Hello World!

Скобарь

"Русский велокросс"

36 сообщений в этой теме

чота посмотрел превьюшку покатушки,посмотрел фотки с покатушки,удивился что отсутствовала свастика и ни слова не сказано про выкрикивание лозунгов типа "дорогу русским!" Surprised
а колорит там,судя по фоткам,собрался что надо Laughing некоторые похоже первый раз велосипед видели Very Happy
ща поставлю галочку в их группе,жалоба модерам,напишу разжигание межнациональной розни,не нужны нам такие велосипедисты
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Матрасы.
Отличное фото.
Смешные ребята. Как "прошвырнуться по тротуарам" может что-то пропагандировать? Самые ярые патриоты, как правило, дискредитируют свои идеи собственным поведением и внешним видом.

А статья весьма ядовита.

P.S. С таким названием я ожидал статьи о циклокроссе в России, инфы о каких-нибудь соревнованиях или еще чего-нибудь в этом роде... Изменено пользователем Resistor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Resistor писал(а) Sun, 15 May 2011 13:06
Матрасы.
Отличное фото.

А статья весьма ядовита.


какая статья? ... это так... сопроводительный текст к фото набранный под воздействием **********, т.к. нужно было что-то написать...
статью я завтра напишу.
и видео пробега выложу.

там же.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Знаете, чем меня эти ребята напрягают? Что под благовидным предлогом устраивают провокации. Велопробег... какой велопробег. Он им и нахрен не нужен. Вот мое имхо: задача стояла собрать как можно большую толпу людей (заявилось на встрече, действительно, почти тысча). В центре города это стихийное сборище - коллапс. Причем, придти могли совершенно непричастные (ой какая прикольная покатушка), а тут их под имперские флаги. Звали на шашлык, а там чай с пирогами..
И когда разгон и пакование в кутузку (что устроителям и было надобно), то дальше начались бы крики "смотрите, Русским людям не дают вести здоровый образ жизни! Долой! и т.д." В итоге участники в дерьме, власти тоже, одни устроители все в белом.
Ну а так, потусили, разошлись - ну и ладно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Sun, 15 May 2011 02:59
порвала пополам фраза одного из этих идиотов в контакте, типа: "...мы всем сказали, но не все отреагировали, а некоторые саботажники ДАЖЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПОКАТУШКИ в этот день!..."
Да, это пять! Видать, парень не в курсе, что трубайкеры его междусобойчик дружно проигнорили, и уж тем более свои выезды отменять из-за этого не собирались. ))

Топикстартер вопросы оргам верные задал, - у любого здравомыслящего байкера они возникли. Показательно, что вместо доступных ответов организаторы мероприятия эти вопросы потёрли, а провокатора отправили в бан. )) Что касается "активистов групп вело покатушек", которые, по словам PaaLadin'а "лучше бы помощь в проведении предложили", то как минимум 2 человека, имеющие опыт ведения по городу колонн, описали особенности оргам согласования таких маршрутов в ГИБДД и даже изъявили готовность составить безопасный маршрут без встречки по Большому и прочих ахтунгов. А вот сам организатор, как я понял, не выполнил того, о чём так громко заявлял: разрешения ГИБДД не получал, сопровождения на маршруте не обеспечил. Дальше ФинБана они, похоже, уехали только благодаря своей немногочисленности.

Остаётся надеяться, что благодаря вот таким самодеятелям у жителей СПб, а также разных инстанций и органов не сложится соответствующее мнение о байкерах. :/

P.S.
Кстати, Скобарь, у меня сохранился скрин стены с "вопросами провокаторов" до того, как он был удалён. ;)
И обрати внимание на размер колонны - похоже, я угадал. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Mon, 16 May 2011 11:05
...то как минимум 2 человека, имеющие опыт ведения по городу колонн, описали особенности оргам согласования таких маршрутов в ГИБДД и даже изъявили готовность составить безопасный маршрут без встречки по Большому и прочих ахтунгов. А вот сам организатор, как я понял, не выполнил того, о чём так громко заявлял: разрешения ГИБДД не получал, сопровождения на маршруте не обеспечил.

Я ж говорю: им надо было не проехать, а устроить скандал. Чем больше разбитых морд и задержанных - тем громче и круче.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу разрешений: "придет юрист, решим всё на месте"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Mon, 16 May 2011 11:50
По поводу разрешений: "придет юрист, решим всё на месте"
Да, я поинтересовался, зачем ему юрист на месте, если "всё согласовано!!!" Необходимость паспортов тоже как бэ намекала. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Mon, 16 May 2011 11:05

P.S.
Кстати, Скобарь, у меня сохранился скрин стены с "вопросами провокаторов" до того, как он был удалён. Wink
И обрати внимание на размер колонны - похоже, я угадал. ))

Скрин в студию Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Mon, 16 May 2011 16:26
Скрин в студию Smile

Сначала - цель опубликования и разрешение автора. :р
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас