Hello World!

serzh_r

По морошку под Лугу с вечера 8 июля до черт его знает

7 сообщений в этой теме

Есть сведения о подходе к этим дням морошки.Лисички и черника точно есть. Ничего не будет-тоже хорошо, покатаемся-покупаемся.
Если грибов-ягод будет очень много, то возврат раньше, чем вечер воскресенья, но я в это не верю.
Старт в пятницу С Балтийского вокзала электричкой 16.20, по особым просьбам - в 17.55, так как Галя там с утра медведей будет гонять.
Предварительная заявка в покатушку обязательна!
921-367-98-61.Сергей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r писал Thu, 07 July 2011 12:33
<...>Лисички и черника точно есть. Ничего не будет-тоже хорошо, покатаемся-покупаемся.<...>

"Ничего не будет" и "точно есть" как-то разнесены не только во времени, но и в пространстве? Мне надо туда, где есть Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Fri, 08 July 2011 02:03
serzh_r писал Thu, 07 July 2011 12:33
<...>Лисички и черника точно есть. Ничего не будет-тоже хорошо, покатаемся-покупаемся.<...>

"Ничего не будет" и "точно есть" как-то разнесены не только во времени, но и в пространстве? Мне надо туда, где есть Rolling Eyes

Ага, разнесены в пространстве, и надо некоторое умение и некоторое везение, чтобы оказаться в нужном месте.К сожалению, сведения типа "точно есть" оказываются лишь "точно было".Более-менее надежное место - Сенной рынок.
Предлагаю понизить планку гарантий и ехать испытывать судьбу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crimzzzo писал(а) Fri, 08 July 2011 07:57
Может не ко времени, но к месту....
http://www.spb.rbc.ru/topnews/07/07/2011/604518.shtml

Спасибо, но на незаконной свалке собирать грибы не буду.Только на лицензированной!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r писал Fri, 08 July 2011 06:20
Предлагаю понизить планку гарантий и ехать испытывать судьбу.


На правах up'а: так и сделаю.
К сожалению, сегодня выехать не готова.
Пожалуйста, дайте знать о результатах экспедиции, если они были есть будут! Razz С фотографиями, если можно.
Я в ЮЗ направлении знаю грибные места только в Петергоффе (если интересно, могу подробно рассказать).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка удалась, каторга не получилась.
Морошки,чтоб "Все жолтое", не нашел. То, что нашел- 80% ягод уже прозрачные. В ближайшие выхи надо ловить морошку севернее Питера.
Пригоршня лисичек, полное брюхо земляники и черники. Купание без конца. Следы россомахи на песке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас