Hello World!

AS

Ну, пришло время раскрыться =)

84 сообщения в этой теме

Скобарь писал(а) Tue, 05 July 2011 23:47
Ну и что? Трек 3.0, эка невидаль

ну уж простите.
сейчас удалю)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, получил масло для S700.
Сходил в магазин, купил жигулевские штуцера для тормозов под М8 по 6 рублей, на работе срезал резьбу, укоротил, нарезал М6х1.
Сегодня ночью (как обычно, часа в 3) высосал большим шприцем из втулки старое масло.
Цвет - почти черный, в масле металлическая пыль (блестит в свете яркого фонаря), но на пальцах ничего не ощущается. Залил положенные 25 мл, прокрутил минут 5 на всех передачах, дал постоять. Через 10 минут отсосал "промывочное", тоже оказалось грязноватым, и залил еще порцию, на которой и буду ездить следующую тысячу-две. По документации допускается замена раз в 2 года или 5к км, в дальнейшем срок между заменами буду увеличивать.

Попутно, сменил руль на Cobalt11 680 мм, лоурайзер. Будем пробовать =)

Фото ночью выложу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Относительно седла закрались смутные мысли что не совсем мне брукс по форме подходит. Нет, задница не болит - все хорошо =)
Но, похоже, я обладаю таким устройством организма, что стандартная установка седла приводит к тому, что через минут 50 езды начинается легкое онемение. Наклон вперед ситуацию не сильно исправляет т.к начинаю сползать.
Теперь в раздумьях, или дальше играться с наклоном, или покупать B17 Imperial или Selle SMP. Или забить, и извлечь из загашника WTB Silverado Race. Кто чего посоветует?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удав писал(а) Wed, 06 July 2011 17:47
На Брукс уже очередь занимать можно? Smile

Ну так, хз, нужно досканально изучить вопрос.
Хотя, это вопрос времени... записываю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лучше продай мне WTB Silverado!!!!!!!!!!!!!!!!8-911-177-70-33 Изменено пользователем andreikin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Wed, 06 July 2011 16:54
Относительно седла закрались смутные мысли что не совсем мне брукс по форме подходит. Нет, задница не болит - все хорошо =)
Но, похоже, я обладаю таким устройством организма, что стандартная установка седла приводит к тому, что через минут 50 езды начинается легкое онемение. Наклон вперед ситуацию не сильно исправляет т.к начинаю сползать.
Теперь в раздумьях, или дальше играться с наклоном, или покупать B17 Imperial или Selle SMP. Или забить, и извлечь из загашника WTB Silverado Race. Кто чего посоветует?

Попробуй чуть опустить седло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andreikin писал(а) Thu, 18 August 2011 01:04
Лучше продай мне WTB Silverado!!!!!!!!!!!!!!!!8-911-177-70-33

Боюсь, моя цена на него будет совсем не интересная.
В торге, в прочем, они всплывают довольно часто, думаю есть шанс поймать...

А про седла - похоже действительно, анатомия такая и надо разминаться в процессе езды пешочком.

Купил на пробу Selle SMP Plus, поставил на подвес вместо SelleItalia Prolink, эффект заметен сразу - после дня катания задница не ощутила какие либо неприятных ощущений, прям как на бруксе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас