Hello World!

tmt0

Гонки с автобусами, скорая

31 сообщение в этой теме

Коли уж так ездиете, то советую держаться в колее транспорта за которым едите, дабы не "поймать" какой-нить "сюрприз" на дороге...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0, подскажите, пожалуйста, на что именно надо обращать внимание в выложенных Вами роликах. Я, пока что, смысла в них не нашёл.

Скорость? - нет, для используемого типа велосипеда она у Вас невелика.

Красота? - нет, ничего особенного в окружающих пейзажах мною не замечено.

Польза? - нет, то, как Вы ездите, даже Вы сами признаёте небезопасным. Пользы от такого немного.

Тогда зачем? Хотя.... мелодия хорошая. Но зачем же цеплять к ней видеоряд? Cool
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И что это было? Туфта с громким заголовком - ИМХО.
Ты случайно не в жёлтой прессе работаешь?
+1 к WolfRAM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что вы все набросились на бедного пацанчика то,ну надо же повыпендриваться что у него на башке есть видеорегистратор Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WolfRAM писал(а) Sat, 06 August 2011 17:51
tmt0, подскажите, пожалуйста, на что именно надо обращать внимание в выложенных Вами роликах. Я, пока что, смысла в них не нашёл.

Скорость? - нет, для используемого типа велосипеда она у Вас невелика.

Красота? - нет, ничего особенного в окружающих пейзажах мною не замечено.

Польза? - нет, то, как Вы ездите, даже Вы сами признаёте небезопасным. Пользы от такого немного.

Тогда зачем? Хотя.... мелодия хорошая. Но зачем же цеплять к ней видеоряд? Cool


ну неправда )) местами присутствуют и скорость и красота, и польза Smile В последнем ролике скорости особо нету, с утра меня не прет тока автобусы вытягивают. Да еще в горку за ними пришлось. А вообще если задаться целью обосрать то обосрать можно что угодно Wink ты задался целью у тебя получилось, но обоснований - ноль.

Выложенный тобой ролик просто другого жанра. Массовая покатушка. Выдающегося там также ничего нет. Обсирать не буду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ни пользы. Ни красоты.
Какие могут быть красота и польза, коли человек прет, нарушая правила, пялясь на грязный зад ЛиАЗа, увенчанный выхлопной трубой, и не имея возможности посмотреть на что-то иное? А иначе картинка же дернется, а нельзя - человек же славу кует.
Выпилить бы отсюда этот топик к чертовой матери. В исходном посте ни велобезопасности, ни ПДД, ни ДТП (к счастью) нет.
+1 к верхним постам, исключая ТС.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
juniper писал(а) Sun, 07 August 2011 12:59
Ни пользы. Ни красоты.
Какие могут быть красота и польза, коли человек прет, нарушая правила, пялясь на грязный зад ЛиАЗа, увенчанный выхлопной трубой, и не имея возможности посмотреть на что-то иное? А иначе картинка же дернется, а нельзя - человек же славу кует.
Выпилить бы отсюда этот топик к чертовой матери. В исходном посте ни велобезопасности, ни ПДД, ни ДТП (к счастью) нет.
+1 к верхним постам, исключая ТС.
картинко тут ниприч0м, я посмотрю как ты буишь головой вертеть сидя за автобусом, думаю там скорость в районе 60-70, чуть отвлексо и привед ты уже впилилсо )))

З.Ы. вчира на петергофскам шосце пристроилсо за тустическим автобусом, неплохо так доехал скрость в районе 80-ти была, тоже знаеш ли головой вертеть как то ниполучилось )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
очередной шедевр от tmt0. Хорошо хоть на русском стал дописывать название своего творения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Sun, 07 August 2011 16:01
juniper писал(а) Sun, 07 August 2011 12:59
Ни пользы. Ни красоты.
Какие могут быть красота и польза, коли человек прет, нарушая правила, пялясь на грязный зад ЛиАЗа, увенчанный выхлопной трубой, и не имея возможности посмотреть на что-то иное? А иначе картинка же дернется, а нельзя - человек же славу кует.
Выпилить бы отсюда этот топик к чертовой матери. В исходном посте ни велобезопасности, ни ПДД, ни ДТП (к счастью) нет.
+1 к верхним постам, исключая ТС.
картинко тут ниприч0м, я посмотрю как ты буишь головой вертеть сидя за автобусом, думаю там скорость в районе 60-70, чуть отвлексо и привед ты уже впилилсо )))

З.Ы. вчира на петергофскам шосце пристроилсо за тустическим автобусом, неплохо так доехал скрость в районе 80-ти была, тоже знаеш ли головой вертеть как то ниполучилось )))


Только не надо это пропагандировать тут или ещё где. А то заголовки в стиле "Гонки с автобусами, скорая" перейдут из разряда жёлтой прессы в разряд "Хроника происшествий" и пр.

УПД: один раз пробовал по городу в час ночи за автобусом погоняться. Понял - это круто, это быстро, это драйв. Это дико опасно, чуть что на такой скорости... В общем - больше ни-ни. Изменено пользователем R_Hardegen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Sun, 07 August 2011 20:06
Только не надо это пропагандировать тут или ещё где. А то заголовки в стиле "Гонки с автобусами, скорая" перейдут из разряда жёлтой прессы в разряд "Хроника происшествий" и пр.

УПД: один раз пробовал по городу в час ночи за автобусом погоняться. Понял - это круто, это быстро, это драйв. Это дико опасно, чуть что на такой скорости... В общем - больше ни-ни.
а йа ничиво и нипропагандировал, просто указал на то, что в данной сутуевине, какбе некогда головой крутить ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Sun, 07 August 2011 20:06
УПД: один раз пробовал по городу в час ночи за автобусом погоняться. Понял - это круто, это быстро, это драйв. Это дико опасно, чуть что на такой скорости... В общем - больше ни-ни.

Мне 1 поездки за фурой по шоссе хватило. Падением/травмами не закончилось, но наигрался. Практического смысла нету.

Топикстартер задрал уже своими ниочемными видосами спамить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
juniper писал(а) Sun, 07 August 2011 12:59
А иначе картинка же дернется, а нельзя - человек же славу кует.


чхать мне на славу

а башкой не вращаю потому что сукоопасно! даже на спидометр не смотрю, только на долю секунды иногда. Я ваще в такие моменты забываю что с камерой еду Smile) а ты думал это все на камеру работа, смищной Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всем непонявшим:

я езжу с регистраторами постоянно, выкладываю если что-то необычное происходит, да и то не всегда
тут необычное то, как пристроившись за одним автобусом обогнал другой (правда ненадолго, потому что отвалился как раз в горку), допустил тактическую ошибку Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
даже на спидометр не смотрю

а какой смысл на него смотреть?! Боишься что ли за превышения скорости штраф схлопотать? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Sun, 07 August 2011 23:25
тут необычное то, как пристроившись за одним автобусом обогнал другой (правда ненадолго, потому что отвалился как раз в горку), допустил тактическую ошибку Smile

если каждый свои тактические ошибки выкладывать будет, то тут по 100 страниц тем будет каждую неделю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fabulist1 писал(а) Sat, 06 August 2011 22:59
Что вы все набросились на бедного пацанчика то,ну надо же повыпендриваться что у него на башке есть видеорегистратор Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Плюсмульён
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это видео "как ездить не надо". А этот манёвр перед опелем на пешеходке - просто верх дорожного невежества. Как и всякие стритсракеры доморощенные (на оффтопиках), топикстартер не понимает, что если он рискует (читаем нарушает) на дороге, то он рискует не только своим здоровьем/имуществом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот не оч понимаю чего этот хлам делает в этом форуме? Откровенный оффтоп флуд и троллинг. Модераторы сюда заглядывают хоть изредка?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну афтор не такой уж и хлам, молодой еще, неопытный. Без перчатог ездет Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) Только что:

 

Эксгумация?!o.O:S

 

Реструктуризация. B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

уд

Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 6/26/2018 в 14:26:

уд

Срамной? Теперь принято говорить "мехирь")) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас