velotraktor

НЕ Титановый велосипед-шоссейник "Trek". Спецсборка

398 сообщений в этой теме

Все же интересно узнать, сколько за байк было уплочено изначально. Тут нередко цену завышают при продаже, но чтобы на порядок... Shocked
0

Поделиться сообщением

VORON писал(а) Thu, 15 September 2011 18:37
Все же интересно узнать, сколько за байк было уплочено изначально.

Ставлю ДВЕ дохлых кошки (рисковать так рисковать) что ни копейки. Аргументы где то на тех страницах.
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Thu, 15 September 2011 18:02
Ставлю ДВЕ дохлых кошки (рисковать так рисковать) что ни копейки. Аргументы где то на тех страницах.

А мне кажется, что довольно много:
1. См. реакцию ТС на вес байка в 9 кг (кстати, это нормальный вес для шоссера стоимостью 20-30 тыс в новом виде, а настоящие гоночные имеют вес 6800 г почти ровно).
2. Если бы байк достался бесплатно, то ИМХО не было бы такого упорства в отстаивании исходной цены (если предположить, что ТС - не полный идиот и не тролль).
0

Поделиться сообщением

AiR-Velaro писал(а) Thu, 15 September 2011 15:47
Pupsen писал(а) Thu, 15 September 2011 15:46
тема болтается из форума в форум
почему не в торг-обсуждения ?

Слишком много оффтопа)

в раздел Медицина надо перенести.
0

Поделиться сообщением

Ну как вы себе представляете покупку(абсолютным нубом) шоссейного велосипеда с двумя комплектами велошмоток (видимо джерси и велошорты) шлемами, ключами и т.д. во Вьетнаме?! Я уверен, что он ездить то не умеет на велосипеде. Там контактные педали? Laughing
Особенно пробуксовывает моя фантазия на вьетнамце велогоне ростом в 180см. Добавляю ещё кошку и утверждаю, что во Вьетнаме этот велосипед никогда не был. А если мне скажут Ф.И.О. Велотрактора, то я наверняка докажу, что и он САМ во Вьетнаме никогда не был. Я помню как в пятом вроде классе, пацаны из моего класса взялись играть моей зимней шапкой в волейбол. Я сделал скучающий вид и заявил, что их родители полгода деньги за шапку отдавать будут, потому что она из "австралийского кролика" шапку бережно расправили и с благоговением отдали мне в руки. Laughing Это я к чему... Чем чудовищнее ложь тем скорее в неё поверят. Автор явно претендует на титул Джигурды, как обладателя единственного во вселенной отрицательного IQ, но запудрить слегка мозги он смог.
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Thu, 15 September 2011 18:26
Ну как вы себе представляете покупку(абсолютным нубом) шоссейного велосипеда с двумя комплектами велошмоток (видимо джерси и велошорты) шлемами, ключами и т.д. во Вьетнаме?! Я уверен, что он ездить то не умеет на велосипеде.

Тут согласен. Но не суть - если вел был получен в счет крупного долга или что-то в этом роде, то это дела не меняет. Конечно, врать в любом случае нехорошо. Smile

Не верю я, что человек получил этот велик совсем-совсем нахаляву (ну или честно купил за 1000$ эн лет назад), а теперь пытается впарить в 10 раз дороже реальной цены разбирающимся (!) людям. Как раз, ИМХО, если получил нахаляву, то логично разузнать рыночную цену и быстренько слить его.

Ничем другим, кроме большой ценности этого байка для ТС, я эту ВЕРУ в эксклюзивность лисапеда объяснить не могу. Опять же, если не брать в расчет всякие расстройства психики...
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Thu, 15 September 2011 18:02
VORON писал(а) Thu, 15 September 2011 18:37
Все же интересно узнать, сколько за байк было уплочено изначально.

Ну я вот нашел в гугле, что такой байк был уведен в чикаго, сайт не помню, что-то там chicago stolen bikes
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Thu, 15 September 2011 18:26
...Добавляю ещё кошку и утверждаю...

Сорри за оффф, но что-то мне подсказывает (зевая), что в Перми скоро тово, кошки закончатся.... Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением

http://velo.perm.ru/forum/html/emoticons/q_al.gifПермские давно кончелись (я заядлый спорщег). Но в этот рас я уверен... http://velo.perm.ru/forum/html/emoticons/q_al.gif
0

Поделиться сообщением

Я не могу каждый день во втором часу ночи спать ложиться... Мне вставать рано! Где барыга?
0

Поделиться сообщением

Re: 6puket
Не беспокойтесь.
CIA, FBI и USArmy с томогавками за этим велосипедом не гоняется.))) Он не краденый. А покупался он через хороших знакомых работавших в этом магазине, в большое одолжение, разумеется без документов.

Twinga: Ты слишком часто употребляешь в своей речи слова "лох" и "гей". Понятно, для тебя это болезненная тема. Ты очень боишься что в тебе заподозрят лоха и гея. Наверное, есть причины?

ВСЕМ:
Уважаемые господа и дамы.
Вы, все вместе(и ещё ряд факторов) окончательно убедили меня, что этот велосипед, действительно аллюминиевый с карбоновой вилкой TREK 1500.
Остался ряд нюансов, типа колёс весом 1кг, но это мелочи. Видимо дело было так. Этот гонщик выбрал стандартную неплохую раму TREK и проапгрейдил велик. Поставил лёгкие колёса, ещё что-то. А мой вьетнамский знакомый что-то не правильно понял. И сказал, что рама - титан. А я считал и считаю до сих пор, что друзьям надо верить.

Так как позвонить мне никто не рискнул и не заспорил(хотя на вашей стороне были все шансы), я со спокойной совестью коньяк выпью сам Smile.

Раз велосипед не стоит 200 000. То. Продавать я его скорее всего не буду. Пока оставляю обьявление с ценой 100 000. За меньшую денежку продавать его в убыток мне смысла нет. Не для этого я два года уговаривал своего вьетнамского друга продать мне "музейный экспонат", который стоял у него "под стеклом" "на пьедестале". Пусть лучше остаётся как память.

Ну, разве что вы тут устроите аукцион и накрутите до 100 000, чтоб получить в свою коллекцию виновника торжества Smile
Шучу.

Для меня это было в любом случае полезное мероприятие.

Большой респект:
pifko
Pilot
MegaVolt
VORON
Triton
и остальным.
----------

----------
Twinga
ALOR
AiR-Velaro
Махровый
Montana
yakberg
dr_TPig
-----------ФУ!.

Отдельное спасибо 6puket, за то что до сих пор не снёс тему.

Отдельное спасибо titanik, за терпение и понимание. Вы лучший.

Исправляю. Надеюсь мне позволят оставить эту тему в торг-вело. Если нет - ничего страшного.

Всего хорошего.

P.S. Вы заметили? Я научился ставить смайлики. Smile Smile Smile Изменено пользователем velotraktor
0

Поделиться сообщением

velotraktor писал(а) Thu, 15 September 2011 21:03

Twinga: Ты слишком часто употребляешь в своей речи слова "лох" и "гей". Понятно, для тебя это болезненная тема. Ты очень боишься что в тебе заподозрят лоха и гея. Наверное, есть причины

окончательно убедили меня, что этот велосипед, действительно аллюминиевый с карбоновой рамой TREK 1500.
Остался ряд нюансов

Так как позвонить мне никто не рискнул и не заспорил(хотя на вашей стороне были все шансы), я со спокойной совестью коньяк выпью сам Smile.

1.Я просто называю вещи своими именами(и кста не я один),не более того.А слово "гей" в оффтопе чуть ли не дежурное.
2.Алюминевый лисапед,с карбоновой вилко-лох это судьба Laughing
3.Просто было лень,а так бы отжали у тебя вел,да дурака жалко Cool
0

Поделиться сообщением

----------
Twinga
ALOR
AiR-Velaro
Махровый
Montana
yakberg
dr_TPig
-----------ФУ!.

Ваше ФУ! все равно, что муха в лоб на 40 км\ч - ну влетела и влетела....))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Всего хорошего Велотрактор (не сарказм), спасибо за весёлые вечера!
Так-же моё почтение всем аборигенам, у вас тут славно! Вот предлагали ведь моему папе на кафедре остаться... сейчас бы узнал, что такое рыбнунг...

ПыСы: И всё равно! Прошу предьявить фото велогона-вьетнамца ростом 180см. Smile
0

Поделиться сообщением

.....Пока оставляю обьявление с ценой 100 000. За меньшую денежку продавать его в убыток мне смысла нет.....

Ох ты жеж ё#@ный насос... Дороговато прикупили-то...
0

Поделиться сообщением

Раз велосипед не стоит 200 000. То. Продавать я его скорее всего не буду. Пока оставляю обьявление с ценой 100 000. За меньшую денежку продавать его в убыток мне смысла нет.

Т.е. тебе продали его за 100 000? Да жалко тебя чувак. Хотя если есть 100000 на велосипед и ты не профиссионально занимаешся велоспортом, то наверно не так уж и страшно...
0

Поделиться сообщением

VORON писал(а) Thu, 15 September 2011 13:07
700х23 - вполне себе тонкие. Тот продавался за 15 тыр, а учитывая, что на сабже оборудование чуток получше, то 16-17 тыр выглядит вполне реальной верхней планкой цены. 20 тыр - это уже если коллекционер попадется.

Прочёл как "если с кондиционером попадётся", многадумал...
0

Поделиться сообщением

Раз велосипед не стоит 200 000. То. Продавать я его скорее всего не буду. Пока оставляю обьявление с ценой 100 000. За меньшую денежку продавать его в убыток мне смысла нет. Не для этого я два года уговаривал своего вьетнамского друга продать мне "музейный экспонат", который стоял у него "под стеклом" "на пьедестале". Пусть лучше остаётся как память.

ага, то есть лучше пусть теперь у вас под стеклом стоит? машина должна ездить. вобщем, если надумаете таки продавать за адекватную цену - вы напишите. особенно, если по частям (так можно больше денег выручить, я серьёзно) - меня колёса в сборе интересуют, ради ободов araya.
0

Поделиться сообщением

Ну и слава яйцам))) Осталось ТС только убрать 2 последние ссылки из рекламного поста и можно оставлять в торге надолго. Учитывая, что продают там всего много, то тема, если её не апать, упадёт в конец списка уже через пару дней и через месяц все о ней забудут. "Это велопитер, детка))" (С)
По поводу веса колёс не печалься. Хорошие шоссейные колёса весят чуть-чуть больше килограмма за 2 колеса. Ты взвесь свои по отдельности, а то получится как с рамой)) В принципе они должны весить килограмма полтора оба. Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

ALOR писал(а) Thu, 15 September 2011 21:47
Не мог не вернуться, захожу в родной флуд, а там уницыклисты наши заказ собирают... щёлкаю http://www.bikingvietnam.com/Genneral/Vietnam_cycling_tours_Schedule.htm и вздрагиваю! Laughing

Это реваншисты! Laughing
0

Поделиться сообщением

Тему не трогать!!!! Мат не убирать!!!
Я первый раз осилил таг много читать! )))
Давно таг не радовался!!
Ворон, какая корзина??? Надо создать ветку "Титановая Золотая коллекция" Тему туда и бекапить, бекапить, бекапить )))
Титанику и Твинге респектище за выдержку. Я даже в полном маразме не слал бы так долго в лесу разговаривать с деревом )))
Топегстартер, я тебя люблю каг сварщег сварщега ! )))
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Изменено пользователем Escape
0

Поделиться сообщением

Escape писал(а) Fri, 16 September 2011 00:44
Тему не трогать!!!! Мат не убирать!!!
Я первый раз осилил таг много читать! )))
Давно таг не радовался!!
Ворон, какая корзина??? Надо создать ветку "Титановая Золотая коллекция" Тему туда и бекапить, бекапить, бекапить )))
Титанику и Твинге респектище за выдержку. Я даже в полном маразме не слал бы так долго в лесу разговаривать с деревом )))
Топегстартер, я тебя люблю каг сварщег сварщега ! )))
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Мы старались))) Видно не судьба мне Тигу продать за 4, 5 ляма Laughing Sad Sad Sad
0

Поделиться сообщением

Остался ряд нюансов, типа колёс весом 1кг, но это мелочи.

если каждое-то верю
если пара-не верю ни за какой коньяк и прочее
самый минимум 1.5 кило они весят,а реальней 1700-1800гр
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас