Hello World!

terra

TУРЦИЯ состоялась!! ОТЧЕТ

18 сообщений в этой теме

ОТЧЕТ наконец домучен Smile
__________________________

22 апреля прилетаем! Smile
Маршрут пройден в задуманном объеме и даже более.
Ехали в составе 2 штук Smile
Пройдено примерно 760 км за 9,5 дней, в т.ч. 15 перевалов и даже снежных.
Впечатлений масса Smile)))
Пишу из Аданы, скоро автобус в Стамбул.
http://s019.radikal.ru/i617/1204/03/633f57cb6a31.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1204/31/30cf57ddda6f.jpg Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ура!!!Надо же,в Турции тоже ещё снег Smile Мощёный серпантин-круто!И красиво... Изменено пользователем Lumiere
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 20 April 2012 15:28
...Маршрут пройден в задуманном объеме и даже более.
Ехали в составе 2 штук Smile

Молодца! Днепропетровцы пишут:"...Поход получился сложным (не все его прошли полностью), но те кто прошел - молодцы..." Как я понял: тот второй,кто прошёл весь маршрут - это Татьяна. Питер рулит! Ждёмс рассказ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, не совсем так. С днепропетровцами мы не поехали, это решилось в первый день до старта на маршрут. И мы поехали вообще вдвоем (я и Юрий Швырков тоже с ВП). Маршрут изменили в большую сложность:

ТРЕК похода: 724 км 11600 м набора высоты.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zweqkxmoqzszvmou

день/км - набор высоты
1) 28 км - 284 м
2) 73.6 км - 1225 м
3) 50.7 км - 1581 м
4) 42.2 км - 1455 м
5) 68 км - 946 м
6) 83 км - 1125 м
7) 82.6 км - 1237 м
8.) 98.2 км - 1412 м
9) 76.7 - 1192 м
10) 121.2 км - 996 м

Отчет пишется Smile Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 23 April 2012 10:16
Нет, не совсем так. С днепропетровцами мы не поехали, это решилось в первый день до старта на маршрут. И мы поехали вообще вдвоем (я и Юрий Швырков тоже с ВП). Маршрут изменили в большую сложность:


Э... Тебе же, кажется, нужно было категорию на этом походе зачесть. Там такой поворот событий не посчитают очередным "грубейшим нарушением техники безопасности"? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, все проще, пока шла подготовка к Турции, удалось же засчитать Тянь-Шанский поход, честная 4-ка у меня есть. Так что Турция уже на этот момент роли не играла совершенно. И поеду я, если все срастется, с другими людьми. А если нет, то альтернативы тоже есть. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 23 April 2012 10:16
...С днепропетровцами мы не поехали, это решилось в первый день до старта на маршрут.

Конфликт? Почитал на форуме днепропетровцев предстартовую подготовку к вашей движухе, достойно выглядишь: дельные предложения и всё такое... Вообщем, видно и так бывает, однако. Откинув эмоции, в сухом остатке желалось бы конструктив услышать. Интерес не праздный, сколько живу учусь слышать и видеть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приведенный текст предлагаю не обсуждать, так как я только ответила на вопрос, и к нашему проведенному походу все это уже не имело никакого отношения.

Показать скрытый текст
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, руководитель отличился крайней неадекватностью, и редкостным хамством. Я очень рад, что не поехал с ним в одной группе.
Спасибо Татьяне Smile
http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/88494584.0/0_7dce3_4e0f9ab_XXL.jpg Изменено пользователем Ioryk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грустно. Мир многогранен. Но тоже опыт. Молодцы, что не стушевались. Маршрут интересный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вел помещается в чехол. Внутрь в пенку обычно помещается котелок с горелкой, баллон, ветрозащита, посуда и прочие метал. предметы, запрещенные к перевозу в салоне самолета.
Таня, мне до сих пор казалось, что баллоны нельзя провозить даже в багаже. Я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sat, 09 June 2012 12:45
Цитата:
Вел помещается в чехол. Внутрь в пенку обычно помещается котелок с горелкой, баллон, ветрозащита, посуда и прочие метал. предметы, запрещенные к перевозу в салоне самолета.
Таня, мне до сих пор казалось, что баллоны нельзя провозить даже в багаже. Я ошибаюсь?

Баллон имелся ввиду не газовый, а пустой под бензин..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здоровски, в горах красота! А чего в отчёте нет снаряжения что брали с собой? или я просто не нашёл?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
drooid писал(а) Sat, 09 June 2012 14:55
Здоровски, в горах красота! А чего в отчёте нет снаряжения что брали с собой? или я просто не нашёл?

Эээ... Напишу, добавлю в прикрепленные файлы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
зачОтные там пейзажики!

*слюнки начинают течь и не останавливаюца*

отлично съездили. а не очень адекватные граждане пусть ездят отдельными группами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас