Hello World!

Victor

Почему пришлось перенести Открытие

45 сообщений в этой теме

Да ну нафиг!
Пилить через ВЕСЬ город,дабы сделать кружок по не самой эротичной дороге и некрасивой ?
"Московские"! А давайте сделаем альтернативное открытие! Я поеду Пушкин-Павловск адназначна, при нормуль погоде и до Вырицы можно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sat, 07 April 2012 11:39
Да ну нафиг!

Титаник не раскачивай... Mad
Для тебя есть форум "Покатушки" Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GradusNick писал(а) Sat, 07 April 2012 12:55
кому не нравицо, может ехать куда угодно. за уши не тянем Smile

значит ты из "северных" .а дышать говном по городу - моветон Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sat, 07 April 2012 13:55
значит ты из "северных" .а дышать говном по городу - моветон Confused

Я что то не понял что тут вообще за полемика происходит Mad Что разделение северные,южные,восточные,западные,может еще поделимся на белых,красных Frown

Открытие для всех желающих,и не нужно тут устраивать агитации и какие-либо провокации,не раскачивайте лодку Nod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Открытие сезона - это пропаганда и демонстрация массовости, популярности и единства велодвижения в городе. Маршрут и место старта не должны иметь решающего значения, в той же степени, как направление ветра или состав участников. Поэтому вызывают недоумение попытки организации альтернативных "Открытий" в этот же день по типу "У вас своя свадьба, а у нас своя". Как-будто других дней мало!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 07 April 2012 14:00
alex78 писал(а) Sat, 07 April 2012 13:55
значит ты из "северных" .а дышать говном по городу - моветон Confused

Я что то не понял что тут вообще за полемика происходит Mad Что разделение северные,южные,восточные,западные,может еще поделимся на белых,красных Frown

Открытие для всех желающих,и не нужно тут устраивать агитации и какие-либо провокации,не раскачивайте лодку Nod

Забей Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Частично понимаю Alex-а. Тише, не надо раскачивать титанЕГ, а то ненароком... Я второй раз по этим унылым дорогам сам не поеду... Насчет альтернативного маршрута пока не знаю...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:38
А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? Smile

Мысль!!! Я За Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага, и после этого на "Високосный год" пойти с велосипедами) Дать жару)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sat, 07 April 2012 17:06
Pawka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:38
А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? Smile

Мысль!!! Я За Smile

А карта и график движения по отмененному маршруту 14-го у кого-нибудь сохранилась? На память... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:38
А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? Smile

создавайте свою тему в разделе Покатушки и там договаривайтесь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galin писал(а) Fri, 06 April 2012 20:53
AlexCrazy писал(а) Fri, 06 April 2012 18:38
а если не секрет, в чём проблема с маршрутом от ледового?
как-то прошлогодний совсем не привлекателен....

И мне очень интересно, восточный маршрут вроде по более спокойным дорожкам планировался. Чем же он не угодил?



И мне... от Гардена не поеду, жена хотела с младшим ребенком придти к Ледовому, старых друзей повидать, а теперь... ;( ;(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
phora писал(а) Sat, 07 April 2012 22:48
Pawka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:38
А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? Smile

создавайте свою тему в разделе Покатушки и там договаривайтесь.


ЭЭ... не! если подобная тема появится в разделе покатушки, то приедет не 100, не 200, и даже не 500 человек, а намного больше. а тут уже несанкционированщиной попахивает.

Интересно, в ментовские автобусы с велосипедами пускают?? Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Sun, 08 April 2012 11:13
phora писал(а) Sat, 07 April 2012 22:48
Pawka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:38
А кто запретит 14-го, если конечно с погодой подвезет, в качестве разминки, собраться и прокатить по отмененному маршруту? Smile

создавайте свою тему в разделе Покатушки и там договаривайтесь.


ЭЭ... не! если подобная тема появится в разделе покатушки, то приедет не 100, не 200, и даже не 500 человек, а намного больше. а тут уже несанкционированщиной попахивает.

Интересно, в ментовские автобусы с велосипедами пускают?? Smile Smile Smile


В законе о публичных мероприятиях нет градаций 100-200-500. Есть 1 человек и больше одного. Всё что больше одного - массовое Smile. Так что разницы нет 10 или 500.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения