Hello World!

gtavalanche3.0

Подскажите советом

11 сообщений в этой теме

Я живу в городе Санкт-Петербург, летом в августе собираемся в велопоход по Европе а точнее Мюнхен-Австрия-Швейцария-Германия,может и начнем так Чехия-Мюнхен-Австрия-Швейцария-Мюнхен, вопрос такой как удобнее и дешевле доехать до Чехии или Германии(Мюнхен), предлогайте автобусы и самолеты, если можно то ссылки на конторы, буду ждать советы заранее спасибо.

Уточнила немного тему! В заголовке все-таки хочется больше конкретики, тогда и советы появятся быстрее. terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Автобус может и дешевле, но тратить дни не очень большого отпуска на утомительные переезды как-то обидно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У России спортснаряга бесплатно до нормы. За велики ни разу не доплачивали, нормы хватало, сейчас её увеличили ещё. В Мухин сейчас билеты на лето 9К руб., за туда-обратно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поездом из Питера в Прагу ,ночь-день-ночь. Пересадка в Вильнюсе на Шештокяй (там варшавский поезд ожидает)
Провоз великов :
Питер-Вильнюс- обычный плацкарт,без проблем
Вильнюс-Шештокяй -пригородный дизель с веломестами.
Шештокяй-Варшава - целый веловагон
Варшава-Прага - ставить велик в последний или первый тамбур,наверное лучше в чехле прямо в свой вагон тащить.
Цена билета предполaгаю будет где-то 150 евро.

РАСПИСАНИЕ :

St Petersburg Witeb отпр. 21:38

Vilnius приб. 09:18

Vilnius отпр. 11:40


Sestokai приб. 14:40

Sestokai отпр. 15:02

Warszawa Wschodnia приб. 20:10

Warszawa Wschodnia отпр. 20:57


Praha hl.n. приб. 07:38



Изменено пользователем Дядя Вова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gtavalanche3.0 писал(а) Mon, 30 January 2012 15:24
Спасибо Дядя Вова

Не за что.Недостаток "моего" маршрута-от Вильнюса до Праги негде купить еду, ресторанов в поездах нет,кроме поезда Питер-Вильнюс.
Но в Вильнюсе достаточно времени купить еду (супермаркет в подвале вокзала),перекусить в кафе на вокзале,поменять деньги в хорошем обменнике (как выйти с вокзала налево банк)
Билет Вильнюс-Прага можно купить в Вильнюсе на вокзале,но за велик в польских поездах в Вильнюсе не заплатить,надо иметь злотые платить в поезде.Однажды я провозил в чехле из Вильнюса в Варшаву и не платил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно на пароме из Финляндии в Германию. Там на электричках за день доехать до Мюнхена.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Через Хельсинки можно слетать за 2700 (www.momondo.ru) но с пересадкой в 10 часов ) а до Хельсинки на автобусе или своим ходом)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас