velotraktor

НЕ Титановый велосипед-шоссейник "Trek". Спецсборка

398 сообщений в этой теме

А я его, типа, скрывал))) Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

кто-то несколькими постами выше вопил, что все вопросы по телефону и адрес не скажу)
0

Поделиться сообщением

Не скажу НА ФОРРУМЕ. По телефону, потенциальному покупателю - добро пожаловать!

Объявление обновил. Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

6puket писал(а) Tue, 13 September 2011 15:10
может пора сносить тему?

Неее...
Интересно же Laughing
0

Поделиться сообщением

ИМХО, есть четыре предположения по поводу ТС
1 - тролль (правда масштаб какой-то... слишком много сил для размещения инфы на ресурсах, где нет людей способных развестись на флуд)
2 - некто из профессиональных, или лично-познавательных интересов провоцирующих публику (но тоже, см. выше)
3 - человек просто рассчитывающий что всяк товар найдет своего покупателя (читай, лоха, но и тут, все неоднозначно)
4 - персонаж, типа широко известного в узких кругах (в свое время кто-то ссылку кидал на споры с его участием) Сергея Верующего. Читай, тот-же троллинг.

в любом случае сам велосипед уже третичен ))) к нему применимо лишь известная присказка "миллиард мух неможет ошибится"))) Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением

«держатели для ботинок 2шт.» -- это что? туклипсы?

«подножка (спец) аллюминий и два зеркала» -- в смысле подножка тоже по спецзаказу специально для гонщика-вьетнамца на тур де франс?

«Вилка руля - титановый сплав.(окраска под карбон, под краской чистый металл)» -- это вообще что-то за гранью Shocked

«Окраска под " TREK" с лейблом "TREK-Tour de France".» --а я вот хоть убейся вижу только ливрею TREK SLR. upd: увидел на новых фотографиях. Но ларчик просто открывается -- в 2005 году Лэнс выиграл Тур 7й раз, на TREK

Изменено пользователем chiffa
0

Поделиться сообщением

chiffa писал(а) Tue, 13 September 2011 18:33
в 2005 году Лэнс выиграл Тур 7й раз, на TREK

надо погуглить - вдруг у Армстронга есть вьетнамское гражданство и магазин велов во Вьетнаме ? Тогда всё в масть Laughing
0

Поделиться сообщением

Так бы сразу и сказал, что вел Лэнса, поэтому такой ценник.
А то титан, карбон Laughing Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением

а я так предполагаю- достался Велотрактору этот вел невольно. Мож кто-то в залог оставил или вместо наличных так долг вернул...и сказали- это титан стопудово..Тур де Франс...вьетнамский гонщек...цены он немерянной...но за 200тыр влет по осени продасццо.
Вот и мучается сейчас сварщик-вело-тракторист
0

Поделиться сообщением

Махровый писал(а) Tue, 13 September 2011 19:27
а я так предполагаю- достался Велотрактору этот вел невольно. Мож кто-то в залог оставил или вместо наличных так долг вернул...и сказали- это титан стопудово..Тур де Франс...вьетнамский гонщек...цены он немерянной...но за 200тыр влет по осени продасццо.
Вот и мучается сейчас сварщик-вело-тракторист

Человеку тогда посочувствовать надо, а тут все зубоскалят, негодяи.
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Tue, 13 September 2011 12:21
За моё здоровье не беспокойтесь. Тот, кто возьмёт этот велосипед в руки, поймёт всё сразу. Даже объяснять ничего не придётся.)))Здесь с вами спорю только потому, что откровенно поливаете грязью то что видели только на фотках.

Вообще, если кто знает "научный" способ отличить титан от алля и стали, (не отпиливая кусков и не херача молотком - ибо не дам). Прошу в студию. Буду премного благодарен. Хочется уже из спортивного интереса вам доказать, что неправы.

Я тебе уже рассказал, что определить титан или нет можно только визуально, там где не покрашено (например внутри рулевого стакана) или ПИШУ ЕЩЁ раз)) Снять заднее колесо. Там, где прикручен задний переключатель к раме прикручен АЛЮМИНИЕВЫЙ петух - держатель этого переключателя. Сам петух прикручен к раме. Так вот обычным кухонным ножом с обратной стороны, там где садится колесо пытаешься срезать с края чуть чуть "титана" и для проверки можешь чутка откромсать от заведомо алюминиевого петуха. Разницу ты поймёшь сразу. Лучше это делать не одному под одеялом, а с кем нибудь от наших))), иначе при любом раскладе будешь говорить, что это титан. Laughing Laughing

А теперь самое главное. Для меня по прежнему твоя рама 80/20 алюминий/титан. Это я вижу только по швам сварки, поэтому допускаю некий "суперпупер спецзаказ" при внешности обычного серийного шоссера. НО!!!! Я тебе уже приводил ссылки на титановые рамы от Litespeed. И показывал цену велосипеда НОВОГО с доставкой куда угодно, хоть в Тосно. Даже если твоя рама окажется титановой, то полубому этот велосипед с ЭТИМ оборудование не может стоит 200 тысяч с 10% торга. Ну как тебе это вдолбить? Армстронг на нём не катался, велосипед БУ, причём сильно.
Даже с титановой рамой и с остальным твоим бредом про титан, сталь и букву "В" на руле, он не может стоить больше 35-40.
Ну как тебе это вдолбить то!?
Аргументов не слушаешь, так хоть изучи по интернету рынок титановых велосипедов что-ли...

P.S Доказательством твоего троллинговского существа или характера для меня лично, является то, что ты не хочешь думать Mad Есть интернет, есть оборудование на велосипеде с конкретным обозначением, марками, лэйблами. Не поленится, потратить пол-часа времени и ты узнаешь сколько стоит или стоиЛО это оборудование, колёса, передняя вилка и пр.
Если после того, что ты суммируешь и прибавишь даже на "титановую" раму 2000 долларов и не офигеешь от своей раскатанной губы, то извини....тут базарить больше неочем вообще.

СлЮшай, купи у меня VW Тигуан 2010 г.в Отдам как родному за 4,5 миллиона рублей. Вот прямо завтра помою и поедем в МРЭО. А? Ну чего там, машина зверь, правда, блин, не титановая Laughing Laughing и не из Въетнама Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

Вот почему, как уникальный велосипед, так в Питере или в Москве?! Sad А нам в Перми как быть? Автор! Они тут все сговорились и разводят тебя как кролика. Вези к нам, тут в глубинке ещё остались приличные люди, которые готовы заплатить честную цену за достойный асфальтоукладчик!
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Tue, 13 September 2011 22:56
Автор! Вези к нам, тут в глубинке ещё остались приличные люди!

Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением

А нам в Перми как быть? Автор! Вези к нам, тут в глубинке ещё остались приличные люди

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 15:33
+30% сборка-регулировка
+50% транспортировка из-за границы
-50% б\у

Ага, тока транспортировка до Перми будет еще +50%
0

Поделиться сообщением

Druppe писал(а) Wed, 14 September 2011 01:24
А нам в Перми как быть? Автор! Вези к нам, тут в глубинке ещё остались приличные люди

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 15:33
+30% сборка-регулировка
+50% транспортировка из-за границы
-50% б\у

Ага, тока транспортировка до Перми будет еще +50%

ИТОГО: 300 000 рэ.
0

Поделиться сообщением

german.J писал(а) Wed, 14 September 2011 03:38

Скинемся всем velo.perm.ru! Мы люди не богатые, но патриоты и хотим, чтобы у нас в городе тоже были эксклюзивные велосипеды! А то засилье поганых колнагов и с-ворксов в городе Mad
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Wed, 14 September 2011 07:41
german.J писал(а) Wed, 14 September 2011 03:38

Скинемся всем velo.perm.ru! Мы люди не богатые, но патриоты и хотим, чтобы у нас в городе тоже были эксклюзивные велосипеды! А то засилье поганых колнагов и с-ворксов в городе Mad

Однако, тролль детектед))
0

Поделиться сообщением

AiR-Velaro писал(а) Wed, 14 September 2011 09:42

Однако, тролль детектед))

Ну простите... Smile У нас настолько эпичных тем, по моему вобще не было! Есть конечно свои ммм... не совсем компетентные люди, но такого масштаба не случалось!
0

Поделиться сообщением

Как вы могли видеть немного выше, в рамках темы я такой же тролль и мало чем от вас отличаюсь.

Над этой темой ухохатывалась даже моя любимая, которая систему от кассеты не отличает) спасибо за постоянный заряд позитива, мужики))))
0

Поделиться сообщением

Re: titanik

Мой "бред" с ценой ну никак не связан. Если я не сказал красивое слово "кассета", а назвал эту хрень (для меня любая велохрень - просто Хрень, я не тащусь от велотехники) "звёздочкой", я что должен сбросить цену в два раза? Не слишком? Я продаю Это. Я знаю, что продаю, и сколько Это стоит на самом деле. Потому что это мне обьяснил профессионал. Вы тоже. Остальное - понты.

Велосипед кстати не особо б\у. После соревнований, насколько я понял, он стоял в "красном углу". Я на нём проехал по Вьетнаму всего километров 300. Был вопрос про подножку - это я заказал, так удобнее.

4900$ это почти 120 000 рублей. Ну что ж. По крайней мере уже намного ближе к настоящей цене. Кстати на http://bikesport.com/product/litespeed-archon-ti-frame-80127-1.htm , что то не вижу что цена "с доставкой". Так что смело накидываем ещё 60 000.

Проверка на титан. Всё вышеописаное уже проделано с соответствующим результатом. (Только не там, где ты предлагал). "Материал трудно поддаётся механическому воздействию." Вы убеждёны? НЕТ! И не будете, пока сами не приедете и сам не потрогаете. А вы не приедете, ибо ЛЕНЬ, и жалко 2 рубля как AiR-Velaro. И признавать свои ошибки будет стыдно. Сомневаюсь, что облажавшись, ты тут будешь расписываться перед всеми в собственной ошибке. После всех громких слов.

Я ХОЧУ, чтоб кто-то из вас приехал! Приезжайте!
Уговор такой: Если я не прав - с меня ящик коньяка. И удаляю все обьявы.
Вы не правы - с вас. И вместе ищем покупателя. По рукам?

Блин, кому я пытаюсь что то доказать.
0

Поделиться сообщением

Рыдаю =))) Laughing
во Вьетнаме в городе Wungtau разбиться об стену надо было тебе на этом чудном пепелаце йуный троль-падаван
0

Поделиться сообщением

Ещё с недельку аффтар продержится и на Лурке, в статье про Гутника можно будет делать ссылку на эту тему, как на яркий пример того, что Гутник не один во вселенной!
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Wed, 14 September 2011 11:18

Мой "бред" с ценой ну никак не связан. Если я не сказал красивое слово "кассета", а назвал эту хрень (для меня любая велохрень - просто Хрень, я не тащусь от велотехники) "звёздочкой", я что должен сбросить цену в два раза? Не слишком? Я продаю Это. Я знаю, что продаю, и сколько Это стоит на самом деле. Потому что это мне обьяснил профессионал. Вы тоже. Остальное - понты.

Велосипед кстати не особо б\у. После соревнований, насколько я понял, он стоял в "красном углу". Я на нём проехал по Вьетнаму всего километров 300. Был вопрос про подножку - это я заказал, так удобнее.

4900$ это почти 120 000 рублей. Ну что ж. По крайней мере уже намного ближе к настоящей цене. Кстати на http://bikesport.com/product/litespeed-archon-ti-frame-80127-1.htm , что то не вижу что цена "с доставкой". Так что смело накидываем ещё 60 000.

Проверка на титан. Всё вышеописаное уже проделано с соответствующим результатом. (Только не там, где ты предлагал). "Материал трудно поддаётся механическому воздействию." Вы убеждёны? НЕТ! И не будете, пока сами не приедете и сам не потрогаете. А вы не приедете, ибо ЛЕНЬ, и жалко 2 рубля как AiR-Velaro. И признавать свои ошибки будет стыдно. Сомневаюсь, что облажавшись, ты тут будешь расписываться перед всеми в собственной ошибке. После всех громких слов.

Сильно в велосипедах не разбираюсь, но мне кажется ,что вас велотрактор обманул этот вьетнамский спортсмен. Smile Единственное чем вы можете доказать так это его весом, и очень странно ,что при покупке толком в этом важном моменте вы не разобрались. Выглядит как велик 60 летнего деда который в ссср копался по треку.
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Wed, 14 September 2011 11:18

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас