Hello World!

steelcat

Косяк с плагином таблиц

7 сообщений в этой теме

http://velowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA
В многострадальной теме снаряжения для покатушек не отображается содержимое таблиц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А его по-моему отключили, он с чем-то конфликтовал. Таблицы и так нормально рисуются в принципе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо тогда переделать, хотел ссылку дать человеку, пришлось давать ссылку на старую правку, там все нормально отображается. Ну и в списке установленных плагинов этот показывается, значит включен, косяк какой-то. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как раз хотел движок обновить до 18.0, заодно и на таблички посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я на своем сайте попробовал обновить, половина расширений отказалась работать. Пришлось откатиться. Sad У мну правда их поболее будет. Так что пока на 1.16.5 сижу. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Sat, 03 December 2011 12:08
Я на своем сайте попробовал обновить, половина расширений отказалась работать. Пришлось откатиться. Sad У мну правда их поболее будет.

там много расширений они интегрировали уже в движок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я свой сайт обновил таки до 1.18.1, пожертвовать прищлось всего двумя расширениями. Smile Так что не так страшен черт. На Веловики таких экзотических расширений наверное и нет, так что можно обновляться. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас