Hello World!

Irisha

Купчино. Место встречи вечерние вело-прогулки-2.

114 сообщения в этой теме

Limon4ik сказал(а) 10.07.2014 в 01:36:

А не прокатиться ли нам сегодня (10,07,2014) вечерком десяток другой километров?
Предлагаю собраться часиков в 20,00 на холме Славы (это между Дунайским-Ярослава Гашека - Бухарестская- Загребский) и прокатиться в Пушкин через поиначе (Шушарскими полями, через Пулковскую обсерваторию, кусок Пулковского шоссе, Кокхолевскую улицу (если она есть в реале), Ленинградское шоссе - Баболовский и близлежащие парки). Если успеем, то можно и Павловск зарулить. Обратно через Витебский проспект.
Есть желающие? Просьба отписаться до 16,00.
PS. Будет забавный кусочек не асфальтовых горок. Smile

Желающих нет. Еду по произвольной программе.

 

интересно было бы увидеть трек этого маршрута, особенно как Вы собираетесь пробираться Шушарскими полями в Пулковскую обсерваторию, потом-то с Ленинградским шоссе и Витебским пр. все понятно

первая половина маршрута не понятна

я даже подумываю в ближайшую субботу прокатиться (23 сентября 2017), но собирался скучно из Купчино по Витебскому в Пушкин

а тут вроде как новый маршрут

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik сказал(а) 19 часов назад:

ага, понял

там узенькая, асфальтовая дорога

а с Витебского на эту шушарскую не повернуть вроде? насколько я помню там всего два ответвления и оба до трансформаторных будок

сам завтра не хочешь прокатиться?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С Витебского нужно повернуть на Пушкинскую улицу в Шушарах. Если посмотреть весь путь по моей ссылке, то видно, что она начинается почти от Витебского. Там заканчиваются шумозащитные сооружения развязки, это первый правый поворот в Шушары. Первый после проезда под надземным пешеходным переходом.

Мы раньше ездили до этого перекрёстка огородами:    https://yandex.ru/maps/-/CBUWMVGkGC

Составить компанию вряд ли смогу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

то, что через Шушары, это я понял по маршруту (кстати подробный, понятный, Спасибо за труды)

просто уточнил, в южной точке (без заезда в Шушары) съезд на Шушарскую ул. близко, поэтому и спросил: можно ли  катить по Витебскому а потом как-нить по короткому попасть на Шушарскую

уже понял: никак

надо ехать через Шушары

 

а то, что не можешь составить компанию - это печально

я то завтра поеду, только если сильного ливня не будет, а маленький дождик меня не напугает

обычный маршрут Купчино-Пушкин центр-Бабаевский, Александровский-Купчино уже успел поднадоесть, попробую разнообразить шушарскими полями и Пулсковской обсерваторией

 

ЗЫ: ЗЫ: через АвтоПТУ не советую, в этом году россияно-заменители забросали строительным мусором выезд на Забалканский проезд, причем свалено там не менее 6-8 самосвалов

я в июле сунулся и вернулся весь в строительной грязи, потом катался на мойку. Россияно-заменители там всё засрали!

Изменено пользователем Bander77
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тогда можно пролезть в Купчино по переходу, проехать по проезжей части через виадук и перед первым  ЖД мостом выехать на асфальтированную дорожку, по которой можно доехать до Шушар. Это по правой стороне, по левой можно добраться до асфальтированного тротуара в Пушкин, только через виадук придётся идти по пешеходке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А кто завтра  будет кататься по Купчино и окрестностям с ребёнком 5 или около того лет?)если дитю погода и поведение позволит поехать со мной)))))

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pegas сказал(а) 29.05.2020 в 19:25:

В Купчино-то есть кто? Или  Пушкин?

 

Международная

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приветствую. 

Скажите, кто нибудь с Купчино катался по КАДу до Приозерского шоссе, хотелось бы узнать как дорожка? По приозерскому, за разметкой асфальт хороший вроде был до Лосево , если мне не изменяет память. 

Надоело мне вдоль Финского кататься, хочется сменить дорожку. 

До нее пока доберешься, целое приключение. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас