velotraktor

НЕ Титановый велосипед-шоссейник "Trek". Спецсборка

398 сообщений в этой теме

За моё здоровье не беспокойтесь. Тот, кто возьмёт этот велосипед в руки, поймёт всё сразу. Даже объяснять ничего не придётся.)))Здесь с вами спорю только потому, что откровенно поливаете грязью то что видели только на фотках.

Вообще, если кто знает "научный" способ отличить титан от алля и стали, (не отпиливая кусков и не херача молотком - ибо не дам). Прошу в студию. Буду премного благодарен. Хочется уже из спортивного интереса вам доказать, что неправы. Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Tue, 13 September 2011 12:21
За моё здоровье не беспокойтесь. Тот, кто возьмёт этот велосипед в руки, поймёт всё сразу. Даже объяснять ничего не придётся.)))Здесь с вами спорю только потому, что откровенно поливаете грязью то что видели только на фотках.

Вообще, если кто знает "неразрушающий" способ отличить титан от алля и стали, (не отпиливая кусков и не херача молотком - ибо не дам). Прошу в студию. Буду премного благодарен. Хочется уже из спортивного интереса вам доказать, что неправы.

Вы себе докажите, зайдите со своим "сокровищем" в любую веломастерскую и вам всё популярно разъяснят что по чём!
0

Поделиться сообщением

так за сколько его все-таки купили во вьетнаме? очень-очень интересно)))
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Tue, 13 September 2011 12:21

Вообще, если кто знает "научный" способ отличить титан от алля и стали, (не отпиливая кусков и не херача молотком - ибо не дам). Прошу в студию. Буду премного благодарен. Хочется уже из спортивного интереса вам доказать, что неправы.

сдайте велик в ломбард,там его оценят реально
0

Поделиться сообщением

Прикольный совет. В мастерской скажут - да этож говно, вообще выкинь его. А лучше отдай нам. Мы бомжам отдадим. Так и быть, вот тебе сто рублей. И что? Покупатель всегда заинтересован сбить цену.
А вы ещё верите в честных "предпринимателей"?

Лучше посоветуйте знакомым спортсменам. Пусть приедут и покатаются.
Контактный телефон в объявлении. Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

dr_TPig писал(а) Tue, 13 September 2011 09:55

Тиагра вообще то не средний а ближе к говенному групсет Smile так что красная цена этому добру о 18 скоростях ближе к 15 тырам и то в случае придирчивого осмотра.

Мой первый бяк был на турнее полностью, теперь сборная солянка альтус-аливио-деор-Х.7. У нас с вами несколько разнвые понятия о среднем и гуано, ибо турней, черт его подери, работал вполне пристойно)

По теме - куда можно подъехать, посмотреть этот ваш титан?))))))))) Изменено пользователем AiR-Velaro
0

Поделиться сообщением

Всё по телефону. Не хочу светить в инете свой домашний адрес. Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

Покупать байк в половину средненького оффтопика ценой - нет уж, спасибо, мне моего за 25 хватает))
А вот посмотреть вживую - желание есть) ибо 2.5к+ просмотров за 2 дня - круто)
0

Поделиться сообщением

AiR-Velaro писал(а) Tue, 13 September 2011 13:18
dr_TPig писал(а) Tue, 13 September 2011 09:55

Тиагра вообще то не средний а ближе к говенному групсет Smile так что красная цена этому добру о 18 скоростях ближе к 15 тырам и то в случае придирчивого осмотра.

Мой первый бяк был на турнее полностью, теперь сборная солянка альтус-аливио-деор-Х.7. У нас с вами несколько разнвые понятия о среднем и гуано, ибо турней, черт его подери, работал вполне пристойно)

По теме - куда можно подъехать, посмотреть этот ваш титан?)))))))))

Тиагра это между сорой и 105, с точки зрения МТБ - примерно аливио-деор(ближе к деору)
0

Поделиться сообщением

Да успокойтесь вы, я шоссейники не люблю, мне MTB лучше)
*trollface*

Ага, в Тосно живете...нуну))

Народ, держите еще ссылочку на поржать)
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peterburg/sportivnyy-titanovyy-velosiped-firmy-trek_P_41657182.html

"Продается спортивный велосипед американского производства, фирмы Trek. (Шоссейник с узкими шинами.)
Велосипед изготовлен по спец. заказу, в отличном состоянии.

Корпус из титана, покрыт защитной пленкой.

Ободы колёс - титан.
Бортовой компьютер.
Девять скоростей.
Полуавтоматическое переключение скоростей.
Тормоза - полуавтомат японского производства фирмы Shimano.
Каретка Shimano.
Задний переключатель скоростей Shimano.

Аксессуары: запасная цепь, второй комплект покрышек, насос, педали, ключи, держатели на ботинки, шлем, костюм, всякая мелочь.

Цена 200 000 рублей, торг возможен.
Контактная информация:

Email: blanka16@yandex.ru
Тел: 89627027727" Изменено пользователем AiR-Velaro
0

Поделиться сообщением

Re: AiR-Velaro
Потрясающая проницательность, AiR-Velaro. Ваш всевидящий взгляд пронзает облака, камень, железо и плоть(с).
Но после ремарки "за бедность", разговор с вами стал как-то скушен))). Продолжайте ржать.
0

Поделиться сообщением

Хорошо, я скажу прямо - я не заинтересован в покупке вышеозначенного агрегата. Даже если бы были 200к, не купил бы.

А ржать продолжу, че уж там...раз уж ВЫ, Великий и Ужасный Велотрактор, мне позволили)
0

Поделиться сообщением

может пора сносить тему?а то заведомый ввод в заблуждение получается... нехорошо обманывать
0

Поделиться сообщением

Не-не-не...хорош ржать! Вы описание читали?!
Оказывается у этого шоссера руль не поднимается, а только седло.
Разумнее было бы поставить регулируемый вынос, тогда ИМХО цена была бы оправдана
0

Поделиться сообщением

Махровый писал(а) Tue, 13 September 2011 15:16

Разумнее было бы поставить регулируемый вынос, тогда ИМХО цена была бы оправдана

И что-бы угол и длина выноса регулировались автоматически, при помощи бортового компьютера Laughing
0

Поделиться сообщением

Sergei писал(а) Tue, 13 September 2011 15:26

И что-бы угол и длина выноса регулировались автоматически, при помощи бортового компьютера Laughing

как вилочка кадейловская?)
0

Поделиться сообщением

Re: 6puket
Вы бы хоть приехали и посмотрели в начале, если вы за правду Shocked Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

AiR-Velaro писал(а) Tue, 13 September 2011 13:33

Ага, в Тосно живете...нуну))

а на авите метро звёздная Smile это типа как с баша
Цитата:

Лена:
- Ты на какой станции метро живешь?
Юра:
- На Комсомольской.
Лена:
- Ухты, это ж почти центр, завидую. А дальше как?
Юра:
- А дальше полтора часа на электричке.
Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением

AlexCrazy писал(а) Tue, 13 September 2011 15:52

а на авите метро звёздная Smile

Несостыковочка выходит...
0

Поделиться сообщением

Никакой нестыковочки. До звёздной, а дальше на 610 маршрутке до Тосно. Просили указать ближайшую станцию метро)))
0

Поделиться сообщением

Ну, вот мы аккуратненько выяснили примерное местоположение бяка)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас