velotraktor

НЕ Титановый велосипед-шоссейник "Trek". Спецсборка

398 сообщений в этой теме

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 19:00
Прошу прощения, втулка может быть и сталь...

стальные втулки, стальные спицы... Да тут уже 30% скидку пора оформлять...
0

Поделиться сообщением

тролль знатный, псиб повеселился. Smile

если ТС действительно его купил за больше чем 20тр б/у мне его жаль, так что надеюсь что, тролль.
Изменено пользователем A.C.LoMiK
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Sun, 11 September 2011 19:00

Признайся, что троллишь или лоханулся, выставляй ценник на уровне 20 000 с возможностью торга. Хоть что то получишь, а с такими объявами тебе в газету "Из рук в руки" надо, а не на топовый Российский велоресурс.

А топовый разве не велороад?
0

Поделиться сообщением

Кстати!
То Velotraktor: Я бы на вашем месте обязательно на Велороаде разместил это обьявление. Там народ посерьезнее и сможет по достоинству оценить велосипед такого класса, как ваш. На Бироте можно еще- там целые ветки про титан.
0

Поделиться сообщением

Mironov S.L. писал(а) Mon, 12 September 2011 01:36
Кстати!
То Velotraktor: Я бы на вашем месте обязательно на Велороаде разместил это обьявление. Там народ посерьезнее и сможет по достоинству оценить велосипед такого класса, как ваш. На Бироте можно еще- там целые ветки про титан.

Дельный совет,на тех ресурсах серьёзный народ ваще оборжотся до истерик-пущай пацаны повеселятся Laughing
пс
Выяснили уже что вел люминевый,но вы тудаж-"велосипед такого класса"-какой может быть класс,если это ОБЫЧНЫЙ шоссер? Confused
0

Поделиться сообщением

6puket писал(а) Mon, 12 September 2011 00:09
1200 с лишним просмотров и 120 ответов,а еще и пол дня не прошло Laughing
идете на рекорд,с таким количеством должны были уже приехать и оторвать вел с руками,звонки хоть были?

напоминает боянчек из интеренета
"мопед не мой,я просто разместил объяву.."
0

Поделиться сообщением

DELETED писал(а) Mon, 12 September 2011 02:00
6puket писал(а) Mon, 12 September 2011 00:09
1200 с лишним просмотров и 120 ответов,а еще и пол дня не прошло Laughing
идете на рекорд,с таким количеством должны были уже приехать и оторвать вел с руками,звонки хоть были?

Огромное спасибо за боян! Давно так не смеялся.
0

Поделиться сообщением

МУЖИКИ!!! А что это Вы на такую дурь так завелись?! Пора остыть!
И так мусора много в нете!...
0

Поделиться сообщением

Беру титановую радость!) Заплачу..да нифига, нах мне щоссерама сдался)
0

Поделиться сообщением

AHTOXA писал(а) Mon, 12 September 2011 01:01
titanik писал(а) Sun, 11 September 2011 18:55
Lorhen писал(а) Sun, 11 September 2011 18:47
приятная тема, читаю не без удовольствия.

Титановая цепь отдельно продается? На сувенир

На сувенир лучше такую))
http://www.titaniumrings.ru/ProductItem.aspx?groupId_1=28&itemId_1=403
Но если ты про велосипедную, то естественно такие есть, но не шимано и не на этом велосипеде.
стоит 250 фунтов!
http://www.cyclestore.co.uk/images/products/Xtra/10649.jpg

Магнитиком проверял? Или впариваешь тут туфту?

Если это мне, то :
http://www.cyclestore.co.uk/productDetails.asp?productID=10649&catID=546
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

DELETED писал(а) Mon, 12 September 2011 02:00

Ох, веселуха, давно так не смеялся! Laughing

А вообще-то грустно очень, ибо выходит, что я эдак раз в 8-10 с ценой своего титанового шоссера ошибся,
отдав его на прошлой неделе за жалкие 21500 рубликов Confused
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто помог разъяснить некоторые моменты с комплектующими. Но, думаю, цена в сторону снижения не изменится))). Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Mon, 12 September 2011 23:07
Могу только посочувствовать.

Мил человек, ну достал троллить, чесслово) Всем же ясно, что шоссер, алю, на средненьком обвесе, ценой в 19-22к. Попытка впихнуть невпихуемое?)
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Mon, 12 September 2011 23:09
Спасибо всем, кто помог разъяснить некоторые моменты с комплектующими. Но, думаю, цена в сторону снижения не изменится))).

Твоё право, только будь готов к тому, что через пару дней после покупки к тебе приедут назад вместе с этим великом и будут долго и мучительно избивать велоцепями. 200 штук у ботанов как правило не водятся)). А за такую подставу и дезу по продаваемому товару это будет справедливо.
Хоть об этом подумай, ведь профессионал, на которого ты расчитываешь, он профессионал и скажет тебе тоже самое, что и мы все. Если купит богатый лох, то читай мой пост с начала и подумай.

Зарёкся сюда писАть, но кинул маленький кусочек ещё ))
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Mon, 12 September 2011 23:45

будь готов к тому, что через пару дней после покупки к тебе приедут назад вместе с этим великом и будут долго и мучительно избивать велоцепями.

Приедут назад с титаневым великом и будут избивать титаневыми велоцепками...я правильно понял? Shocked
Велотрактор- не слушай никого!..они тебе просто завидуют!..реально крутой у тебя вел!..ни у кого такого титаневого шоссера нету!
Магнит-наше всё! Изменено пользователем Махровый
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Sun, 11 September 2011 15:33

Цена остаётся прежней 200 000рублей.

торг по прежнему возможен. (В пределах 10%.)

Very Happy
тут надо или от цены ноль убирать или к торгу в % прикручивать
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто помог разъяснить некоторые моменты с комплектующими. Но, думаю, цена в сторону снижения не изменится))).

А описание здесь и на Авито лучше отредактировать, а то это уже не неведение а статья 165 УК РФ
Про ст 165 это конечно для красного словца, доказывать там непередоказывать кто кому и чего продал, но заведомый обман покупателя с рук может и не сойти... А при вопросе в 200тыс за "титановый спецзаказ" который не титановый и не спец и стоит не больше 30ти мордобитием дело не ограничится Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением

Nodens писал(а) Tue, 13 September 2011 02:11

А описание здесь и на Авито лучше отредактировать, а то это уже не неведение а статья 165 УК РФ
Про ст 165 это конечно для красного словца, доказывать там непередоказывать кто кому и чего продал, но заведомый обман покупателя с рук может и не сойти... А при вопросе в 200тыс за "титановый спецзаказ" который не титановый и не спец и стоит не больше 30ти мордобитием дело не ограничится

по ук рф от 200 штук начинается "в крупном размере" и пойдет трактование статьи уже по другому пункту
0

Поделиться сообщением

Гхе гхе, как тут густо накурено Shocked

А мне про вес понравилось Smile

6-7 кг, но точно меньше 10 Laughing
взесил бы хоть для приличия, а то вдруг 12 будет Wink
0

Поделиться сообщением

AiR-Velaro писал(а) Mon, 12 September 2011 23:09
velotraktor писал(а) Mon, 12 September 2011 23:07
Могу только посочувствовать.

Мил человек, ну достал троллить, чесслово) Всем же ясно, что шоссер, алю, на средненьком обвесе, ценой в 19-22к. Попытка впихнуть невпихуемое?)

Тиагра вообще то не средний а ближе к говенному групсет Smile так что красная цена этому добру о 18 скоростях ближе к 15 тырам и то в случае придирчивого осмотра.
0

Поделиться сообщением

Махровый писал(а) Tue, 13 September 2011 00:21
titanik писал(а) Mon, 12 September 2011 23:45

будь готов к тому, что через пару дней после покупки к тебе приедут назад вместе с этим великом и будут долго и мучительно избивать велоцепями.

Приедут назад с титаневым великом и будут избивать титаневыми велоцепками...я правильно понял? Shocked
Велотрактор- не слушай никого!..они тебе просто завидуют!..реально крутой у тебя вел!..ни у кого такого титаневого шоссера нету!
Магнит-наше всё!

да кстати я давно хотел сказать, что все это
"зависть и ненависть слабаков....." © Smile
0

Поделиться сообщением

Да, да, все мы дико завидуем - Титанег с Лайтспидом, Твинга с его сорокадвумя велосипедами, я (мой дроческоп ты видел Smile) и остальные.
Думается тут до уточнения пунктов статьи УК дело не дойдёт, скорее снимут сидушку и сделают что-то нехорошее с помощью предмета купли-продажи (типа как в тупой пародии на "Убить Билла", где "норвежскому чукче Юмпе Турману" снилось как он едет по ухабистой просёлочной дороге на подсиделке Smile).
Кстати, как-то я нёс свою вилку (открученную от велика), и почему-то в голове появлялись строчки гипотетического протокола:
"множественные переломы и ссадины потерпевшему были нанесены вилкой Марафон-Рейс 2006 года..." Smile
P.S. Наверное от титановой цепи пока воздержусь, выясню для начала их чудесные свойства. Кто там следующий? Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением

наверно титановой цепью приятно душить................. Smile
а титановой системой - рубить Smile

Твой я видел, мне понравился, не смотря на то что это не найнер Smile только тормоза у тебя там...... Smile ну ты сам понял Smile, другие надо с тарелочками (по терминологии, устоявшейся в этой теме) Smile
0

Поделиться сообщением

Вот про мои тормоза не надо, они многие тарелочки уделают, к тому-же не надо забывать про керамическое покрытие на ободах Smile. Ну и это-же ПОЛУАВТОМАТЫ?!! По утвердившейся терминологии Smile А не какие-то тарелочки.
А найнер мну не хочет, вот смотрю на шоссейник, титановый... Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас