищь с созвучным моему ником теперь Искандер.


Laughing
кстати, а что можно ник поменять? (сорри за офф)

По просьбе к.. и усмотрению модератора...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 31 May 2012 22:44

тебе тоже дам.

Я так и не понял - будет в ЭТОЙ теме опубликована точная информация о месте и времени старта Кетова из Ломоносова или вы будете скидывать её избранным?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу времени и места начала финишного этапа (г.Ломоносов- Медный Всадник) Владислав Кетов на своём сайте сообщил:
"3 июня в 10.00 начинаю движение в Питер от отеля «Домик у причала» (наб. Сидоровского канала, дом 3)."
Буду утром в Ломоносове у отеля (это рядом с вокзалом) за полчаса до старта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Fri, 01 June 2012 09:04
Змей Гуревич писал(а) Thu, 31 May 2012 22:44

тебе тоже дам.

Я так и не понял - будет в ЭТОЙ теме опубликована точная информация о месте и времени старта Кетова из Ломоносова или вы будете скидывать её избранным?


нет, избранным - телефон. А место - "домик у причала" и время - 10-00 - сообщаю всем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При въезде в Сидоровский канал, после строительного магазина направо, собаки, живут под пирсом, бывает гавкают. Работаю в Ломоносовском порту... Изменено пользователем IZel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас