Hello World!

KILOwatt

26 мая. Орехово- Белоостров.

102 сообщения в этой теме

Всем спасибо за поездку,от дома ,до дома 118 км и открытие купального сезона Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей,покатушка 5-балльная!Если есть еще что-нибудь подобное с такими же лишениями с удовольствием присоединюсь в след раз!А все большие молодцы! Smile гламуром даже и не пахло))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья мои, большое всем спасибо за компанию, извиняюсь за то, что пришлось пару раз меня подождать, ибо я в велопокатушках человек новый, вот, и силенки свои не подрасчитал,(думал на открытии проехал сотку и я теперь продвинутый велосипедист) далее:
Отдельный респект нашему ведущему и командиру Андрею, с удовольствием поеду с ним еще раз, если возьмет, и если встану с кровати)))( седло надо было побольше поставить)...
Может мне показалось, но нелегко было всем, по-этому мое восхищение девушкам.
Привет товарищам составлявшим мне компанию в арьергаде , вместе веселей)))

Фотки здесь http://vk.com/album98377057_157716679

Если проблемы с просмотром отпишитесь, добавляйтесь в друзья, буду рад!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Чудесно закатились. Поскольку надо было быть в городе рано, в конце немного ускорился... Всем спасибо за компанию! Трек для желающих повторить: http://d.pr/f/ojUB/3WxD1tg5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Участок практически непроезжабелен, только проходим. Две трети его шли, а не ехали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень хороший маршрут, поздравляю участников и спасибо за трек, сохранил на будущее!
Посмотрел фото, но не смог найти фотографий не проезжабельных мест, к сожалению ... Ткните пожалуйста в конкретные фото, чтобы иметь представление о тамошних паносах. И правильно я понимаю, брод был один, через Сестру где-то на 35 км трека и там где-то по колено сейчас?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Mon, 28 May 2012 11:39
Очень хороший маршрут, поздравляю участников и спасибо за трек, сохранил на будущее!
Посмотрел фото, но не смог найти фотографий не проезжабельных мест, к сожалению ... Ткните пожалуйста в конкретные фото, чтобы иметь представление о тамошних паносах. И правильно я понимаю, брод был один, через Сестру где-то на 35 км трека и там где-то по колено сейчас?

Брод через речку Волчья.Глубина чуть выше колена(штаны я немного замочил),но рядом можно переправится по деревьям(на фото это видно),а что касается не проезжабельных мест ,то там было не до фотографирования.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О даа.. Я думал о том ка бы протащить велосипед. Лезть за фотоаппаратом - не хотелось даже думать об этом)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей периодически останавливался и фотографировал
http://cs302708.userapi.com/v302708525/992/EQlZHUkNmEo.jpg
http://cs302708.userapi.com/v302708525/959/E-AuFEn0zKc.jpg

Ничего сверх ужасного, но когда на велосипед не сесть потому что такая картина постоянно, каждые 15 метров, это не здорово

http://cs316323.userapi.com/v316323057/8a0/yUJyCnfQh0c.jpg Изменено пользователем demonb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
demonb писал(а) Mon, 28 May 2012 10:25
Вот еще немного фоток от того кто приехал со мной
http://clck.ru/d/Ct8XRyD219G3p


Вот здесь наибольшее количество непроезжабельных мест. Спасибо автору фотографий.
Действительно, в грязях не до фотоаппарата. Проблема была в том, что в колею лезть- по пять кило грязи на колеса намотаешь и поваленные деревья через каждые 15-50 метров, энергозатраты на "слезание- перенос велосипеда- залезание- встегивание- а уже опять слезать надо" намного выше, чем просто идти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы, про волчью запишем, хотя если бревно есть, то в любое время года перебраться можно...
А как там в Термолово, спокойно? Ни охраны ни заборов? Мы вчера ехали чуть западнее, через Тонтори, так там перед Тонтори в районе заброшенной деревни Топанен активно идет грандиозная стройка дороги. Причем совершенно непонятно, что это будет, то ли крутой и большой грейдер, то ли вообще асфальт... Если бы не выходной, то пыли бы наелись по самое не балуйся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тем,кто выкладывал гпс треки- какой формат надо слить чтоб загрузить маршрут на мобильник в навител,если это возможно.

если навител нет,то гдет дома валялся гармин нуви. просто нужно пару подсказанек в правильном направлении.

и как там с дотами и памятниками? нашли? если да то в какой точке маршрута?

просто ну очень мне этот маршрут нра ибо заканчивается у меня на даче =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ееее. маршрут разобрался как в навител залить =)))


кто какие дельные советы даст по маршруту- в лс. всем заранее спасибо. и спасибо тому, кто это проложил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Проехали сегодня данным маршрутом.
Во-первых сразу огромное спасибо автору! Ездил не много, но это лучшее! Wink
Стартовали в 10:10 в Орехово в 19:05 прибыли на платформу Белоостров. Ваши следы ещё не смыло даже.
Песчаный участок проходился легче после дождей, по словам участницы предыдущего заплыва. Деревья так и преграждают путь Smile Взрывов не было. На первом озере были джипперы, доехали до второго, что ближе к Белоострову там искупался (я) и помыли коней.
Очень понравилась дорога между финальными озёрами! Прям погонял вдоволь!

Из советов: проходить именно в эту сторону, не в обратку, еду и воду брать с запасом. Имхо, лучше лишнее привезти, чем лишаться в пути!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маршрут действительно хорош ,но точно не для новичков , так как совсем не лёгкий (для любителей помесить говны)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zhindos писал(а) Sun, 03 June 2012 22:06
Маршрут действительно хорош ,но точно не для новичков , так как совсем не лёгкий (для любителей помесить говны)
Да ладно, Жень, не пугай народ, нормально всё! Wink

Ещё крайне советую в данное время года как-то защититься от комаров, ибо жрут!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Без навигатора прекрасно его тоже прошли, по карте))Правда много по памяти вспоминалось))Могу начертить на карте, если надо кому-то))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт писал(а) Sat, 02 June 2012 14:49
Дот не нашли.Я не знаю какой искали из этих http://content.foto.mail.ru/list/smith1972/5/s-6.JPG


Получается, что 1-й.

На Wikimapia координаты неверны. Embarassed И блудили мы не там. Нашел координаты на геокэшинге, надо будет съездить Laughing

index.php?t=getfile&id=87555&private=0

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас